Dental Luxury clinic
5.0
1 отзыв
+7 (495) 803-22-44
Самуила Маршака, 15 к1, Район Ново-Переделкино, Москва, 108811
Детализация рейтинга

Отзывы о Dental Luxury clinic

Аватар пользователя Вера
Вера

Я раньше сильно недооценивала платные стоматологии и обратилась в Дента Лакшери Клиник только когда уже пришлось удалять зуб. Работа хирурга мне понравилась, Левонян Эдуард Артурович аккуратно удалил зуб, боли я не чувствовала благодаря качественной анестезии. Также он мне посоветовал установить имплант на место удаленного зуба. Без навязывания, объяснил какие последствия могут быть, потому что без зуба нагрузка на зубной ряд будет распределяться неравномерно. Очень жалею, что запустила свой зуб до такого состояния, обязательно поставлю имплант и в будущем продолжу лечить зубы и просто наблюдаться в этой клинике. Спасибо хирургу за такой вежливый и внимательный подход.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Елена Григорьевна Волчкова мне ставила коронку. Очень довольна! Она внимательная, все делает аккуратно и без спешки. Сразу видно, что свою работу знает на отлично. Обязательно буду еще обращаться к ней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Павлова
Марина Павлова

Клиника хорошая, с большим спектром услуг. Фактически они все процессы проводят на месте, не приходится лечить тут, а за снимком бегать в другую клинику. Врачей у них много, разные специализации, что тоже удобно. У меня как-то сильно разболелся зуб, я приехала к терапевту и вместо того, чтобы перенаправить меня к хирургу, он просто пригласил его в кабинет, чтобы тот тоже посмотрел, и они приняли решение о дальнейшем лечении. Это профессиональный подход, щадящий кошелек и нервы клиента)

Аватар пользователя LB12588
LB12588

Очень довольна сервисом и услугами. Ставила брекеты у Анжелики Владимировны. С этого времени лечу там все зубы :) Такого вежливого и внимательного подхода я еще ни где не встречала. Нравится, что врач во время работы комментирует каждое свое действие, не оставляя меня в тишине и собственный мыслях "а что же происходит у меня во рту")))