Fest Мебель
5.0
6 отзывов
+7 (4012) 658353
ул. Горького, д. 96, К. 1, Калининград, 236000
Детализация рейтинга

Отзывы о Fest Мебель

Аватар пользователя Олеся Байкорова
Олеся Байкорова

Здравствуйте, очень долго искали шкаф-купе.В интернет-магазине мы увидели свой идеальный, большой трех-дверный шкаф. Цена-качество очень порадовало и мы выбрали шкаф.Заказали - сборщики приехали в назначенное время и быстро его собрали, а также убрали за собой мусор. Всем очень рекомендую!

Аватар пользователя Олег Агафонов
Олег Агафонов

Очень благодарны всем замечательным профессионалам, которые сотворили нашу кухню. Спасибо тем людям, которые остались скрыты от нас. Все сделано четко и в срок. Кухня получилась именно такой, как хотелось, несмотря на муки выбора. Обязательно обратимся и за следующей мебелью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

О качестве работы компании Fest наслышана давно. Недавно решилась и заказала у них кухню. Понравилось все. Немного затянули со сборкой (на один день), но общего впечатления это все равно не испортило.

Аватар пользователя Егор
Егор

Хотелось бы сказать большое спасибо компании Фест за качественную кухню и бесплатную сборку. Кухня стоит у меня уже несколько месяцев, и я никак не могу ей нарадоваться,очень доволен .рад ,что обратился в данную компанию

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Фэст Мебель 18 марта 2019

@Егор, Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв:)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я в восторге от нашей новой кухни, которую делали нам в Фест. Вот что означает фабричное производство, когда придраться не к чему. Все четко, удобно, продумано, качественно, никаких перекосов и дефектов. Кстати, мы у них еще заказывали услугу подключения бытовой техники. Они нам встраивали в гарнитур вытяжку, духовой шкаф и варочную панель. Сделали аккуратно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Фэст Мебель 18 марта 2019

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв:)

Аватар пользователя Лера
Лера

Муж в качестве подарка мне обновил кухню в квартире, заказал у Фест (сейчас посмотрела сколько отдал и ужаснулась). Но результат того стоит!! Выглядит дорого и качественно и фурнитура, и сама мебель. Фартук он брать не стал, у нас уже лежит на стене плитка итальянская и она нам нравится. Но вернемся к кухне. По наполнению, насколько я понимаю, мужу советовал дизайнер, уж очень все продумано. Я прям советую! Довольна полностью!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Фэст Мебель 18 марта 2019

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв:)