3D ПРИЗМА
2.0
4 отзыва
+7 (812) 291-25-70
Непокоренных проспект, 63, корпус 25-А, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о 3D ПРИЗМА

Аватар пользователя Александр
Александр

Отлично! За адекватные деньги исполнили быстро и качественно достаточно крупный заказ. Отдельно Спасибо менеджеру Екатерине даже находясь в отпуске все отрулила )

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я напишу кратко и по делу: срыв сроков почти в 2 раза (вместо обещанных 11 дней по факту 19), ужасное обслуживание по принципу «деньги в кассе, клиент забыт», обещают перезвонить через 5 минут, в итоге не перезванивают даже на след. день, то, что я от них получил халтурой назвать это означает сделать комплемент: отпечатки грязных пальцев на белом лайт боксе, продавленная задняя крышка, торчащие провода (сами прикрутите), ножки приварил наверно не совсем трезвый сварщик, а их покраска вообще отдельная песня. Про другие вещи писать не имеет смысла. Никому не советую эту контору, кот. расположена на овощебазе… Требуйте у них образцов того, что хотите заказать!!! На словах все вам красиво расскажут!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 7 мая 2015

Больше претензий к данной компании не имею. Лайт бокс мне предлагали привезти к ним на переделку, но я отказался. В итоге исправили все у меня в офисе - приезжал их директор Денис и под его контролем мастер все исправил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Не советую обращаться в данную компанию. Отвратительная работа менеджера Елены, отношение к клиенту в этой фирме. Простой заказ превратили в долгое мучительное исполнение. Заказала световую консоль, информационный стенд и пленку с режимом работы. Оплата аванса была сразу. Менеджер Елена обещала 5-10 р/дней за консоль. Стенд и пленку за три дня. В итоге месяц ждала стенд, пленку. Через три недели оказалось, что на стенде не разместить так карманы, как оговаривалось при заказе, а где ты была раньше??? Пленку с режимом работы месяц ждать пришлось???? Консоль изготовили за три недели и со скандалом. Монтаж этой консоли их рабочим - это отдельная веселенькая тема. Сама менеджер не звонит, у нее много работы. Еще поразило, что не было никаких предложений, как от специалистов в данной области по расходу материала, дизайну и размеру. Пришлось самим макет делать, рассчитать. В итоге можно было аккуратнее и дешевле. Стенд бракованный. Ругаться с ними нет больше сил, и ездить к ним в пятый раз не хочется!!!! Впечатление от их работы отвратительное!!!! Жалоба точно не дойдет до руководства! Больше обращаться к ним не буду, потеряли клиента и дополнительные заказы!

Аватар пользователя Александр
Александр

Совдеповская работа 3D ПРИЗМА

Кто хочет узнать, какое должно быть обслуживание, чтобы к вам клиент никогда не хотел вернуться, то спросите у любого работника этой организации. Лично меня глубоко возмутил стиль работы данной «фирмы». Я хотел изготовить реквизит по своим эскизам, обратился в «3D Призма». Мне сказали, что мои наброски должен посмотреть директор, и только он сможет рассчитать стоимость изделия. Попросили подождать, я оставил телефон, сказали, что перезвонят на днях. Дни идут – звонков нет. Я звоню сам. Тут выясняется, что в моих эскизах не все понятно (а я в первый же день показывал свои наброски мастеру, и тот уверил, что ему все ясно и никаких сложностей в изготовлении он не видит), и следует подъехать и обсудить. Договорились с девушкой о времени, я приезжаю – мне сообщают, что ни директора, ни той девушки, с которой я общался, на месте нет и сегодня они в офисе уже не появятся… Звоню девушке на мобильный, а она меня удивленно спрашивает, почему я не догадался отзвониться с утра (и это о четко назначенной встречи в рабочее время). Мне опять обещают позвонить и, согласовав время с директором, пригласить на обсуждение моего проекта. Разумеется, мне никто так и не перезвонил… Позвонил еще раз сам на телефон вышеописанной девушки (с определителем номера), девушка сказала «подождите секундочку» и бросила трубку, перезвонить ума у нее не хватило. Удивляет стиль такой работы. Я бы понял, если бы это были кабинеты чиновников, которых, если не замотивировать, шевелиться не будут. Но здесь я плачу деньги, до начала работы должен внести 50% предоплаты. А они все делают, как в совдепе, никакой заинтересованности в наращивании клиентуры. Самое обидное - это потерянная неделя. Никому не советую сотрудничать с этими «работниками». Работать они НЕ УМЕЮТ!!!