Fossa Electric
5.0
1 отзыв
+7 (812) 671-02-14
Стародеревенская ул. 11, к.2, Центральный район, Санкт-Петербург, 197374
Детализация рейтинга

Отзывы о Fossa Electric

Аватар пользователя Инга
Инга

Сотрудничали с компанией Fossa на одном строительном объекте, они выполняли комплекс работ по установке фасадного освещения здания - делали фасадную подсветку и устанавливали светодиодный экран. Проект удался, все прошло отлично.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Хорошо, что выбрали данную компанию для установки светодиодных экранов над входими в клуб. Картинка четкая, контент меняется дистанционно, электричества не очень много потребляют. оборудование у них свое, надежное. Мы довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса Юрьева
Алиса Юрьева

От ТСЖ дома, в котором я живу, заказывали освещение двора, обратились по рекомендации. Проект согласовывали сами, оборудование заказывали из Китая. Результат всех устроил и по срокам, и по цене. Была заминка с уборкой строительного мусора, но все в результате решили.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали в Fossa несколько видеопилонов и медиафасад для торгового центра. Были жесткие требования по режиму у правления и по шагу пикселя. Нам подобрали те варианты, которые нас устроили. Все оборудование изготовили и оттестили на своем производстве в Китае. Все работает. Хорошая работа!