ООО Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера
5.0
1 отзыв
+7 (495) 411-12-40
ул. Балтийская, д. 9, Район Сокол, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера

Аватар пользователя Рита Луговая
Рита Луговая

Очень динамично! Легко воспринимается и преподносится материал. Видно, что преподаватели заинтересованы и делают все с энтузиазмом. Но, хотелось бы побольше практики, хотя бы обзорной, по бодибилдингу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Очень много информации, и вся нужная. Чтобы успешно всё понять и сдать экзамены, нужно иметь какие-то знания до начала обучения. За один месяц очень тяжело усвоить столько информации. Спасибо преподавателям, что максимально постарались дать всю информацию. Ирине Рогачевой спасибо за эмоции на 4DPro.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обучение для меня прошло как на одном дыхании, месяц пролетел просто незаметно. Преподаватели ведут лекции интересно, сомнений в их компетенции не возникает ни на минуту. Рад, что пришел учиться именно сюда.

Аватар пользователя Миша Коротов
Миша Коротов

Хороший пинок под зад! Я просто купаюсь в потоке информации. Ещё предстоит много разгребать….Большая плотность и скорость информации – это здорово заставляет взбодриться. Борисов Андрей глубоко копает, интересно! Владимир Васильев – очень интересный! Морозову Степану удачи в спорте! Мусаев Максим – всё круто! Ирина Рогачева – классная, спасибо! Юрикову Р.В. – 10 из 10!!!

Аватар пользователя Максим Аверин
Максим Аверин

Это был самый напряженный и активный месяц за последний год, сначала всё шло плавно, даже успевал поспать, но потом, будто снежная лавина….Я очень рад, что учился в данном заведении. Я познакомился с отличными людьми, как с преподавателями, так и со студентами. Большое спасибо девушкам-менеджерам за их труд! Узнал и открыл для себя неисчислимое множество полезных вещей, которые несомненно, пригодятся мне в будущем!

Аватар пользователя Гриша Савин
Гриша Савин

Вроде бы очень большой объем информации и частые экзамены, но нужно преодолеть этот барьер и пока ты сам после обучения не приложишь усилий и не проведешь работу над самим собой – всё приобретенное в Колледже пропадет зря, поэтому впечатления остались положительные и нет никаких обид. Преподаватели делают своё дело, а какие-то человеческие факторы никогда не исключены.