ООО Универсальные Направления
4.7
13 отзывов
+7 (843) 225-13-22
ул. Профсоюзная, д. 40 - 42, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о Универсальные Направления

Аватар пользователя Олег Волков
Олег Волков

Отдых и курорты компании нас устраивают полностью. Тот случай, когда красивые слова «индивидуальный подход» подтверждаются на деле. Все бы хорошо, но офис компании сейчас только в Казани. Мы переехали в Сибирь, с бронированием проблем никаких, а вот как заключить новый договор не знаем.

Аватар пользователя Лика Е
Лика Е

Хочу сказать спасибо за отдых (Вьетнам, курорт Оцеан Виста), менеджеры компании постарались ответить на все запросы нашей немаленькой семьи. Обратный чартер перенесли на почти на сутки и мы были только рады. Опять же на курорте нас и предупредили про перенос, не выставили на улицу, продлили без всяких доплат апартаменты и перенесли отправку. Не совсем понравилось место. Оно в стороне от центра Муйне

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Амирова
Виктория Амирова

Проводят презентацию и предлагают заключить с ними договор на несколько поездок сразу, заморозив сумму трат на отдых. В поездки можно ездить только семьей(обязательно, чтоб муж и жена были, а остальные по желанию). Кому как, но у меня такой формат отдыха пока только вопросы вызывает, тем более пока пандемия и не понятно вообще ничего с выездами. Но самой фирме Универсалные Направления я 5 ставлю, так они обещания свои выполнили и подарили мне тур на 2 человека в Эмираты. Ну не совсем тур, а неделя в отеле. Билеты за свой счет, но можно взять через них. Это рекламная неделя от их спонсоров, чтобы мы там побывали и оценили качесво их отелей на собственных шкурах, а потом уже решали, стоит ли с ними работать и покупать сразу пакет недель. В целом, думаю, схема очень рабочая. Со слов их менеджера, после такой вот рекламной поездки 85-90% отдыхающих становится их клиентами. Ну посмотрим. что там за отели, хотя себя мы, повторюсь, пока относим к 15%, которые скорей всего ничего не купят.

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

Мне понравилось предложение компании, очень много бонусов для семейного отдыха, в том числе финансовых и это без ущерба для качества. Они замораживают стоимость вперед на много времени, а то кто знает, что сейчас будет с рублем. Можно лететь в составе хоть 6 человек, а отель будет стоить также! И все без посредников между путешественниками и отелями, поэтому так недорого. В общем, тут и думать нечего, мы почти сразу все решили. Даешь семейные путешествия!)))

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Второй год пользуемся услугами компании, даже в условиях ковида смогли отдохнуть в этом году перед новым годом - летали в Дубай на 10 дней! Отель прекрасный, "своей" сети, все безопасно и выскоий уровень. Плюс личный гид. От нашей семьи их рекомендуем.

Аватар пользователя Светлана Миронова
Светлана Миронова

Мы с мужем много работаем, поэтому больше всего любим пляжный спокойный отдых, нам важно качество пляжа, чистота воды, также комфортабельность отеля. Плюс в таком режиме можно побольше пообщаться с детьми, мы очень ценим это время из-за занятости. Через Универсальные направления отдыхали на Канарах, учли все наши пожелания в плане отеля и пляжа, было шикарно. Действительно индивидуально заточеный под клиента отдых, это факт.

Аватар пользователя Нина
Нина

На презентации очень интересно рассказали про все предложения и плюшки компании Универсальные направления, мы с мужем не задержались и запланировали себе поездочку с детьми на конец года )))) Хотелось побывать в Европе, с огромным удовольствием съездим. Уже проговорили индивидуальную программу, как будем отдыхать, какие экскурсии посещать и так далее. Сотрудники очень вежливые, с большим опытом, хорошо знают местные отдых и развлечения, очень приятно было. Подарок в виде недели проживания на Тенерифе добавил еще хороших эмоций. Оставлю вам отзыв!

Аватар пользователя Маргарита Шевченко
Маргарита Шевченко

Качественный отдых за хорошие деньги, если отдыхать семьей, - это Универсальные Направления, прям то что нужно. Скидка получится солидная. Мы вот например смогли позволить себе Канарские острова! ))))) Если что, они на презентации всё подробненьео рассказывают.))

Аватар пользователя Наталья Падисова
Наталья Падисова

Отдыхали семьей в августе на Кипре, первая поездка по договору, курорт Сан Холл Бич. Скорее понравилось, курорт действительно на первой линии, очень хороший пологий пляж. Отель недавно отремонтировали. Узнали, что такое апартаменты с кухней, это очень удобно и просторно. За продуктами лучше ездить в гипер, там дешевле. Персонал в отеле отзывчивый, но в основном говорит только по английски. Но на этот случай у вас будет свой гид. Минус один: менеджер в Казани бронировал нам размещение с видом на море. По факту окна были на три стороны, но почти без моря(.

Аватар пользователя Антон Корабликов
Антон Корабликов

Пришли однажды к ним на презентацию, скорее из любопытства. Полтора часа нам рассказывали про отдых и курорты, пересказывать не буду, в отзывах кто ездил на курорты , про это много написано. В основном люди идут к ним за подарками (читай – халявой) и потом страшно обижаются, что им не дали чайник. На самом деле они подарки дают скорее всего всем. Только быттехнику получают те, кто заключили договор. А тем, кто не заключил , дарят сертификат на недельных отдых. Это как рекламная поездка. Хочешь едь, хочешь не едь, твоё дело. Обычный маркетинг. ПыСы Мы договор заключили с ними на три года. Отоварились микроволновкой, правда она у нас уже третья в доме..

