CLI.RU
5.0
2 отзыва
+7 (495) 651-06-06
Сиреневый бульвар, 15, Район Северное Измайлово, Москва, 105425
Детализация рейтинга

Отзывы о CLI.RU

Аватар пользователя Иринеева Алина
Иринеева Алина

Покупали два кондиционера в офис с монтажом. Сроки не сорвали, прислали очень опытных и шустрых установщиков. Вся установка заняла порядка четырёх часов, рабочий процесс офиса при этом не остановился. Довольны сотрудничеством, договор на обслуживание также заключили с ними.

Аватар пользователя Станислав Агапов
Станислав Агапов

Сделали демонтаж старого, поломанного кондиционера и на его место сразу поставили новый, который купил у них же. По мощности новая модель гораздо мощнее, комнату прогрел минут за 5 не более и внутренний блок не гудит и не шумит. Спасибо менеджеру за совет и помощь в покупке, реально классного и не дорогого кондиционера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Стрельцов
Алексей Стрельцов

Добросовестная фирма, занимаются не только продажей, но и монтажем и дальнейшем обслуживанием кондиционеров. У меня лет пять уже стоит их кондиционер, работает безотказно. Недавно купил у них еще сплитсистему на дачу, уровень обслуживания, как и прежде на высоте,доставка и монтаж за один день. Монтажники кстати не со стороны, у них собственная бригада, поэтому и качество.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

В магазине просто огромный выбор. Удобно что у них есть свои установщики и то что они ее обслуживают. У нас уже лет пять работает их сплитситема в доме, летом эксплуатируем беспощадно, не замолкает практически все лето и зимой тоже гоняем на тепло часто. Все работает безотказно. Вот что значит хорошее обслуживание

Аватар пользователя Stas
Stas

Сегодня привезли и сразу установили кондиционеры во всех комнатах. Ну... сразу видно что фирма солидная. Технику развозят на фирменных фургончиках Хендай Портер, с своими лого, и монтажники одеты тоже во все фирменное. Добросовестные, добродушные ребята, после установки показали как им пользоваться, где включать, когда обслуживать.