Честный компьютерный сервис FixHub
5.0
4 отзыва
+7 (913) 621-90-07
Северная 19-я, 101, Омск, 644069
Детализация рейтинга

Отзывы о Честный компьютерный сервис FixHub

Аватар пользователя Мика Ахаева
Мика Ахаева

Готовы порекомендовать Александра как ответственного квалифицированного мастера. Цены приемлемые. Не обманывает. Ничего не навязывает. В отличии от раскрученных рекламой сервисов не норовит завысить цену. Рекомендуем.

Честный компьютерный сервис FixHub
Официальный ответ компании
Александр Дмитриевич 9 сентября 2019

Спасибо за положительный отзыв. Всегда рад помочь с компьютером и ноутбуком. Звоните 89136219007, 48-96-29 Часы работы: 9-21, без выходных дней. Александр. Компьютерный сервис Fixhub.

Аватар пользователя Виктор Михайлович
Виктор Михайлович

Неожиданно нашел себе Александра как ответственного и честного исполнителя для ремонта и обслуживания моей компьютерной техники как дома, так и офисе. До него был опыт обжигаться об левые предложения от бездарей и откровенных жуликов. Однозначно рекомендую Александра тем, кто ценит свое время и деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Рогоза
Сергей Рогоза

Обращаемся к Александру не только по проблемам с домашними компьютерами, но и за помощью в обслуживании техники в организации. Всегда скорость и качество выпоняемых работ на высоте. Цена тоже не завышена как у некоторых к кому обращались ранее. Будем и дальше рекомендовать Александра знакомым как грамотного специалиста.

Аватар пользователя Самая
Самая

Обратилась к Александру по проблеме перегрева и торможения моего ноутбука. Привезла на диагностику, кстати бесплатную! В течении одного дня он почистил, заменил какую то пасту, забрала. Теперь просто летает, не сравнить с тем что было до чистки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда Пашута
Надежда Пашута

Однозначно рекомендую сервис по ремонту и обслуживанию ПК и ноутбуков FixHub с которым я познакомился в лице Александра! Оперативно на моем ноутбуке была выявлена проблема, и не менее оперативно устранена! Помимо устранения самой неисправности, переустановки Windows, параллельно было проведено тех. обслуживание, чистка и приведение в порядок систем охлаждения, о чем я мог даже не задумываться, но инициатива исходила от самого Александра, что опять же подтверждает ответственный подход к своему делу! И конечно же, что не могло не порадовать, это стоимость оказанных услуг, которая, во-первых, ниже среднерыночной за такие услуги и во-вторых на все 100% себя оправдывает!!! Лично Александру выражаю свою благодарность за ремонт моего ноутбука!!!

Честный компьютерный сервис FixHub
Официальный ответ компании
Александр Дмитриевич 29 августа 2019

@Надежда Пашута, Благодарю Вас за положительный отзыв. Всегда к вашим услугам. Рекомендуйте знакомым. 8-913-621-90-07 Александр

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Всем жителям г. Омска имеющих проблемы с компьютером, ноутбуком и другой подобной техникой советую обратиться за помощью к Александру!!! Это действительно специалист своего дела, с большим стажем работы в данной области, помимо ремонта моего ноутбука , система была обновлена современными программами - бесплатно. Я даже не предполагала такого результата!!! Это действительно честный сервис, по доступным ценам!!!

Аватар пользователя Алёна Лещёва
Алёна Лещёва

Уже несколько лет пользуемся услугами Александра по помощи с нашими компьютерами и локальной офисной сетью. Довольны как работой мастера, так и адекватной ценой услуг. Рекомендуем тем кто ищет качественные честные услуги.

Аватар пользователя grouпироvка_самодеLок
grouпироvка_самодеLок

Рекомендую Александра как отличного специалиста в своем деле. Уже более 5 все наши знакомые и родственники обращаются по мере возникновения проблем к нему за помощью. Всегда качественно, недорого и ответственно. Рекомендую всем кто ищет честного мастера по компьютерам.