ООО "СТУДИЯ 32"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 315-63-17
Казначейская, 4/16, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Детализация рейтинга

Отзывы о "СТУДИЯ 32"

Аватар пользователя Emily Moseley
Emily Moseley

Маме 56 лет, практически за ручку привела к Михаилу Алексеевичу. Был синус лифтинг, костная пластика и имплантация, и конечно лечение, полный набор:) Долго, но зато теперь она у меня не стесняется улыбаться! Все слова благодарности от мамы и от себя мы уже передали доктору, тем, кто читает - берегите зубы и вовремя лечитесь!

"СТУДИЯ 32"
Официальный ответ компании
Студия 32 1 апреля 2020

@Emily Moseley, добрый день! Большое спасибо за отзыв) Улыбка пациента - самая большая награда для нас! Если вновь потребуется наша помощь, обращайтесь. Будем вам очень рады! Желаем крепкого здоровья всей семье и всегда ждём в гости)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Эта клиника – моя находка! Зубки лечат хорошо. К пациенту отношение лояльное, я бы даже сказала душевное. У меня есть плачевный опыт лечения, когда врач мог себе позволить и накричать. В этой клинике такого быть не может. Благодарю от всей души всех, у кого была. Отдельное спасибо администратору Светлане за приветливость, она добавляет вашей клиники "света".

"СТУДИЯ 32"
Официальный ответ компании
Студия 32 1 апреля 2020

@Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что клиника произвела на Вас такое хорошее впечатление. Если вновь потребуется наша помощь, мы к Вашим услугам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Савченкова
Евгения Савченкова

Мне была нужна имплантация зуба, переднего верхнего резца. Долго не решалась, но все же пришлось, все таки с дыркой тоже не вариант ходить. В Студии 32 сделали все быстро, не больно и красиво. Ставил мне имплант Ващук МА, ему большое спасибо. Теперь я не стесняюсь улыбаться)

"СТУДИЯ 32"
Официальный ответ компании
Студия 32 1 апреля 2020

@Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что имплантация прошла для Вас комфортно. Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь. Желаем здоровья и больше поводов для улыбки!

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень любим эту клинику, ходим всей семьей. Здесь даже администраторы очень чуткие, внимательные (спасибо, Надеждам, за ваше отношение!). Дети наши совсем не боятся приемов у стоматолога, Ольга Николаевна нашла подход (сейчас исправляем прикус брекетами). Я и сама боялась раньше, но она можно сказать отучила от страхов — делает все быстро, профессионально и очень качественно, в процессе успокаивает и поддерживает. Побольше бы таких врачей!

"СТУДИЯ 32"
Официальный ответ компании
Студия 32 1 апреля 2020

@Марина, добрый день! Большое спасибо за отзыв) Нам очень приятно, когда нас выбирают семьями. Ольга Николаевна действительно опытный специалист с большим сердцем. Обязательно передадим ей Ваши слова) Если потребуется помощь, мы к вашим услугам. Желаем здоровья всей семье)