Gefest Digital
4.6
7 отзывов
+7 (495) 661-10-26
Старосадский переулок, д. 5 / 8, стр. 2, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Gefest Digital

Аватар пользователя Георгий Акопян
Георгий Акопян

Работаем с агентством по контексту уже второй год. Баннеры разрабатывает наш дизайнер по запросу, ключи и объявления составляют сотрудники агентства и всегда высылают на согласование. За всё время работы возникло несколько проблем, но всё своевременно и бесконфликтно улаживалось. Нам неоднократно шли на встречу по срочным изменениям в РК и давали рекомендации по общему продвижению нашего бренда. В Гефест Диджитал работают очень отзывчивые и открытые сотрудники, которые не только слышат все замечания заказчика, но и сами искренне интересуются в вашей прибыли. Большое спасибо Павлу Громову и директору агентства Максиму Корнуто за профессионализм и человечность!

Аватар пользователя Вера Харитонова
Вера Харитонова

У меня свой бизнес - небольшой маникюрный салон. Обратилась в Гефест Диджитал с запросом на таргет и СММ. Благодаря сотрудникам рекламного агентства увеличились охваты и поток клиентов. Очень довольна проделанной работой. Отдельное спасибо Павлу Громову - он мастер своего дела, знает, наверное, слишком много))) Впечатления от общения с ним класс, советую! Единственное, их офис находятся в самом центре и доехать на машине без двухчасовых пробок на встречу сложновато. Лучше для встречи выбирать головной офис группы компаний в Очаково.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Ушакова
Елена Ушакова

Обращалась в Гефест Диджитал за разработкой сайта. Осталась ну очень довольна результатом. Особенную благодарность хочу выразить Павлу Громову, он всегда был на связи, решал все вопросы моментально и во всем помогал, разъяснял! Все было сделано качественно, недорого и при этом в максимально короткие сроки.

Аватар пользователя Мурад
Мурад

Чтобы сэкономить ваше время и нервы, говорю сразу: в gefest digital можно обращаться! Работали не так долго, проект был совсем небольшой, но каких высот мы достигли, это вау. делали продвижение для мероприятия и народу было столько! Причем все отметили, что их привлекла именно реклама, что сейчас вообще редкость. Обычно никто не обращает внимание на рекламные записи. А тут совсем иначе. Так что смело можете звонить, писать - ребята очень открытые.

Аватар пользователя Давид Архипов
Давид Архипов

Сотрудничество было очень приятное. Менеджеры вежливые и компетентные, Максим Корнуто (директор) сразу понял что нужно именно мне, сориентировал по ценам, рассказал какие работы будут проводиться, все это придало уверенности в отличном результате, который в итоге оправдался полностью и даже превзошел ожидания

Аватар пользователя Артем
Артем

Сейчас на рынке очень большая конкуренция. К сожалению, выделиться только отменным качеством продукта и хорошими отзывами уже не удается. Обратились в гефест диджитал за разработкой сайта. Результат удивил и нас, и наших конкурентов, клиентов стало в разы больше. Теперь работаем на постоянной основе с Гефестом. Отдельное спасибо хочется сказать директору, Максиму Зияеву, за отличную работу!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У моей мамы своё небольшое дело, которое до недавних пор держалось только на сарафанном радио. Знакомые знакомых и всё такое... Клиенты были по большей части одни и те же, времени много, а заказов мало. Решила я тут ей помочь и попродвигать её в интернете, потому что без этого в наше время никуда) Начала искать компанию, которая бы этим занялась за небольшую стоимость, и нашла Гефест Диджитал, агентство в центре Москвы. Так вот, благодаря этим ребятам заказы на мою маму просто посыпались! Мы очень довольны, спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Лебедев
Артем Лебедев

Работа выполнена колоссальная! Отзывы пишу редко, но тут просто выбора не осталось. Наше дело уже почти умерло, но ребята быстро смогли заново вдохнуть жизнь в работу. Появились мотивация начать работать с новыми силами! Спасибо!

Аватар пользователя Валентина Агатова
Валентина Агатова

Хочу выразить огромную благодарность агенству Гефест Диджитал за помощь в развитии моего бизнеса. Мне предоставили полный комплекс услуг по продвижению и улучшению репутации бренда. А приятный бонус - это цена за услуги))