«Оконный центр»
4.5
6 отзывов
+7 (8142) 282260
ул. Энгельса, д. 10, Петрозаводск, 185035
Детализация рейтинга

Отзывы о «Оконный центр»

Аватар пользователя Михаил Востряков
Михаил Востряков

Разочарован -замануха на сайте (успейте по Акции!!!), менеджер "накидывает" сверху 3-4 тысячи -типа сайт не обновлялся, цены старые. Некомпетентность персонала- замерщик на адресе не может дать мало- мальскую консультацию. Пустые обещания- менеджер Вам перезвонит, но тишина до сих пор.

Аватар пользователя Вера
Вера

В период пандемии всех понесло за город, и наша семья тоже решила пожить в старом родительском домике в деревне. Дом совсем обветшал и требовал хорошего ремонта. Решили начать с замены деревянных окон на пластиковые. Не стали мудрить, прислушались к советам соседей, почти все они обращались в Оконный центр менять окна. Мы туда позвонили, приятно пообщались и пригласили замерщика. На следующий день приехал парень – замерщик. Замерил окна, ответил на наши возникшие вопросы , посоветовал, как будет лучше. Через 4 дня нам позвонили из офиса и предупредили, что на следующий день приедут менять окна. Бригада все сделала за один день, аккуратно, а главное мусор убрали за собой. Мы очень довольны !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Мишина
Анна Мишина

Окна, которые мы заказали в этой компании, действительно качественные. Во время ветреной погоды не продувает и в квартире достаточно тепло. Окна в квартиру поставили очень оперативно, да и заплатили не очень много.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Не так давно ставила окна, решила воспользоваться услугами данной компании. Всё выполнено было профессионально и в кратчайшие сроки, рекомендую компанию! Большое спасибо специалистам за качественную работу!

Аватар пользователя наиль ахмадиев
наиль ахмадиев

Рекомендую! Профессиональная команда! Созвонились, приехал замерщика, все померил уточнил, что как, предложил лучшие варианты. Через неделю приехали ребята с окнами, разобрали старые, установили, прибрались за собой. Вот любуюсь теперь.. не налюбуюсь, тихо так, а то раньше шум гам.. В общем, молодцы.

Аватар пользователя Елена Дмитриева
Елена Дмитриева

Заказывали здесь стеклопакеты Рехау. Зиму пережили отлично. Окна не потели, тепло сохраняют отлично. Да и от уличного шума прекрасно изолируют. Замерщик приехал оперативно, и через неделю приехала бригада установщиков. Правда, опоздали на час, но установили за один день. Гарантия 5 лет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид Федоров
Леонид Федоров

Обратился в эту компанию в сентябре 2019 года. Ставили мне окна в загородный дом, всего 11 окон и три входные пластиковые двери. Хочу отметить грамотную консультацию замерщика и менеджера в офисе. Сделали окна точно в срок, установили за два дня. К качеству монтажа нареканий нет. При доставке привезли один стеклопакет с трещиной, как объяснили грузчики, повредился при транспортировке. Вместо стеклопакета временно поставили сэндвич-панель, а через три дня приехали и поменяли сэндвич обратно на новый стеклопакет. В целом, компанией очень доволен.

Аватар пользователя Данил Щеглов
Данил Щеглов

Заказывал окна в дом. Замерщик приехал в тот же день. Изготовили и привезли быстро. Установили качественно и без технических ошибок. Мастера вежливые люди, не грубили. Цены на все услуги не завышены. Рекомендую!

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Нужно было поставить окно в детскую. Замерщики приехали в день обращения, окно изготовили дней за 5, хотелось бы немного побыстрее. Сам процесс монтажа не затянулся, окно отличное, в комнате у ребёнка теплее и светлее стало. Спасибо ребятам.

Аватар пользователя Степан Дубовицкий
Степан Дубовицкий

Заказывал у них окна. Замерщик приехал вовремя, справился быстро. На следущий день, как и сказали, приехали мастера монтировать окна. Работу сделали за день, работали аккуратно. В итоге вышло красиво, не пожалел что обратился сюда.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Обращалась в данный оконный центр месяц назад и осталась довольна. В целом работу выполнили в заявленный срок, сотрудники приветливые. Жду зимы, посмотреть, как окна ее переживут. Огромный плюс, хорошая шумоизоляция!

Аватар пользователя Полина
Полина

В Оконный центр я обратилась по рекомендации подруги. Поменяли здесь сразу все окна в квартире. Сначала сделали замеры. Хорошая дружная команда, установили всё быстро за один день. Качественно и надёжно! Сделали с утеплением. Есть гарантия.

Аватар пользователя Николай Шелест
Николай Шелест

Заказывал здесь пластиковые окна, замеры делал сам, поэтому замерщика не вызывал. Менеджер перезвонил достаточно быстро, уточнил размеры и количество камер в стеклопакете. Спустя неделю окна были готовы, приехали установили, быстро и качественно.

Аватар пользователя Настасия Павлова
Настасия Павлова

Сделали заказ на пластиковые окна, договорились о приезде замерщика. Все измерили, обговорили все вопросы. Наши окна изготовили быстро, в течении недели. Установили без дефектов, все функционирует, ветер не пропускает.

