ООО Невский подъёмник
5.0
2 отзыва
+7 (800) 302-12-69
ул. Маршала Новикова, д. 28 Е, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Детализация рейтинга

Отзывы о Невский подъёмник

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Подъемники хорошо собраны, работают исправно. Выглядят хорошо. И цена адекватная. Покупали у них уже два раза. Оба раза быстро доставили. Взаимодействие с менеджером понравилось - был на связи и контролировал доставку.

Аватар пользователя Владимир Ярославич
Владимир Ярославич

Своё производство поэтому цены очень хорошие. Делают подъемника качественно. Монтаж профессиональный. В общем при работе, мы не столкнулись с какими либо трудностями, все очень качественно. Спасибо за работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Иванов
Антон Иванов

Своему оборудованию я доверяю больше. Сделали хорошо. Цена приятная. Работать с ними точно рекомендую. Качество достойное. В целом видно что подъемник долго служить будет, механизм добротный. По времени оперативно, привезли без задержек в назначенное время. Спасибо, думаю что еще будем оформлять заказ в ближайшее время.

Аватар пользователя Тимофей Штольц
Тимофей Штольц

Наши компании давно сотрудничают. Заранее обсуждаем к какому сроку нужна поставка подъемников на объект. Ещё ни разу не подвели! Молодцы! Рекомендую.Наши компании давно сотрудничают. Заранее обсуждаем к какому сроку нужна поставка подъемников на объект. Ещё ни разу не подвели! Молодцы! Рекомендую

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Решили оборудовать территорию загородного пансионата подъемниками для маломобильных людей. Есть несколько неудобны мест, а гости такие у нас бывают. Сотрудники компании справились с задачей отлично. Порекомендовали какой подъемник лучше поставить в том или ином месте. Их ребята осуществили монтаж. Спасибо

Аватар пользователя Анастасия Короляк
Анастасия Короляк

Большой выбор, хорошие цены. Обращались за спусками. Сделали всё по ГОСТу. Оборудовали несколько спусков к реке в парке в короткие сроки. Удобно и надёжно. Специалисты компании берутся за сложные проекты. Будем обращаться в будущем.

Аватар пользователя Артём
Артём

Брали уже второй подъемник. Механизм исправный. Для улицы отлично подходит! А вообще, нам говорили, что порой бывают задержки при доставке. Но для нас оба подъемника доставили и установили довольно-таки быстро с момента заказа. Ну могу также отметить приветливый персонал и вменяемые цены. Вывод — определенно рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артём 27 декабря 2022

Странно, параноики из администрации данного сайта не одобрят когда обычный человек хочет искренне оставить свой отзыв, имейте это ввиду когда пользуетесь этим сервером. Оценка ему — единица. Считайте это еще одним моим отзывом. :)

Аватар пользователя Арсений Кегебешник
Арсений Кегебешник

Хорошие, конкурентно способные цены. Заказываем постоянно у них. Производство в срок. Подъемники качественные. Менеджеры быстро реагируют на заказ. Отвечают на все вопросы. С установкой нет проблем. Рекомендую!

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Качество соответствует цене. Сроки стараются соблюдать, но если и бывают задержки, то не значительные. Работа сотрудников на высоком уровне, оперативно реагируют на заявки и оформляют заказ, общаются вежливо. Никаких минусов не выявили, будем дальше работать. Рекомендую.

Аватар пользователя Delenter
Delenter

Заказывали подъемник с перемещением по сложной траектории. Профессионально установили. Со своей задачей справляется без заминок 👍 Вообще жаловаться не на что, что сотрудники работают от души, что подъемник отличный, новенький пригнали. Будем в дальнейшем тоже к вам обращаться, если вдруг понадобится еще один, показали себя достойно. Спасибо!!👍

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо за качественные подъемники для нашего социального центра. Очень просили побыстрее всё установить и компания пошла на встречу. Монтажникам Жени и Тарасу огромная благодарность за скорость!!!!!!