ООО ГЕОСЕРВИС
5.0
23 отзыва
+7 (812) 331-98-20
Морской Славы пл., 1, оф. № 6029, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Детализация рейтинга

Отзывы о ГЕОСЕРВИС

Аватар пользователя Женя Прохорова
Женя Прохорова

У нас соседи по дачи заказывали у этой компании бурение скважины. Им всё понравилось, поэтому и мы решили обратиться сюда. Тем более, что поселок у нас почти за 200 км от Питера, не все соглашаются в такую даль приезжать. А эта компания приезжает, без проблем. Нас всё тоже устроило, по итогу. Сделали всё качественно, по времени - как договаривались. В общем, рекомендуем)

Аватар пользователя Александр
Александр

Компанию порекомендовали соседи по даче, и несмотря на то, что наша дача расположена в 200 километрах от Спб, в Геосервисе взялись нам помочь. Результатами полностью удовлетворены, сроки соблюдены, а предварительная цена оказалась даже чуть меньше фактической. После выполнения всех работ выдали всю необходимую документацию: паспорт скважины, протокол анализа воды и протокол экспертизы. Кроме того, вывезли за собой весь строительный мусор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Обратились к ним, чтобы пробурить скважину на нашей даче. Купили участок, а никаких удобств там не было. Заказывали полностью комплекс с установкой насоса. Изначально назвали одну цену, по итогу вышло даже немного дешевле, чем рассчитали. А так, по срокам все сделали вовремя. Плюс предоставили все нужные документы на это. Вода чистая и главное вкусная!

Аватар пользователя Алена Елисеева
Алена Елисеева

Построили дачу, встал вопрос о воде. Это наш первый загородный дом, так что про скважины мало, что знаем. Пришлось пройтись по соседям, расспросить кто куда обращался. Послушали, почитали отзывы в интернете , выбрали Геосервис. Всё сделали на отлично. Быстро, вода чистая, сразу начали пользоваться. Выдали все необходимые документы и вывезли за собой мусор. И всё это дешевле, чем у других фирм, которые рассматривали.

Аватар пользователя Алина Шалышкина
Алина Шалышкина

Мне повезло) Незадолго до меня, бурением скважины занимались соседи. Они и посоветовали эту компанию. Сделали всё от и до! Установили не только насосы, но и очистители. У меня остались все документы на руках, с анализами воды и т.д. А ещё, остались хорошие впечатления от мастеров. Они очень точно определили глубину воды, быстро выполнили все работы и вывезли мусор после себя

Аватар пользователя Алена
Алена

Дом построили далеко от Санкт-Петербурга в Лодейном поле. С трудом нашли компанию, которая согласилась туда выехать для выполнения работ. Это компания Геосервис. Приятным бонусом стало профессиональное, слаженное выполнение всех работ. Все делалось ровно так и в те сроки, о которых договаривались. Даже специалист приехал к нам бесплатно. На скважину оформили все необходимые документы.

Аватар пользователя Виктория Луганцева
Виктория Луганцева

Ответственная команда проводила бурение скважины на нашем участке, мы то ничего в этом не понимаем. Поэтому нам было важно, чтобы объяснили все этапы, пояснили что и как там будет работать. От выбора насоса, до того как будет вода подаваться в дом. Понравилось, что специалист сперва выехал на пробное бурение, при бурении скважины попали в плывун, что такое это я конкретно не могу пояснить, но успешно прошли его. Прогнали водичку до чистой и светлой, что понравилось, так это слаженная работа и все нюансы пояснили. Все то есть как надо! По итогу у нас есть на участке скважина и вода идет без каких либо примесей.

Аватар пользователя Анна Николаева
Анна Николаева

У нас дачный участок недалеко от Финского залива. Но, как ни странно, своей воды на даче не было у предыдущих хозяев. Мы промучились месяц после покупки дачи, поносили воду ведрами от соседей и решили, что надо свою скважину пробурить. У соседей узнали, что им несколько лет назад эта компания бурила скважину. Связались с менеджерами, рассказали местоположение и нам назвали ориентировочную стоимость бурения скважины на нашем участке. Всего за сутки управились с работой, глубину залегания воды определили точно. Насосное оборудование поставили, подключили. Все классно, теперь и мы с водой.

