iShop Center
5.0
1 отзыв
+7 (918) 130-05-05
Красная, 176 лит4, Краснодар, 350020
Детализация рейтинга

Отзывы о iShop Center

Аватар пользователя Максим
Максим

Искал для работы хороший телефон, предпочтение всегда отдавал именно продукции apple. Нужен был 11 iphone на 128 гигов. Обратился в ishop так как увидел, что у них есть большой выбор по памяти и цвету. С телефоном никаких проблем не вижу, все работает как надо, советую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Каролина
Каролина

Попала в ishop можно сказать случайно. Ходила по разным магазинам, смотрела какие варианты есть на замену моему старому телефону. Предварительно хотела iphone 12. Поговорила с консультантом, который подробно мне рассказал всю интересующую информацию о моделях. И после разговора с ним я поняла, что хочу 13. Так я и стала счастливым обладателем этой модели. Цена отличная! С телефоном все хорошо, пользуюсь без проблем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав Прудник
Вячеслав Прудник

Спасибо Ishop-center за качественное обслуживание. Консультанты приветливые, всегда рады подсказать, определиться с выбором. Собственно говоря так я и купил у них iphone 13 mini для своей девушки. Работает прекрасно, без нареканий. По надобности будем обращаться еще. Спасибл!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хотел подарить iphone 12 брату на др, искал место недалеко от себя, где можно его купить. Так я и попал в ishop. Консультанты все доступноо объяснили, за что им большое спасибо. Так же очень порадовала цена, которая на порядок ниже чем у конкурентов.