ООО Феликс
5.0
5 отзывов
+7 (8482) 788408
Восточный дублер, Юбилейная, 2Б, оф. 332, Тольятти, 445034
Детализация рейтинга

Отзывы о Феликс

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказали окна в июне, все понравилось. Выбрали обычные, стандартные, поэтому ждали дней 5 всего и поставили тоже оперативно. И получили еще в подарок детский замок. Надеюсь, зимой нам будет тепло, а пока мы всем довольны, нареканий нет. Понравилось внимательное отношение вашего менеджера, все досконально рассказала, на наши вопросы ответила, дала свои рекомендации. Правда по стоимости в итоге вышло чуть дороже, чем мы ожидали.

Феликс
Официальный ответ компании
Лилия 27 мая 2021

@Денис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за добрый слова в адрес нашей компании! Денис, скажите, как прошла зима, всё ли в порядке с окнами? Напоминаем, что раз в 6 месяцев нужно делать профилактику окон. Вызвать мастера можно в удобное для Вас время по телефону: +7(8482)788-408.

Аватар пользователя Марина
Марина

На участок приехали быстро. Замеры сделали точные. С производством не затягивали. В итоге установили окна даже на день раньше договоренного срока. Мы остались очень довольны, спасибо, будем обращаться ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали демонтаж и установку окон. Два окна за 1 день поменяли. Все аккуратно. Стены у нашего дома хрущевки сыпятся сильно, но все аккуратно сделали, только несколько небольших ямок шпатлевкой потом подмазали сами. В общем все на отлично, довольны. Теперь только будем смотреть как при длительной эксплуатации будет.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал балкон, сделали все хорошо. Утром демонтировали старый, в обед уже начали устанавливать новый. Работой полностью доволен. Убрали за собой весь мусор, нам не пришлось даже этим заниматься. Спасибо, будем рекомендовать знакомым вас!

Аватар пользователя Николай
Николай

В целом работой Феликса я доволен. Был небольшой косячок - передвинулись сроки поставки моего заказа. Но меня об этом уведомили заранее. А монтаж провели в оговоренные сроки. У монтажников инструмент исправен, да и руки на месте. К самим конструкциям у меня вопросом нет. Фурнитура тоже на уровне. Хорошая работа, рекомендую окна от Феликс.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Васильев
Андрей Васильев

Отличный коллектив с чутким и внимательным подходом к клиентам. С грамотными работниками знающими свое дело. Вся работа на высшем уровне. Самые крепкие и красивые окна теперь стоят у меня в Квартире. Огромное спасибо замерщику за его труды и также за шикарную работу установщиков окон и коллективу. Теперь я самая счастливая обладательница окон от Феликса с высоким качеством! Всем сотрудникам этой компании огромное спасибо за эту красоту. Вы самые лучшие.

Аватар пользователя Анна
Анна

Уважаемая компания Феликс! Мы установили два новых окна и не пожалели. Нам очень понравилось качество окон. Благодарим компанию за предоставленные услуги. Мы остались полностью довольны, обязательно обратимся снова!)))

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Ребята переделывали мне балком под кабинет, я осталась ооочень довольна!!! Теперь я спокойно могу там работать. Тепло, сухо, красиво! Как в обычном кабинете. Спасибо большое за мой новый кабинет, сделали все так как я и хотела, только объясняла на пальцах !

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Компания работает честно с договором и сроками. Мы меняли окно на балкон, подоконник, откосы, отлив. Сотрудники своё дело знают, видно, что профессионалы а не шарашка-однодневка. Работой довольны, рекомендуем.

Аватар пользователя Елена
Елена

Требовалась замена окон в квартире в хрущевке. Решили ставить стеклопакеты. Подкупили тем, что окна от производителя, хорошие отклики. Мы оставили заявку и нам перезвонили с сайта. Замерщик пришел в этот же день. Окна были к оговоренному сроку готовы и установка была произведена в день доставки. Монтажники сработали чисто и аккуратно, мы остались довольны отношением к работе. Мусор убрали. Посмотрим на окна зимой.

Феликс
Официальный ответ компании
Лилия 27 мая 2021

@Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы клиент получал в максимально возможные короткие сроки качественную продукцию и сервис высокого уровня. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо компании Феликс. Заказали пластиковые окна в квартиру , приехал замерщик все рассказал и показал. Привезли на монтаж примерно через 5 дней уже. Всем довольны: выглядит красиво, аккуратно. качество на высоте. Плюс установили абсолютно бесплатно. Монтажники просто супер, хотя мы требовательные, ко всем нашим просьбам относились очень внимательно.....Всем остальным тоже довольны(срок, цена, качество). Вот уже год как поставили окна , а они как новые, Наша семья очень довольна. Можем смело рекомендовать и Вам! Отдельное спасибо персоналу и менеджеру Лиле. P.S. Доставили очень быстро

Феликс
Официальный ответ компании
Лилия 27 мая 2021

@Людмила, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Мы рады, что работа нашей компании пришлась Вам по душе. Работать с требовательными клиентами всегда интересно! Напоминаем, что для долгой службы окон, необходимо раз в 6 месяцев делать профилактику. Вы всегда можете вызвать мастера по телефону: +7(8482)788-408 - в любое удобное для Вас время. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!