Any Home
5.0
3 отзыва
+8 (800) 775-13-97
Большой Саввинский переулок, 12 ст8, Район Хамовники, Москва, 119435
Детализация рейтинга

Отзывы о Any Home

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В данном магазине очень красивый свет. Купили у них несколько светильников и бра. Латунь в светильниках очень гармонично вписалось в дизайн нашего жилья. Каждый гость обращает внимание на светильники. Далее планируем купить пару зеркал.

Аватар пользователя Michael
Michael

В прошлом году заказывали в Эни Хоум много мебели, обставили практически весь дом. Дизайн-проект был свой, но все равно вместе с ребятами из Any Home дорабатывали некоторые моменты. Как итог — обставили дом сравнительно быстро и без лишней нервотрепки, хотя были на разных этапах некоторые проволочки, но не критичные)))) От души желаю компании дальнейшего процветания, а сам обязательно еще обращусь, когда будет необходимость, а она будет ))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я мало где видела такую изысканную мебель. Каждая вещь создана с исключительным вкусом и профессионализмом, что позволяет создавать неповторимый дизайн интерьера. Я осталась очень довольна покупкой и рекомендую Єни Хоум любителям роскоши и комфорта в доме.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сидор
Сидор

Зеркало в латунной раме, которое я заказал, было изготовлено и доставлено вовремя. Я полностью удовлетворен качеством и красотой работы. Могу с уверенностью рекомендовать эту компанию, так как они демонстрируют быстроту и высокое качество своих услуг.

Аватар пользователя Марк
Марк

Мебель интересная и эстетичная, в тренде. Если бы не знал, что производится у нас, никогда бы не подумал. Цены — да, цены кусачие, не для среднего потребителя. Но это премиум-сегмент, потому так. После изготовления мебель доставили и собрали. Все четко, претензий нет.