TIMBA HOUSE
5.0
1 отзыв
+7 (495) 266-60-02
МКАД 65 км, ст1, Район Строгино, Москва, 140471
Детализация рейтинга

Отзывы о TIMBA HOUSE

Аватар пользователя Юрий Иншаков
Юрий Иншаков

Новая жизнь теперь у нашей семьи, нам построили дом, большой и красивый, на месте старого, где ещё моя прабабушка жила. Этот участок мне достался в наследство, так что оставалось только дом здесь поставить, и доверил я это компании Timba House. Фирму выбирал случайно, в интернете набрал в поисковике и после изучения сайта, решил остановиться на них. Пишу отзыв, чтобы другим людям легче было выбрать компанию, ведь очень хорошо, если кто-то делится своим опытом. Скажу сразу, дом мне построили в срок по договору, ценник был озвучен сразу после согласования проекта. Я не стал заморачиваться, выбрал из предложенных проект Т150, но там можно и индивидуальный придумать. Теперь вот уже заезжаем, перевозим вещи и обживаемся. Посмотрим, как зимой в нём будет, но думаю, что нормально, уже нашёл людей, у которых похожие дома.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Кубышкин 14 октября 2019

@Юрий Иншаков, Не могли бы Вы мне перезвонить или написать сообщение? Есть вопрос по СК Timba House 8(916) 137-11-24 заранее благодарен!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рамзес С
Рамзес С

Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Андрею за его прекрасный подход к клиентам. Нам все подробно объяснили и рассказали в мельчайших подробностей. Так что сомнений у нас не осталось – будем строить дом именно у Вас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Егоров
Анатолий Егоров

Дом мой прослужит мне и моим детям ещё, а при надлежащим за ним уходе, ещё и внуки в нём может быть появятся. Хотим ту жить всей нашей семьёй, а если станет тесновато, закажу Timba House ещё достройку, специально узнавал у архитектора Рафаэля возможность такого проекта дома. Менеджер Осман обещал, что если надо, они будут готовы в любое время, а зимнее строительство даже со скидкой будет.

Аватар пользователя Иван Новоселов
Иван Новоселов

Компания достойна того, чтобы доверить ей строительство дома, причём есть отличные готовые проекты, типа Т150, по которому мне построили дом. Особую благодарность приношу менеджеру Осману, помог определиться и показал себя настоящим профи.

Аватар пользователя Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев

В компанию Timba House меня направил приятель, который сам тут постройку своего дома заказывал, я же не мог ещё определиться. Теперь понимаю, как мне повезло, ведь фирма честная и полностью выполнила свои обязательства. Отличный каркасный дом мне построили, причём я особо и не контролировал процесс, времени вообще не имелось, ребята не подвели, сдача и вручение мне ключей прошло на позитивной и даже торжественной ноте.