Vertical We&I
4.8
5 отзывов
+7 (812) 426-95-27
Кантемировская, 7 к1 стр, Петроградский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о Vertical We&I

Аватар пользователя Мирослава Шубина
Мирослава Шубина

Хороший отель. Были тут не один раз и всегда оставались довольны уровнем обслуживанием и комфортом пребывания. Если еще раз придется приехать в Санкт-Петербург, скорее всего остановимся в Вертикали на Лесной.

Аватар пользователя Марков Н.
Марков Н.

Отлично провели новогодние каникулы в Вертикали. Народу много, весело, интересно. Хорошие новые номера, обслуживание внимательное. Заранее бронировали машиноместо на паркинге, потому никаких проблем с парковкой. Обязательно вернемся снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонов Олег
Антонов Олег

Хорошо встретили, номер к приезду был полностью готов. Очень уютно, весело и гостеприимно. Все новое, чистенько и позитивно. Обслуживание хорошее. Администратор сообразительная и расторопная. Обязательно вернемся!

Аватар пользователя Садовская Светлана
Садовская Светлана

Оцениваю отель как турист. Приезжали с подругой на три дня с пятницы по воскресенье. Брали номер Студио +, он чуть больше обычного Студио и есть диван. При заселении все прошло быстро, номер был готов, не ждали. Уборку делали ежедневно, мусор выносили. Завтраки по системе шведский стол понравились. Очень весело в лобби, вообще в отеле атмосфера приятная и доброжелательная, что в наше время очень важно. В лобби-баре дороговато, но на то он и лобби-бар.) В остальном довольны.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отель такой оказался интересный, я даже не ожидала. Яркие краски, позитив, своя особенная атмосфера, общение и уютные номера. Приезжали на 8 марта в выходные, хорошо провели время. Еще обязательно вернемся.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ХрамовИгорь
ХрамовИгорь

Вложились в проект на стадии котлована. Цены тогда были не самые низкие, но и предложение не самое обыкновенное. Номера оборудованные полностью, с кухней, дизайнерская отделка, все необходимое для приема гостей сразу после сдачи. Я считаю, вложение разумное.

Аватар пользователя Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Очень классный, яркий и современный получился комплекс! Каждый из номеров по своему хорош и интересен. Все готово, еще пару нюансов и можно принимать гостей! Думаю, к сентябрю вполне реально. Всех поздравляю!

Аватар пользователя Варвара Казанцева
Варвара Казанцева

Почитала об этой Вертикали (а их уже три), мне кажется, тут все на много круче двух предыдущих. Нет, у каждой есть своя индивидуальность, но тут все продумано до мелочей. и дизайнерская отделка номеров с полным оснащением, и расположение, и наличие общественных пространств и даже планировки другие. Скорее бы работать начали.)