Аватар пользователя Ferid Guliyev
Ferid Guliyev

Получил гарантию 5 лет на окна. Устанавливали окна "KBE". Установили часа за 2, за собой мастера убрали мусор. Монтажники работу выполнили аккуратно. Я остался доволен и обслуживанием и качеством окон.

Аватар пользователя Mark Lyu
Mark Lyu

Заказывала пластиковые окна маме, она у меня пенсионер( скидку дали 5% за это, приятно). Замерили все, поставили где-то через дней 6. Летом прохладно в комнате, это чудесно. Само качество окон хорошее, открывается\закрывается все без раздумий. Спасибо за новые окна магазину!

Аватар пользователя Екатерина Олейник
Екатерина Олейник

Обратилась в эту компанию для полного застекления балкона, еще и повезло попала на скидку. Несомненный плюс в том, что компания предоставляет гарантию в 5 лет. Установка заняла несколько часов, считаю, что работники справились вполне быстро.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывали окна в новый дом, окон много и все нестандартных размеров. Ребята приехали и оперативно все измеряли, изготовили за неделю. Установили качественно и быстро, сразу видно профессиональная команда

Аватар пользователя Николай Белкин
Николай Белкин

Заказывали здесь окна Порадовало качество окон, подробная консультация со стороны сотрудников, и 5-летняя гарантия на окна Единственный недостаток - это то, что доставляли нам их долго, половину дня ждали, но сотрудник принес тысячу извинений, сказал, что у них форс-мажор произошел и ещё компания дала нам скидку 10% на след. покупку в кач-ве извинения, так что все хорошо)

Аватар пользователя Егор Воронин
Егор Воронин

Заказывал оконный блок на кухню. Установку выполнили качественно и в срок.Фурнитура хорошего качества,уровень шума в квартире значительно уменьшился. Выполненной работой доволен. Ребята профи. Теперь закажу у них замену остальных окон.

Аватар пользователя Артем Игнатов
Артем Игнатов

Поставили в 2 комнатах 2-хкамерные за 1 неделю. Сначала приехал замерщик, через дней 6 приехали у же ставить. Утеплили, не где не поддувает, с откосами. Мы очень довольны. И по цене нормально вышло. И самое приятное, мастера за собой сами весь мусор убрали.

Аватар пользователя Елена
Елена

Нужны были окна для дачного домика по лояльным ценам, как говорят , дёшево и сердито. Сотрудник Оконного центра порекомендовал окна из профиля KBE Knipping. Установили за пол дня. Окна из этого профиля простояли зиму. В доме после зимы сухо и тепло. Качество профиля и установки радует.

Аватар пользователя Алексей Петров
Алексей Петров

Отличные окна, изготовили за 5 дней устанавливал сам, герметичные и хорошо изолируют от внешнего шума что для меня было очень важно и по цене не дорого вышло еще и со скидкой. В целом доволен рекомендую.

Аватар пользователя Вадим Слободянюк
Вадим Слободянюк

Осуществляли заказ пластикового окна, подарком для своей бабули. Сюрприз вышел, доставили в указанный срок+приятный бонус в виде гарантии на 5 лет+установили окно ребята в этот же день. Замечательная работа+++++

Аватар пользователя Vlad Drevenko
Vlad Drevenko

Заказал в этой компании изготовление и установку трех окон. Работа была выполнена прекрасно, без замечаний. Обидно только, что "Оконный центр" не предоставил мне скидку. Хотя могли бы пойти на уступки - ведь аж 3 окна у них заказал.

Аватар пользователя Ариша
Ариша

Хочу выразить огромную благодарность компании "оконный центр". Кол центр оперативно отвечает на звонки и поставленные воросы. Замерщики выполнили работу быстро и качественно. Привлекла цена и скорость выполнения работы. Буду вас советовать.

Аватар пользователя Карина
Карина

Заказывала остекление лоджии и балконный блок. Сделали быстро, от замера до установки прошла всего неделя. Приятно порадовал факт того, что гарантия идёт не только на изделия, но и на саму работу.Был небольшой недочёт при монтаже, но монтажники всё оперативно устранили. Очень довольна, что обратилась именно сюда! Прошло уже полгода, окна ведут себя хорошо, никаких проблем замечено не было.

Аватар пользователя Анна Генова
Анна Генова

Доброго дня! Приобрели в вашем магазине качественные окна. Заказали. Через дней пять приехали и установили нам окна на кухне за отдельную плату. Все качественно и аккуратно. Спасибо большое! Успехов вам.

Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Ставили новые окна в спальной, претензий никаких нет. Изготовили точно в сроки и установили в течении дня. Никаких щелей, установили аккуратно. Стало гораздо теплей и постороннего шума с улицы никакого.

Аватар пользователя Vitaly Laps
Vitaly Laps

Оконным центром я полностью доволен. Сделано на совесть. Как и было обещано, изготовили за пять дней и доставили в мой дом. Окна ровно и аккуратно установлены. Нигде не поддувает. Проблем никаких с ними нет.