Био Терра
5.0
1 отзыв
+7 (343) 291-43-00
БЦ Парковый, Щорса, 7, Екатеринбург, 620142
Детализация рейтинга

Отзывы о Био Терра

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Рекомендую био-терру, как хорошего производителя автономных канализаций, знаком с этими ребятами не понаслышке, так как второй раз в течение года обращаюсь за помощью к ним, первый раз в сентябре 18-го заказывал для дачи себе, в этом году сыну наконец купил дачу на соседнем участке и вновь вернулся в био-терру за канализацией, как постоянному клиенту даже скидку сделали)))) приятно таки. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

В магазине Био-терра сравнительно дешевле автономные канализации и фильтры для воды, поэтому мы здесь и купили. Понравилось, что работают по воскресеньям, по будням вообще времени нет. Купили не дорогую модель фильтра умягчителя воды LM-1FM и Канализационный модуль Бионикс - SMART 8. Понравилось, что мы просто наш септик переделали в канализацию. Очень удобно и минимально по затратам вышло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

В нашем поселке нет централизованной канализации. Поэтому подумали, посовещались, и решили приобрести автономную канализацию. Увидели рекламу сайта БиоТерра. Немаловажным фактором при выборе канализации был и вопрос экологии (у соседей возникли проблемы из-за этого с муниципальной службой). В компании БиоТерра насчет этого нас успокоили, (система очищает воду на 98 процентов!) вода выходит чистая, без запаха и не создает проблем для окружающей среды. Спасибо за вашу работу!