Шина JСB
5.0
6 отзывов
+7 (499) 649-07-53
Московская область, Ленинский городской округ, промзона Пуговичино, вл8, поселение Московский, 125310
Детализация рейтинга

Отзывы о Шина JСB

Аватар пользователя Данил Гапаров
Данил Гапаров

Решил рискнуть и договорился о срочной доставке. Почему рискнуть - до вас имел дело с другими компаниями, где меня неоднократно подводили, в том числе и с доставкой. У вас оказалось всё четко и честно! Сказали, что можете привезти день в день, и привезли! Очень благодарен, потому что колеса нужны были ещё "вчера"!

Аватар пользователя Виктор Фролов
Виктор Фролов

Большое спасибо, ребята, очень выручили нас! Заказываем у вас часто - товаров много подходящих. Но в этот раз был экстренный случай - нужно было побыстрее разрешить вопрос с доставкой относительно редких шин для спецтехники. И менеджеры (что редко встретишь) пошли нам навстречу. Сделали все быстро и качественно. Всем коллегам по нашему делу рекомендуем вас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Зеленов
Андрей Зеленов

Уважаю я такие компании, которые не просто обещают, а выполняют свои обещания. Сегодня столько недобросовестных организаций! Но мне повезло, что я обратился именно в этот магазин. Выбрал диски, спросил о наличии. Консультант сразу же сказал, что они есть, водитель сможет привезти. Договорились о времени. И дальше я получил резину в назначенный срок.

Аватар пользователя Павел Тетевищев
Павел Тетевищев

В том месяце оформлял заказ на резину марки JCB. Выбрал самостоятельный вывоз со склада, так как работаю недалеко. Место нашел быстро! Менеджер по телефону подробно обьяснил, как лучше проехать, рассказал о режиме работы. Поэтому я приехал, проверил шины, погрузил их в авто и сразу отвез на работу. Спасибо, буду заказывать еще.

Аватар пользователя Илья Пряжкин
Илья Пряжкин

Хорошие у вас сотрудники. Не просто принимают заказы, а именно консультируют по шинам, назначению, подсказывают, отвечают на вопросы. Всегда вежливы, доброжелательны, никогда не слышал от них двусмысленных фраз в негативном ключе... Знаете, многие любят важничать. А тут сразу видно, что не просто магазин, а серьезная организация, которая переживает за соственную репутацию, стремится поддержать имидж. Так держать!

Аватар пользователя Михаил Ахмедов
Михаил Ахмедов

Сколько ж я сайтов облазил, прежде чем нашел адекватную контору по шинам и запчастям! Обращаюсь пока только сюда. Во многих местах цены прям заоблачные, рассчитанные, вероятно, на делетанта, который впервые в жизни увидел проф. резину)) А тут все для нормальных людей, которые в теме. И сайт, кстати, понравился. Понятный, сразу как-то ориентируешься, удобно сделан.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марат Азимов
Марат Азимов

В этот раз покупали не шины, как делаем это обычно, а много других расходников: гидроцилиндры, втулки, ковши. Тоже всё в отличном качестве. А на шинах (BKT POWER TRAX, Индия), которые покупали примерно полгода назад, еще катаемся. Износ минимальный. Посмотрим, как дальше будем. Но думаю еще долго проездим.

Аватар пользователя Евгений Д.
Евгений Д.

Не буду скрывать - нашел ваш магазин по совету знакомого, очень уж он вас хвалил. Раньше я покупал колеса в другом месте, но в последнее время ребята разачаровали, хотя начиналось все так хорошо... Плюс там здорово подняли цены, а у вас они очень даже приемлимые, надеюь в дальнейшем сильных скачков не предвидется. Конкретно по заказу - шины взял хорошие, в отличном состоянии. Привезли вовремя. Впечатление положительное, так что в другой раз тоже буду покупать у вас.