Империал
5.0
10 отзывов
+7 (812) 416-32-02
Полюстровский проспект, 28 лит Ж, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195197
Детализация рейтинга

Отзывы о Империал

Аватар пользователя Фадеев Тимур Игоревич
Фадеев Тимур Игоревич

Решили на даче поменять старые, деревянные окна на пластиковые. Соседи по даче посоветовали эту надёжную компанию., так как сами обращались в неё и не раз. С менеджером сделали заказа. Очень приветливый и вежливый молодой человек. Заказ выполнили очень быстро, даже раньше срока. Доставили все в срок, как и договаривались. Установили окна очень профессионально. Теперь на даче стало светло и уютно. Планируем застеклить лоджию в квартире.

Аватар пользователя Маргарита Романова
Маргарита Романова

Цены не самые низкие, а вот работа хорошая, по крайней мере, стоит каждой потраченной копейки. Дело в том, что я только за деревянные окна, они более экологически чистые, поэтому Империал был в фаворитах с самого начала. Мне устанавливали балкон и окно по стандартным размерам, услугами замерщика я не пользовалась, а вот устанавливали окно рабочие из Империал, не сквозит, даже, когда ветер в нашу сторону. Я довольна в отношении всего, не пожалела, что обратилась сюда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пелагея Назарова
Пелагея Назарова

Отличный изготовитель пластиковых окон, очень довольна, что обратилась именно к ним, когда меняла окна во всей своей квартире. Стоимость отличная, все довольно доступно и выгодно. Качественно сделаны и все это осуществляется своевременно, точно в срок. Я довольна всем. Спасибо.

Аватар пользователя Наталья Юхименкова
Наталья Юхименкова

Окна от компании "Империал" очень хорошие, установила в квартире у себя во все комнаты, дали скидки за это. Изготовили и установили окна в указанные сроки, очень красивые и белоснежные, держат хорошо тепло и не пропускают шум, в квартире стало тепло и уютно, спасибо!

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Делали ремонт в спальне и нам дизайнер разделил зоны балкона и спальни деревянной раздвижной системой, такую систему мы заказали в компании «Окна Империал». Изготовили и установили её быстро, обошлась нам она совсем недорого, очень красиво выглядит, спасибо!

Аватар пользователя Oleg3312
Oleg3312

Я тоже в этой компании окна заказывал. Вначале у себя в квартире сделал, а потом еще  родителям тоже установил. окна тут реально из качественного материала, не выделяют неприятных запахов. Цены вполне адекватные, замерщик и установщики приезжают в то время, что удобно клиенту. Единственное, что после установки за ними, приходилось саму убирать, но в целом работают на хорошем уровне.

Аватар пользователя Ксения Резникова
Ксения Резникова

В свой частный дом решили установить новые пластиковые окна и насчет установки обратились в эту компанию и не пожалели: заказ наш было выполнен своевременно и доставка не заставила себя долго ждать, порадовала приемлемая цена на окна и качественная установка. Остались довольны.

Аватар пользователя Faina
Faina

Предлагают хорошие окна за вполне адекватную стоимость, потому как являются производителем. Замерщики ко мне выезжали бесплатно. Предоплату вносила после просчета всей стоимости необходимых окон. Менеджеры вежливые. По качеству установки и самому профилю претензий нет.

Аватар пользователя София Колесникова
София Колесникова

Я заказывала холодное остекление моей лоджии, с менеджером я обговорила все условия и материал для лоджии, потом  ко мне приехали замерили мой балкон, записали все размеры. Через некоторое время строго через 2 недели приехали ставить балкон. Сделали лоджию очень профессионально и хорошо, что удивительно. Стоимость балкона меня очень устроила и фурнитура хорошая, после этого прошло уже некоторое время а качество остается прежним.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Карканов
Илья Карканов

Мне сильно понравилось сотрудничать с данной компанией и у меня по поводу нее только самые наилучшие впечатления. В самую же первую очередь мне подошло то, что здесь есть из чего выбирать. К тому же и персонал здесь работает достаточно грамотный и вежливый.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Мне все очень даже понравилось и хочется сказать своё огромное спасибо за такой хорошо устроенный сервис. Также мне ещё хочется сказать своё огромное спасибо и за такие невысокие расценки. Хорошо то, что мы решили обратиться именно сюда. Все отлично.

Аватар пользователя Алена Потаповичева
Алена Потаповичева

С этой компанией мне оказалось осень даже приятно сотрудничать и я ни капельки не пожалел о том, что стал обращаться именно сюда. Просто здесь работают настоящие профессионалы своего дела. К тому же мне понравилось и то, что здесб все адекватно по ценам.