Дорлок
4.9
10 отзывов
+7 (495) 931-96-31
Старокалужское шоссе, 62, Обручевский район, Москва, 117630
Детализация рейтинга

Отзывы о Дорлок

Аватар пользователя kapitanflint
kapitanflint

За три года сотрудничества с Doorlock ни одного косяка с их стороны. А еще у меня за счет объемов есть небольшая скидка, тоже приятный момент. Единственный недочет, что они в выходные не работают, мне бы удобнее было и заказывать и принимать товар по воскресеньям.

Аватар пользователя Хорин П.
Хорин П.

Просто отличный поставщик дверной и оконной фурнитуры. Но что немного напрягает в Дорлок, так это то, что они не работают в выхи. Мне бы заказ оформить, пока есть возможность, пока я на магазине и адекватно могу с продавцами выяснить все, но нет же, приходится в пнд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Зуев
Иван Зуев

Мне помогли в Дорлок с подбором фурнитуры для входной двери, даже замок сумели подобрать, и он идеально подошел. По ценам, конечно дороговато, но за качество и ассортимент можно доплатить) Не жалко потраченных денег.

Аватар пользователя Мария
Мария

Посоветовали компанию Дорлок для установки раздвижных дверей в магазин. У них вроде бы немного дороже было, но я довряю своему Советчику, поэтому заказала у них и дверь и установку. Приехали монтажники, привезли все с собой, установили достаточно быстро, показали как что работает и уточнили некоторые технические нюансы. Очень понравилось - профессионалы

Аватар пользователя Николай
Николай

Производили замену доводчиков в ТЦ и заказ оформляли через Дорлок. Я управляющему объяснил, что если хочет долго нас не вызывать на ремонт или вновь на замену, лучше взять здесь. Мы то качество их фурнитуры успели оценить за несколько лет сотрудничества, а вот наш заказчик был приятно удивлен. Хвалил за то, что настояли на покупке дорогих, но качественных доводчиков.

Аватар пользователя Залимонов Кирилл
Залимонов Кирилл

Нужен был замок новый на железную дверь, позвони в Дорлок и назвал маркировку, которую увидел на старом, мне подобрали новый который идеально подошел по габаритам. Консультанты знают свое дело. Остался доволен.

Аватар пользователя Александр
Александр

Работаю с Дорлоком всего несколько месяцев, но уже настроен на долгосрочное сотрудничество. Несколько партий дверных доводчиков, что я здесь заказывал, разошлись без всяких претензий со стороны заказчиков. Думаю расширять номенклатуру за счет фурнитуры, популярный товар, а здесь можно выбрать модели по разным ценам. И консультанты готовы помочь.

Аватар пользователя Игорь Сотников
Игорь Сотников

Отвечаю за противопожарную безопасность развлекательного комплекса. Основные посетители - молодежь. Необходима была противопожарная система не только надежная, но и антивандальная. Спасибо специалистам Doorlock за профессиональную консультацию и помощь в подборе специальной противопожарной фурнитуры. Доставили бесплатно и в срок, все работает безупречно.

Аватар пользователя Егор
Егор

После неприятного инцидента в соседнем подъезде решили не рисковать и заказали антивандальные двери со специальной системой замков и фурнитурой в Дорлок. Платил из своего кармана, так как по сумме вышло нехило (некоторые до сих пор еще не вернули), но качество дверей суперское. Теперь можно спать спокойно. Снимаю одну звезду за цены, а так все норм.

Аватар пользователя Александр
Александр

Раньше, если требовалось поставить заказчику раздвижные двери, обращались в одну проверенную компанию. В последнее время заметили, что качество стало хуже, видимо, решили сэкономить. Стали искать замену. Так и вышли на компанию Doorlock. Достойное качество продукции. Косяков при поставке не было, хотя сдали с их товаром уже 2 больших объекта.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Покупаю в Дорлок фурнитуру и всякие изделия и перепродаю через свой сайт и инстаграмм. Вот такой вот "женский" бизнес) Есть постоянные покупатели уже, которые заказывают именно эту фурнитуру. У меня скидка от фирмы, поэтому по цене почти всегда прохожу)

Аватар пользователя Вадим Синицын
Вадим Синицын

меняли обычные двери на раздвижные (вход в офисный центр). По отзывам наткнулся на Дорлок. У них все купил и заказал их монтаж. Ребята приехали все сделали, рассказали как ухаживать, как обслуживать и на что обращать внимание. Работают больше года и пока ничего странного не заметил

Аватар пользователя Владислав П.
Владислав П.

С компанией Дорлок сотрудничаю второй год по поставке дверной и оконной фурнитуры для своего небольшого магазинчика. За объем, хоть и незначительный, имею небольшую скидку, но самое главное, что периодически делают бесплатную доставку, что тоже влияет на мою прибыль. Но самый главнй плюс это высокое качество поставляемой фурнитуры

Аватар пользователя Aлександр Mасляков
Aлександр Mасляков

Наша управляющая компания заказала доводчики на подъезды в Дорлок. После установки и регулировки перестали звонить жильцы с просьбой приехать и починить. Действительно высокое качество, хоть и цена соответствующая. Вложились один раз и теперь надолго хватит. А так у нас один слесарь постоянно был занят ремонтами доводчиков по адресам вверенных нам домов.

Аватар пользователя Олег Рузанов
Олег Рузанов

Если брать противопожарную фурнитуру, то только в Doorlock. Нигде ничего приличнее не видел. Системы антипаника тоже неплохие, тестили их перед сдачей объекта заказчику, со своей основной задачей справляются на отлично!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Наше ТСЖ решило установить новые двери во всех подъездах многоквартирного дома, мне дали задачу найти фурнитуру и доводчики по приятным ценам. По сарафанному радио и отзывам в интернете вышел на Дорлок. У них действительно приятные цены, и качество при этом радует. Так что закупились в итоге у них