Kaleva (Калева)
3.7
3 отзыва
+7 (495) 137-96-30
Народного Ополчения, 49 к1, Район Щукино, Москва, 123060
Детализация рейтинга

Отзывы о Kaleva (Калева)

Аватар пользователя Ирина Д.
Ирина Д.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ОФИС! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ РАБОТНИКИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. 3 октября заказала окно и оплатила всю сумму, а зря. 29 октября привезли все детали. 30 октября установили без правого откоса и убедили подписать акт приемки, поскольку работа была проведена. В этот же день по телефону сделала рекламацию на брак. 14 ноября!!! приехали два специалиста, которые подтвердили брак и составили акт. 21 ноября приехал в 21.15 !!! монтажник, без необходимых материалов. Сделал фото и уехал. 13 декабря!!! приехал первый замерщик со своим технологом. Два часа всё изучали, разворотили пол.окна, сказали что брак будет исправлен, ждите звонка. Никто так и не позвонил, естественно. 21 декабря сама позвонила в диспетчерскую Калева и мне сообщили, что рекламационной службой вынесен вердикт, что якобы Заказчик отказался доплачивать за недопоставленный откос. Только мне никто этого не предлагал! Это уже совсем не то Калева, которое отличалось прекрасным качеством и уважением к Заказчику. Сейчас середина января и мои мытарства длятся с октября. Позор Вам, мальчики! Разворотили мне даже стену наружную ацеитовую, как раз перед самыми морозами. И устранять своё хулиганство никто, как я понимаю, и не собирается. Здоровья вам, вашим детям и вашим родителям в новом году, как говорится!

Kaleva (Калева)
Официальный ответ компании
Андрей 16 января 2024

@Ирина Д., здравствуйте. Для идентификации Вашего заказа просим предоставить номер договора.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Д. 16 января 2024

@Андрей, здравствуйте! № договора 18-170-1386 от 3 октября 2023г.

Аватар пользователя Данила Зеленин
Данила Зеленин

Делали ремонт, здесь заказали 2 окна в комнату и 1 на кухню. Устроило качество, цена тоже весьма приятная. Скорее всего местное производство, поэтому цена не подскочила от последних событий! Спасибо вам

Kaleva (Калева)
Официальный ответ компании
Андрей 30 мая 2022

@Данила Зеленин, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа Баранова
Наташа Баранова

Хороший офис, отличный коллектив. Приятно было приобрести у них окна. Замер, доставка, установка , как говорится три в одном, обошлась по очень приемлемой цене, с учетом того что живем в 50 км. от офиса. Монтаж был произведен квалифицированно, если кто-то думает и сомневается. то закажите у ним полный монтаж со всеми подкладами и утеплением.

Kaleva (Калева)
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Наташа, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав Некрасов
Владислав Некрасов

Очень хорошая компания. У них цены намного ниже конкурентов. Делают всё в оговоренные сроки без задержек, по крайней мере мне повезло, без форс мажоров. Качество отличное, за что платил, то и получил.

Kaleva (Калева)
Официальный ответ компании
Андрей 10 августа 2022

@Владислав Некрасов, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Анна
Анна

После недолгих раздумий обратились в эту компанию для установки балконного блока, потому что офис находится близко к дому и, как казалось раньше, окна у всех примерно одинаковые. Но, если и профили схожие, но монтажники - точно нет. Вся "команда" очень понравилась. Менеджеры объяснили все условия, посоветовали что и как лучше сделать, монтажник Максим сделал за 1 день и очень аккуратно. Теперь видна разница между окнами, которые ставили зимой у другой фирмы и тут.

Kaleva (Калева)
Официальный ответ компании
Андрей 29 июня 2022

@Анна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Руслан Знаменщиков
Руслан Знаменщиков

Обратился в данную компанию по рекомендации. Много сейчас компаний,большая конкуренция,решил довериться профессионалам и, не ошибся. Сотрудники работают слаженно,начиная от принятой заявки до подписания акта выполненных работ. Был установлен балкон с крышей. Спасибо, работой доволен!

Kaleva (Калева)
Официальный ответ компании
Андрей 1 июня 2022

@Руслан Знаменщиков, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда готовы помочь!

Аватар пользователя Максим Куценко
Максим Куценко

Очень всё понравилось! Заказывали остекление в гостиной в своей квартире. Вначале переживали, но после визита в офис и встречи с замерщиком успокоились - все ребята оказались грамотными и толковыми. Цена за остекление не кусалась, поэтому заказали тут. Не пожалели, спасибо!

Аватар пользователя Карина Смирнова
Карина Смирнова

Рекомендую всем, кто ценит деревянные окна. Два окна в гостинной стали центром притяжения нашего интерьера и радуют взгляд. На всех этапах от подготовки заказа до монтажа работать с компанией было приятно. Удачи вашему бизнесу!

Kaleva (Калева)
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Карина, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Обращайтесь!

Аватар пользователя Маша Пахомова
Маша Пахомова

У меня только положительные впечатления от работы с данной компанией. Обращаюсь в третий раз, заказывала дверь и окна. Все вовремя, качественно, по адекватной стоимости, менеджер крут. Рекомендую! Спасибо большое!

Kaleva (Калева)
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Маша, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Обращайтесь!