Аватар пользователя Виталий Киреев
Виталий Киреев

Нашел эту компанию через яндекс, когда занялся активными поисками компании, которая занимается бурением скважин для частников (у нас дача за городом, а своей воды не было, от соседей пару месяцев носили ведрами, но это же не дело). Понравился деловой подход менеджеров этой компании. Предварительно один из специалистов выехал на участок, провел обследование и определил глубину воды (практически до метра точность определения). Сами работы по бурению скважины прошли в согласованные сроки. Дополнительно ничего не покупал - у них же заказал насосное оборудование и оборудование для очистки воды. Все отлично прошло.

Аватар пользователя Teatteri
Teatteri

Бурение скважин - не дешевая услуга, потому мы подбирали компанию-бурильщика строго по рекомендациям. Наш участок далеко от города, почти 200 км.. поэтому посвятили поиску немало времени и ошибиться было точно нельзя. И вот по истечении всех работ этой компанией, захотелось поделиться впечатлениями. Первое - не обманули со стоимостью, как было указано в проекте, так и заплатили. То есть они смогли рассчитать глубину скважины, это радует)) Второе - рекомендации жителей соседнего поселка оказались реально работающими. Третье - дали гарантию на скважину 10 лет, это важно. Ну и главное - вода чистая и вкусная.

Аватар пользователя Алекса
Алекса

Нам Геосервис проводили воду на участок и мы остались довольны работой, вот пару слов об этом решила написать. Мы долго выбрили кому доверить такую ответственную работу и остановились на этой компании, поскольку большое количество положительных отзывов вызвало доверие. Приезжавший к нам специалист показал себя профессионалом, при этом все нам объяснял понятным языком. Назвал нам ориентировочную стоимость, рассказал какое оборудование лучше подойдёт и наметил место для бурения. Работу провели в довольно короткие сроки, сделали аккуратную скважину и установили насос. Вода чистая, благодарим за хорошую работу.

Аватар пользователя Мария Петрова
Мария Петрова

Построили коттедж, а воды нет. Решили пробурить скважину. Обратились в компанию Геосервис, их нам посоветовали соседи. Специалисты выезжают на осмотр и замеры бесплатно. Предварительно оценивают стоимость работ, глубину бурения. Нам насчитали довольно много, это смутило, дороговато. Но выбора не было, решили бурить. Работают мастера быстро и качественно. Глубину определили фактически до метра, замеры оказались очень точными. Порадовало то, что окончательная стоимость вышла ниже предварительной. Никаких накруток нет. Дали гарантию 10 лет. Вода из скважины очень вкусная, не сравнить с городским водопроводом. Довольны качеством от и до, фирму могу смело рекомендовать

Аватар пользователя Алина Васильева
Алина Васильева

Покупали новый дом с участком под Зеленогорском. Естественно не обошлось без работ с установкой водоснабжения. Муж обратился в компанию Геосервис, пообещали выезд специалистов через день. До этого смотрел цены за метр, слишком дорого. Те кто бурят вручную делают работы только на легких почвах на небольшую глубину. На сайте устроила и стоимость, и то, что компания является исполнителем. Приехала бригада, приступили к работе, измерили глубину, согласовали цены. Работы были выполнены в срок, в том числе установка насоса. Выполняли с помощью бурильной техники, скважина глубиной 45 метров. Переживали, что раскурочат участок, но нет, все чисто, претензий нет.

Аватар пользователя Антон
Антон

В конце лета построилась моя дача. Дом, баня, все было, а вот со скважиной мы подзатянули, и когда приняли дом, поняли, что надо было делать её сразу. Так как дача находится в 150 км от Питера, стали искать компанию, которая работает на таких расстояниях без доплат, и нашли Геосервис. По телефону менеджер рассказал, что они сами исполнители,не посредники, поэтому и цены у них ниже, и есть гарантии. В общем, заказали выезд специалиста, который оценил масштаб и стоимость работ. Скважину пробурили идеально, не возникло никаких проблем. По цене вышло даже чуть дешевле, чем нас рассчитали изначально, был приятный сюрприз. Полностью довольны своим обращением в эту компанию.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

