ООО Клиника Доктора Гришкяна
5.0
3 отзыва
+7 (495) 720-44-20
ул. Малая Дорогомиловская, д. 47 а, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Доктора Гришкяна

Аватар пользователя Татьяна Кейко
Татьяна Кейко

Мне Давид Рубенович снял лангету с носа через 6 дней после операции, я немного боялась в зеркало смотреть, а когда посмотрела – заревела, как дура. Потом смеялись над моей реакцией. Если по-серьезному говорить, подход индивидуальный, в пакет услуг все включено, и анализы, и палата. Персонал в клинике отличнейший, доктор подобрал идеальный коллектив, условия хорошие. В этом году с пластикой все, а в следующем обязательно сделаю себе блефаропластику, сразу делать не захотела, и так 4 часа под наркозом. Зато получила шикарный нос! Спасибо.

Аватар пользователя Милана Натеева
Милана Натеева

В клинике на Дорогомиловской раньше получала только услуги косметолога, была довольна обслуживанием, но пообщалась с их пациенткой, что сделала себе блефаропластику и тоже решилась. Это было как в космическом сериале! Анестезиолог отличный. Оперировал сам Д. Р. Гришкян. Получилось хорошо, результат ожидаем. Конечно, когда сразу после операции себя видишь, немного не до смеха, страшненько, но через 4 дня, когда швы сняли, оказалось, что все отлично и даже лучше. Врачу благодарна безмерно! Персонал весь благодарю, все внимательные, спокойные. В свой офис пошла через 7 дней, но работать могла уже спокойно на 3 –й день дома, никаких неприятных ощущений, полная работоспособность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Толмачёва
Анастасия Толмачёва

Что у меня было: верхнее веко практически спряталось, пространство между бровью и веком нависло на веко и одновременно снизу стало заметно провисание, как мешочек. А вокруг этого художества – мелко-мелко морщинки пошли. Ни кремами, не масками это не убрать. Только руки хирурга! Я обратилась к Давиду Рубеновичу, так как видела его результаты и впечатлилась. В реальности оказалось даже лучше, чем ожидала. Сама операция прошла в щадящем режиме. Все о тебе заботятся, пекуться, атмосфера в клинике самая душевная. Вся команда работает как единый организм. Понравилось еще, что можно там же анализы сдать, не надо по Москве носиться. После операции никаких следов не осталось, только воспоминания.