Free Lines Company
4.9
10 отзывов
+7 (495) 937-42-23
БЦ Лобачевский,Андропова проспект, 18 к5, Район Нагатинский затон, Москва, 115432
Детализация рейтинга

Отзывы о Free Lines Company

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Недавно познакомилась с данной компанией но они быстро у меня завоевали доверии. Ребята работают хорошо. Товар доставляют очень аккуратно не повреждаю а это главное. Спасибо за добросовестную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FreeLinesCompany.ru 15 июня 2021

@Анастасия, Мы стараемся ради Вас! Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Милана
Милана

Турецкая обувь, качество и долговечность в носке на года. Доказательство тому количество регулярных заказов в моем интернет-магазине и теплые отклики благодарности от довольных клиентов. Но как тяжело найти достойных партнеров в сфере товароперевозок. Казалось бы что сложного привезти товар из Турции - море, авто и дома. Только с Free lines company это действительно просто и надежно. Ни срыва сроков поставки, ни проблем на таможне, работают на совесть.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FreeLinesCompany.ru 4 мая 2021

@Милана, Спасибо Вам за столь развернутый отзыв ! Мы стараемся для каждого клиента и очень приятно получать позитивную обратную связь! Рады сотрудничать с вами вновь и вновь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Тарифы на автодоставку из Китая не самые дешевые и сроки не самые быстрые. Находили предложения и поинтереснее. Но они отработали все без замечаний. Проделанной работой довольны. Будет обращаться еще.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Получаем товар без задержек, моментально реагируют на запросы, помогают решать любые проблемы с документами. Надежная компания, профессиональные менеджеры. Грузы доставляются в срок и целые!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

обращался к ребятам по перевозки груза всё выполнили в срок по оговоренной цене, всегда на связи докладывали по ходу дела как я просил. Спасибо за работу! Полностью удовлетворена результатом.рекомендую данную компанию

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FreeLinesCompany.ru 7 августа 2021

@Вячеслав, благодарим Вас за столь теплый отзыв ! Мы стараемся ради наших клиентов!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу вызарить огромную благодарность компании Free Lines за сотрудничество. Работаем с команией буквально пару недель, за это время проблем ещё не возникало 👍. Груз всегда доставляют вовремя, без всяких повреждений. Пока все нравится, будем и дальше с вами сотрудничать)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FreeLinesCompany.ru 7 августа 2021

@Ольга, спасибо за отзыв ! Будем рады сотрудничать вновь !

Аватар пользователя Валерия Фрейс
Валерия Фрейс

Большое спасибо коллективу free lines company за оперативную и качественную доставку грузов. Выполнили работу быстро, без всяких проблем и недоразумений. Все на высоком уровне. Всем рекомендую обращаться сюда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FreeLinesCompany.ru 17 мая 2021

@Валерия Фрейс, благодарим Вас , что нашли время написать отзыв ! Будем стараться и дальше предоставлять высокий уровень сервиса!

Аватар пользователя Сергей Миронов
Сергей Миронов

От всей души хочу поблагодарить компанию avia lines, за отличную работу и добросовестное отношение к клиентам. С майскими праздниками вас !!!!! Улыбок, здоровья и хорошего настроения вам, Друзья !!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FreeLinesCompany.ru 4 мая 2021

@Сергей Миронов, Спасибо за приятный отклик! Обращайтесь после празников к нам еще !

Аватар пользователя Таня Гургенян
Таня Гургенян

Позвонила в компанию по поводу доставки новой итальянской одежды, они вежливо предложили свои транспортные услуги по очень доступной цене. Спасибо, что заботитесь о клиентах. Больших успехов!!! Буду обращаться еще.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FreeLinesCompany.ru 4 мая 2021

@Таня Гургенян, Спасибо за отзыв! Стараемся удерживать баланс цен не занижая качество обслуживания !

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У нас оптово-розничный склад посуды из Германии. Постоянно совершенствуем свои взаимоотношения с покупателями, улучшая сервис обслуживания, бережем репутацию работая только с проверенными поставщиками и сертифицированной продукцией. С 2007 года наш товар заботливо и бережно возит Free lines company. Ответственная, честная и надежная компания. Качество работы проверено годами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
FreeLinesCompany.ru 4 мая 2021

@Дмитрий, Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся предоставлять сервис на высоком уровне что бы такие замечательные клиенты как Вы оставиались с нами на долго !

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Пользуюсь услугами «Free lines company» не очень часто, зато регулярно. Эта компания никогда не подводят и все доставляют оперативно, без задержек, а самое главное – в целом виде – вот что мне в них нравится. К тому же, хочу отметить гибкие цены – это приятный бонус на фоне хорошего обслуживания.

