F-service
5.0
4 отзыва
+7 (3412) 271273
Ворошилова, 113, Ижевск, 426053
Детализация рейтинга

Отзывы о F-service

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Посещаю техцентр по необходимости. Качественно всё делают, по времени быстро, запчасти есть в наличии. В последний раз менял электрорейку. Сделали в оговоренное время, примерно с девяти до двух. Всё нормально было сделано, меня устраивает. Мастера хорошие, все вежливые, всё объясняют.

Аватар пользователя Артур
Артур

Обращаюсь в автосервис по мере необходимости, как машина ломается, так и посещаю. Необходим был ремонт ходовой части автомобиля, требовалась замена амортизаторов и пружин. Поломка была довольно серьезной, потребовалось покупать новые детали. Запчасти я приобретал в другом месте. Мне дали гарантию на выполненную работу. Мастера грамотные, что немаловажно. Впечатление о техцентре сложилось хорошее. Диагностику прохожу раз в полгода. Дальше планирую ездить и радоваться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращаюсь в техцентр примерно раз в полгода, в последнее обращение у меня было плановое ТО. Результат получил положительный, специалисты мне всё объяснили, рассказали в целом общались хорошо, профессиональная этика соблюдается. Если что-то меняется в моём автомобиле, это всё согласовывается с моим руководителем по причине того, что автомобиль служебный. У нас есть начальник транспортного отдела и всё проходит через него. Работу мастера выполнили в течение суток. Техцентр выбрала компания, она заключила с ними договор, меня всё устраивает, мне услуги предоставляют бесплатно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Недавно звонил узнавал стоимость услуг, но так и не записался на прием. Ранее тут обслуживался. Могу сказать нормальный такой сервис, геморроя с работниками нет никакого точно. Ребята помогают в решении проблем. Менял тут масло, стойки стабилизатора. Доволен работой мастера. Сотрудники в общении все вежливые, без грубости, хамства, интеллигентно себя ведут с клиентами. Лишних услуг не не навязывают. Ждал в комнате ожидания машину, но была возможность также присутствовать лично при ремонте. Комната ожидания оснащена кофемашиной, телевизором, диваном.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Мне понравился профессионализм мастера, нужно было решить вопрос по одному участку машины. Специалист быстро разобрался с проблемой за 5 минут, мастер понял в чем дело и быстро исправил ситуацию. В другом сервисе не могли долго выявить причину поломки. В общении сотрудник адекватный, тактичный. Лишних услуг не навязывали, дали рекомендации, что нужно еще исправить в работе машины. В сервисе практикуются на марке моей машины Форд.