ООО ИнтерСтрой
5.0
2 отзыва
+7 (800) 775-11-17
ул. Хрусталева, д. 84, Севастополь
Детализация рейтинга

Отзывы о ИнтерСтрой

Аватар пользователя Ирина Пушкина
Ирина Пушкина

Все-таки «ИнтерСтрой» - передовой застройщик для Крыма. Такого количества объектов и уровня сервиса в других компаниях сейчас не найти. Плюс каждый дом передается в руки управляющей компании, нет головной боли с обслуживанием и коммуналкой. Без недочетов и замечаний не обходится, но главное там слышат клиентов и реально решают проблемы. Твердая пятерка за работу, повторюсь, особенно в сравнении с другими.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Мне кажется недвижимость сейчас да и всегда это лучшее, куда можно вложить деньги. Можно сказать универсальный ЖК есть у Интерстроя - "Прованс". Хороший комфорт-класс, по адекватной цене. Расположение очень недооцененное, хотя может потому, что в Бахчисарае раньше особо никто не строил. А так город очень неплохо развит, красивый исторический район в районе Ханского дворца, за городом симпатичные места для прогулок и пикников.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Если все задуманное в “Листории” воплотится в жизнь, а зная “ИнтерСтрой”, наверняка так и будет, Крым получит еще одну достопримечательность. Проекты такого уровня на нашем полуострове пока не появлялись. Урбан-виллы, квартиры с патио и террасами, таунхаусы, шикарное благоустройство. Всерьез думаю о покупке. По крайней мере на последующую перепродажу.

Аватар пользователя Seryoga Lupin
Seryoga Lupin

Поменяли свою хрущевку на более просторную двушку в Утесове. Уезжать из Феодосии точно не будем, а комфортное жилье давно хотели. В рекламе очень красивый дом, благоустройство, новая инфраструктура. А пока придется пожить в стесненных условиях. Очень надеемся на досрочную сдачу, Интерстрой этим как раз знаменит.

Аватар пользователя Максим
Максим

Надежный застройщик, один из крупнейших в Крыму. Покупали тут квартиру еще в 2013-м на Корчагина. Все отлично! Менеджеры профессионалы своего дела, как тогда, так и сегодня. И качество строительства на уровне.

Аватар пользователя Егор
Егор

Разменяли свою двушку в старом фонде на новостройку от Интерстрой. Во многом из-за соседей. Расположение устраивает, дом будет новый современный, надеемся на хороших дружных соседей. Интерстрой явно умеет строить, а цены вполне доступные по современным меркам конечно. В Крыму «Утесов» один из лучших объектов сейчас.

Аватар пользователя Александр Токарев
Александр Токарев

С удовольствием оставлю положительный отзыв об опыте покупки квартиры у застройщика ИнтерСтрой в городе Севастополе. Меня приятно удивил действительно высокий уровень обслуживания и внимательного подхода к каждому клиенту со стороны сотрудников компании (особенно менеджера Андрея Губанова). Консультанты ИнтерСтрой проявили преданность делу, были всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, а главное - вовремя подавали информацию о всех моментах и этапах, связанных с моей покупкой квартиры. Ожидаю окончания строительства и получения ключей.

Аватар пользователя Юлия Черненко
Юлия Черненко

В Симферополе искали новостройку в тихом районе недалеко от центра. Понравились два дома у Интерстроя – Ботаника и Симфония. Оба находятся на улице 51 армии. Симфония посимпатичнее, расположена ближе к центру, но не на много. Выбрали таки Ботанику за счет более низкой цены. Пешком до центра идти далековато, но рядом остановка можно доехать очень быстро, на машине вообще не проблема – рядом дорога.