У нас осенью отключают воду на даче, а ездим мы туда часто, и даже зимой. Соответственно для нас это огромная проблема, так как на колонку не находишься, а так даже посуду не помыть. Решили пробурить скважину. Долго выбирали компанию, в конечном итоге остановились на Геосервисе, так как это компания- исполнитель, а не посредник. Сработали быстро, сначала к нам на участок приехал специалист для оценки масштаба работ, мы заключили с ним договор. По факту глубину определили правильно, по стоимости вышло все согласно договору, никаких неожиданностей. Скважину пробурили на ура, остались довольны качеством и скоростью работы.

Аватар пользователя Александра
Александра

В этом году мы закончили строительство дачного дома, и нужна была собственная скважина, так как ходить каждый раз за водой на колонку- очень проблематично. Обратились в эту компанию по совету моих родителей, так как именно они делали скважину в их доме. Порадовало, что это компания- исполнитель, точно знаешь, что на свою работу компания даёт гарантии. Позвонили и вызвали специалиста для осмотра места бурения, это бесплатно. Далее закипела работа. Как итог- специалисты определили глубину скважины фактически до метра, сделали свою работу качественно, а самое приятное, что цена оказалась меньше, чем предполагали. Очень довольны, что обратились сюда.

Аватар пользователя Иван Подольский
Иван Подольский

В прошлом году завершили строительство коттеджа в Приозерском районе, на это лето по плану было проведение водоснабжения и канализации. Чем и занялись с приходом тепла. Начали с водоснабжения. По рекомендации соседей обратились в Геосервис и не пожалели об этом. Специалист компании приехал к нам на второй день после звонка. Обследовал участок и определился с глубиной залегания воды. Посоветовал несколько мест для бурения скважины с наименьшей глубиной. Прикинул примерно наши затраты. Цена нас вполне устроила. Бригада приехала через два дня. Сработали оперативно и как показало время, очень качественно. И главное аккуратно на участке не чего не из топтали. Воды хватало летом и в дом и на поливку.

Аватар пользователя Галина Павловна
Галина Павловна

Я помощник председателя садоводства в поселке Орехово, ЛО. В 2015 году в компании Геосервис мы заказывали бурение и обустройство скважины для всего садоводства. Работы назначили на начало апреля. Все практические работы компания выполнила только после исследования территории, анализа и проектирования. Дополнительно нами были проверены все допуски к работам от СРО и прочие бумаги. Бурение и обустройство завершено за 2 полных дня. Дебит порядка 18 м3/ч (хватает на все 150 домов, жалоб за год не поступало). Глубина большая, 210 метров. Оборудование работает отлично, был 1 плановый осмотр. От лица совета собственников благодарю компанию Геосервис.

Аватар пользователя Михаил Петров
Михаил Петров

Летом 2015 года заказывал бурение скважины и обустройство насосом в компании "Геосервис". Живу в п. Староселье, компания в наших местах уже работала, нюансы знает. Глубина скважины 72 п.м., дебет - до 7 кубометров в час - в доме постоянно живет 7 человек, приезжают гости. Проект был составлен с учетом имеющихся условий. Как показывает практика, проект отличный: перебоев с водой нет, оборудование работает исправно, 1 раз проводили сервисное обслуживание (плановое). Благодарю Геосервис.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

От лица садово-дачного кооператива (Приозерск) благодарю компанию Геосервис за отлично выполненные работы. Специалисты компании провели изыскания, анализы проб воды, помогли с лицензированием и подбором насосного и фильтрующего оборудования. Итог - артезианская скважина глубиной 75 метров, с дебитом 26 кубометров в час. Напор воды в домах отличный, вода чистая, оборудование работает бесперебойно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я тоже обратилась в эту фирму по рекомендации соседей по поселку :) Только выбрала я оборудование Pedrollo, предварительно обсудив и со специалистами ГеоСервиса, и сама изучив интернет вдоль и поперек. Когда я назвала место проведения работ (Вырица, ЛО), то менеджер предупредил, что могут быть сюрпризы при бурении, почва не очень хорошая. У них уже много точек как раз в этой местности. Ну, так и вышло, но ребята справились, увеличив время работы только на 1 день. Пользуюсь водой из скважины уже 8 месяцев - вода чистая, оборудование работает отлично. Приятно иметь дело с настоящими специалистами, ради этого денег не жаль.

