Интернет - лаборатория "Sopdu"
5.0
4 отзыва
+7 (499) 705-83-01
ул. Лётчика Бабушкина, д. 29, Бабушкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - лаборатория "Sopdu"

Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Я обратился в компанию по поводу сайта, хотел, чтобы мне сделали сайт интернет-магазина. Мне в ответ предложили несколько другое решение. Не создавать сайт, а взять его в аренду. Предложение необычное, но мы поговорили о преимуществах такого решения, и технических и денежных, и да, для меня это оказалось выгодней. Вот уже год арендую сайт, проблем нет. Удобно.

Аватар пользователя Алексей Грехов
Алексей Грехов

У меня сначала сайт был на их хостинге. Нормальный хостинг. Затем увидел, что они предлагают разработку сайтов. Списался, спросил, можно ли мой сайт переделать. Ребята посмотрели, сказали, что проще сделать новый, по деньгам примерно тоже, зато не будет лишних проблем. Так и поступили, сделали мне с нуля современный сайт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena K
Elena K

Для большего развития бизнеса арендовала сайт и минусов не заметила. Понравилась адекватная цена, сайт полностью готов и не требовал каких-либо вложений, грамотно оформлен. Теперь благодаря веб-сайту увеличивается количество клиентов и есть результат в прибыли. Услугой осталась довольна, сайт запустили в срок, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Вячеслав Порватов
Вячеслав Порватов

Доверил web-специалистам из Интернет - лаборатории создание интернет-магазина с нуля. Магазин создавался с учётом результатов веб-маркетингового исследования, проведённого специалистами лаборатории. Магазин новый, но уже "живой" - есть посетители и заказы. Установленная cms проста и понятна, с администрированием справляюсь самостоятельно.