100 услуг
5.0
1 отзыв
+7 (495) 911-18-96
Таганская, 26 ст1, Таганский район, Москва, 109147
Детализация рейтинга

Отзывы о 100 услуг

Аватар пользователя Попова
Попова

Мама у меня стрижется в 100 услуг, там стрижка для пенсионеров всего 200 руб стоит, причем одинаково для волос разной длины стоит. Ну где в Москве еще можно за 200 р подстричься? Сама тоже ходила в эту парикмахерскую, хорошо укладки делают, перед мероприятием одним просила мне завивку сделать, очень здорово и воздушно получилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Раз в месяц прихожу в студию. В этот раз мастер Наталья сделала окрашивание волос в тон краской Estel. У меня волосы средней длины и она немного убрала длину. Наталья трудолюбивая и общительная, почти постоянно хожу только к ней. Я как-то проездом заглянула сюда, понравилось, с тех пор хожу. Цены нормальные, тоже меня устраивают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Персонал хороший, качественные услуги оказывают, плюс, результаты получила от антицеллюлитного массажа. Я уже много лет пользуюсь услугами этого салона. Могу выделить компетентность мастера Ольги, ее мастерство, реально эффект есть от массажа. Доброжелательный специалист, приятно к нему приходить. В ходе массажа у меня скорректировалась кожа и фигура. Сейчас для поддержания эффекта прихожу к Ольге раз в неделю на процедуры. У меня нет абсолютно никаких претензий, чисто здесь, уютно и приятно находиться.