Аватар пользователя Евгения Новикова
Евгения Новикова

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании Геосервис, сотрудники которой буквально выручили в непростой ситуации. Мы обратились в Геосервис после того, как одна бригада начала бурить на нашем участке, но по неаккуратности сотрудников сломала бур и дальше отказалась продолжать, просто бросив все работы. Мастера Геосервиса взялись продолжить бурение и успешно оборудовали нам скважину - оперативно, качественно и аккуратно. Спасибо!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Год назад достроили загородный дом, в этом году занялись водоснабжением. Обратились в компанию Геосервис для бурения скважины по рекомендации от соседей по участку. При обследовании территории нас предупредили, что велика вероятность встретить подземный валун, который может задержать бурение. Так и получилось, исследование оказалось точным: в итоге скважину бурили не 3, а 5 дней, но, говорят, задержка на пару дней в таком деле совсем не критична. В остальном все работы были выполнены качественно и аккуратно на участке. Удалось подключить все оборудование (выбрали насосы Grundfos) и обеспечить дом чистой питьевой водой. Благодарим специалистов Геосервиса за профессиональный подход к работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

У геосервиса заказывал бурение скважины на загородном участке в лен.области, так как воды не было совсем, обратился к ним по рекомендации знакомого, результатом остался доволен. Оформили заявку очень быстро, саму скважину пробурили в течении недели. После окончания работ мне предоставили всю необходимую документацию на нее и протоколы анализа воды.

Аватар пользователя Александр
Александр

В начале лета приобрёл дачу в районе Синявино, это примерно 60 км от Питера. Добротный дом, банька крепкая, единственное - не хватало скважины. Поговорил с соседями, они порекомендовали Геосервис. На следующий после обращения день на место приехал специалист и произвёл все расчеты. Почва оказалась не очень благоприятной, но за работу взялись. Бурение произвели спустя неделю. По окончании работ предоставили всю документацию и даже мусор за собой вывезли. Благодарен вам за оперативность и ответственный подход.

Аватар пользователя Слава Полторацкий
Слава Полторацкий

Думаю данный организацию стоит охарактеризовать с положительной стороны. С первых секунд общения становится понятно что в организации работают настоящие профессионалы своего дела. Менеджеры весьма вежливые люди которые помогают решить любой вопрос. Разумеется в будущем будем обращаться к ним за предоставлением услуг так как занимаемся строительством и очень часто нужно осуществлять бурение скважин на дачных участках.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания была выбрана по рекомендации соседей по дачному участку. Приятно порадовал бесплатный выезд специалиста для оценки масштабов работ. Быстро и безошибочно определили глубину, составили смету с фиксированной платой. Работы выполнены в оговоренный срок, провели обустройство скважины и все сопутствующие работы. За собой вывезли весь мусор, предоставлена соответствующая документация на скважину. Обращение оправдало все ожидания

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Пробурили мне на даче свою скважину. Скоро осень, воду отключат, а она нужна. Быстро и не дорого, никаких особенных документов не требовали. Посоветовал фирму всем соседям, знаю нескольким скоро тоже приедут пробурят.

Аватар пользователя Оксана Прокопенко
Оксана Прокопенко

Купили дачу в 100 км от Питера, вода только поливная, а на зиму её вообще отключают. Нашла в интернете данную фирму, для бурения собственной скважины. Специалист компании проконсультировал, помог подобрать оборудование. Сроки устроили, только вот в ходе работы возникли некоторые доп.услуги. В связи с этим фактическая цена стала немного больше предварительной.

Аватар пользователя Оксана Прокопенко
Оксана Прокопенко

Купили дачу в 100 км от Питера, вода только поливная, а на зиму её вообще отключают. Нашла в интернете данную фирму, для бурения собственной скважины. Специалист компании проконсультировал, помог подобрать оборудование. Сроки устроили, только вот в ходе работы возникли некоторые доп.услуги. В связи с этим фактическая цена стала немного больше предварительной.