Аватар пользователя Duff Dean
Duff Dean

Спасибо работникам склада консолидации, которые всегда тщательно проверяют упаковку перед сборкой. Было несколько случаев, когда поставщик привозил плохо упакованный товар - мне сразу сообщали и показывали, что не так.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Спасибо за сотрудничество! В течение полугода вы с нами, ни разу не подвели. Срок в срок, на таможни без задержек, в пути как по маслу, дополнительные услуги приятный бонус. Особо радует подготовка сопутствующей документации.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Страхование грузов при международных перевозках – это не просто важный, но необходимый механизм обеспечения безопасности товара. Единожды мы оступились и пренебрегли этим постулатом при перевозке товара из Германии в Россию, убытки оказались существенными."Free Lines Company" опытная специализированная компания с лояльной стоимостью страхования грузов и оптимальными условиями.

Аватар пользователя Милана Пашенцева
Милана Пашенцева

Часто вожу товар из-за границы и каждый раз таможенное оформление выливается в копеечку и нервотрепку. Отдала предпочтение транспортной компании "Free Lines Company" и оформив договор на комплексные условия, получила: подготовку полного пакета документов для таможни, затаможку и растаможку товаров, получение сертификатов, складскую обработку (хранение, комплектация заказов, упаковка, переупаковка, маркировка, взвешивание), страхование и другие дополнительные сервисы. И это по очень демократичной цене.

Аватар пользователя Олег
Олег

С "Free Lines Company" уже как 9 лет. За долгосрочное сотрудничество, компания балует плюшечками в виде особых условий на перевозки, бесплатными доп. услугами. Неизменое качество сервиса, на протяжении многих лет, радует меня и моих партнеров.

Аватар пользователя Меланья Каас
Меланья Каас

Турецкий текстиль славится своим качеством и экологичность. Работая более 15 лет в этом направление, знаю все нюансы и тонкости. Часто доставляя товар из Турции через несколько мелких грузоперевозочных компаний несла убытки. Free lines company надежный помощник и верный друг. Сотрудничество уже в течении нескольких лет приносит только радость и бережет нервные клетки.

Аватар пользователя Клиент
Клиент

В пандемию и 2022 г FLC показал себя с лучшей стороны. Никакой паники, все четко и по деловому. Держали нас в курсе изменений, максимально долго сохраняли старые ставки. Спасибо.......................

Аватар пользователя Александра Романова
Александра Романова

Возим из ОАЭ сборники через Стамбул. С FLC получаем груз четко, без накладок по срокам и задержек на таможне. Чисто и оперативно работают. Менеджеры - профи своего дела. Однозначные рекомендации.

Аватар пользователя Роман Фомичев
Роман Фомичев

После года перевозок с FLC смело рекомендую компанию своим клиентам и всем, кто ищет надежного партнера для перевозки грузов. Каждый маршрут отрабатывают на пять с плюсом. Если какие-то сложности - не замалчивают, решают. Очень надеюсь, что со временем сервис не испортится.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Обращалась в данную компанию за надобностью перевезки, сначала сомневалась, но ребята сразу показали себя профессионалами)) Большое спасибо компании Free Lines за сотрудничество. Вае всегда доставляют в срок, без повреждений. Работаем с ними уже около недели, все шикарно👍👍

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Обращалась в данную компанию за надобностью перевезки, сначала сомневалась, но ребята сразу показали себя профессионалами)) Большое спасибо компании Free Lines за сотрудничество. Вае всегда доставляют в срок, без повреждений. Работаем с ними уже около недели, все шикарно👍👍

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Отличная компания, авиаперевозка с Китая в срок, груз упакован просто отлично, помогают с документами для перевозки. Отзывчивые менеджеры отвечают на все вопросы, говорят точно и по делу, не навязывают ни каких дополнительных услуг.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу сказать спасибо коллективу "free lines company" и, лично, её сотрудникам за качественное обслуживание при перевозке груза. Всё прошло в минимальные сроки, что требовала ситуация, и по вполне приемлемым ценам.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я пользуюсь для перевозки вещей только услугами этой компании.машина всегда приходит во время без задержик.Грузчики все делают максимально аккуратно,и цены сравнительно не большие.Спасибо большое за качественную работу

Аватар пользователя Павел
Павел

Здравствуйте! Признателен вам за то, что заказ прибыл неповрежденным, переживал за сохранность товара. Все прошло хорошо, ничего не разбито. Никаких нареканий, доставили в срок! Большое Вам человеческое спасибо.