ООО Криос
5.0
1 отзыв
+8 (800) 201-04-68
Пресненская набережная, дом 8, строение 1, Пресненский район, Москва, 123112
Детализация рейтинга

Отзывы о Криос

Аватар пользователя Василий
Василий

Обратился в компанию Криос, очень доволен выполненной работой. Качество просто на высшем уровне, все быстро и без каких-либо заморочек. Мне всего-лишь нужно было проверить некоторую документацию, все сделали профессионально, а главное по приятной цене. Был рад сотрудничать с компанией Криос, моя компания нуждалась в помощи, и она ее получила. Большое спасибо за проделанную работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимур Ромашов
Тимур Ромашов

Доволен сотрудничеством с компанией. Специалисты из Криоса сделали мне под ключ разрешительную документацию на пищевое производство (цех полуфабрикатов). Быстро и за адекватные деньги. Благодарю за помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Специалисты Криоса проводили аудит проектной документации и экспертизу сметной документации в нашей компании. Все сделали качественно, оперативно, с погружением в детали, действительно специалисты высокого уровня.

Аватар пользователя Валерия Дыбкина
Валерия Дыбкина

Обращались в данный центр сертификации . Необходимо было оформить разрешительную документацию для нашей иногородней компании . Качеством проделанной работы довольны, всё согласно обговоренным срокам .

Аватар пользователя Александр
Александр

Сотрудничали с Криос (http://kriosprom.ru) при составлении декларации промышленной безопасности. Компания прекрасно выдержала сроки подготовки экспертиз и сертификации оборудования, а так же собрала полный пакет документов для получения разрешения на эксплуатацию объекта.

Аватар пользователя Полина Малинина
Полина Малинина

Занималась поиском компании для оформления добровольной сертификации. Главными критериями были оперативность, разумная стоимость и работа с регионами. Специалисты компании "Криос" в кратчайшие сроки справились с поставленной задачей, за что им большое спасибо. Буду в дальнейшем обращаться к Вам, если возникнет такая необходимость.

Аватар пользователя Никита
Никита

Обращался сюда, так как стояла задача о разработке технической документации одного объекта. Связавшись с сотрудниками КРИОСа, я подробно описал то, что хотел бы видеть на выходе. Обсуждение было объёмным, с описанием всех нюансов со стороны КРИОСа. Также в ходе общения, я убедился в полном профессионализме сотрудников компании. В итоге разработка была завершена точно в срок.

Аватар пользователя Николай
Николай

Сотрудники компании Криос в кратчайшие сроки помогли собрать необходимую документацию и оформить Декларацию промышленной безопасности на взрыво-пожароопасное оборудование, своевременно решая возникающие проблемы. Всегда приятно и комфортно работать с настоящими профессионалами, сразу видно, что компания большое значение уделяет квалификации и обучению своих кадров. В дальнейшем надеемся на не менее взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Александр Андреевич
Александр Андреевич

С чего бы начать мой отзыв? Я был рад сотрудничеству с компанией Криос. Моя компания нуждалась в сертификации садовых средств и мы посвятили поиску подходящей компании несколько недель. Мы все тщательно обдумывали и изучали, и решили обратиться именно в эту компанию. На мое решение повлиял мой знакомый, он порекомендовал мне ее. Вся работа была выполнена очень быстро, несмотря на отсутствие отзывов о компании на многих сайтах. Как человек, который ждет прежде всего серьезности и оперативности от людей, могу смело рекомендовать ее.

Аватар пользователя Yuriy Franz
Yuriy Franz

Обращаюсь сюда не впервые, всегда радуете качественно проделанной работой по приемлемым для меня ценам. Нужно было произвести проверку по продуктам питания. Получил качественные услуги с вашей стороны, спасибо вашим экспертам за проделанную работу.