Аватар пользователя Антон Медведев
Антон Медведев

По итогам презентаций и двух поездок (одна подарочная) выводы у нас такие: 1. если есть возможность, не тратьте время на рекламную поездку, лучше сразу заключайте договор. Съэкономите деньги, даже если возьмете самый минимум недель 2. Выбирая отель, слушайте менеджера, но и читайте отзывы. На Пхукете был шикарный Баан яму, но там пляж не близко, а нам было это важно. 3. отдых на их курортах больше подходит семейным людям. Если вы любите громкие тусы и «отрыв», значит вам сюда ещё рано) Удачи!

Аватар пользователя Анастасия Фомко
Анастасия Фомко

Понравилось отношение менеджеров компании. Ездили от них впервые, на Тенерифе с двумя мелкими детьми. Волновались сильно. Елена нас успокаивала еще в Казани, на связи были с нами до тех пор, пока не передали в руки гиду на месте. С гидом Русланом вообще было всё прекрасно. Он за день снял все наши страхи, ответил на все вопросы и нам осталось только отдыхать). Если говорить про минусы, то это еще одна презентация. Но мы ездили по ПС, а не по контракту и нас об этом предупредили.

Аватар пользователя Елизавета Закирова
Елизавета Закирова

Выбрали для отдыха Карловы Вары в Чехии. Милый уютный отельчик Слунечны Лазне. Кругом лес и холмы, птички поют, речка под окном течёт, лепота в общем. Пешком до колонады попить водички минут 10. До центра пара остановок на автобусе. Но мы старались больше ходить пешком (так же надо «на водах» себя вести))? Апартаменты выше всяких похвал. И по размеру и по содержимому. Минусы – нет рядом магазинов, но к этому можно привыкнуть. Ну и предположу молодым здесь будет скучно. Может поэтому они убрали этот курорт (не вижу на сайте), потому что спросом не пользовался.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любовь Соболева
Любовь Соболева

Мы попали на презентацию в казанский офис Универсальных Направлений. Поняли, что это как раз для нас, все объясняли-рассказывали, клиенты могут расспрашивать, высказываться. В общем, такой позитивный настрой у аудитории. Которая как раз целевая, все настроено на семейный отдых. И мы четыре раза ездили в самые разные края с этой фирмой. Можно прикопаться, но все по ерунде какие-то мелочи, а так организовано все нормально, индивидуальный гид помогал всегда. Вот идем опять на презентацию, посмотрим, что можем выбрать. Сюрпризы чаще бывают приятные. Подарки с презентаций тоже радуют.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Наверное, все уже уплакались по нормальному туризму, по поездкам, но что поделать, ковид проклятый, все заперто. Так мы уже привыкли, что ООО Универсальные направления балуют интересными маршрутами. Ну и отели у них неплохие. Помню, на Тенерифе первый раз когда попали, отель от моря был далековато, но доставляли автобусом на пляж, когда нужно, а так мы не тоько тюленить ездили, посмотрели-пошопились под руководством индивидуального гида. Вообще это отдых не для оллинклюзеров, простите, если кого обижу. Тут поинтереснее, чем просто валяться на плаже и есть-пить, это надо сразу понимать, чтобы не разочаровываться. Зато кто настроен на разные виды активности, это самое то! И классно, что опять все возвращается более-менее к норме.

Аватар пользователя Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова

Нам такая форма работы, как у компании Универсальные направления, очень нравится. Презентация в офисе, учитываются интересы клиента, вообще как сейчас говорят таргетированная работа. Семейный отдых - это то, что нам надо было изначально, и вот уже несколько поездок с ними в прошлом. Сейчас мы смотрим в будущее, нас пригласили на презентацию, посмотрим, как и что в новых условиях нам предложат. Обещали приятные сюрпризы. Будем им очень рады))) Компания не разочаровывала до этого.

Аватар пользователя Олеся Воробьева
Олеся Воробьева

Пошли на презентацию, выбирать из того, что уже открылось для поездок. И получили отличный сюрприз от компании! Неделя отдыха на Кипре в подарок, как раз мы задумывались, а куда выбраться, вот компания за нас решила. И мы этому подарку очень рады, вы, ребята, лучшие, это правда!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отлично работают менеджеры компании Универсальные направления. Вроде бы идея с презентациями не новая, но срабатывает! На нас им удалось воздействовать, а мы и не жалеем. Кроме отличного отдыха на Кипре получили в подарок микроволновку. на самой презентации. Сама поездка была классно организована. Успехов вашей фирме! Будем обращаться к вам.

Аватар пользователя Елена Куприянова
Елена Куприянова

Мы все-тки решились купить путешествие через Универсальные направления, вот только недавно вернулись из Дубая. Честно говоря, нам понравилось! Не буду говорить, что все было идеально, это не всегда возможно, но в целом - очень даже. И совсем недорого получилось на 4 человек 190000 рублей. Рекомендую пройти их презентацию, они все подробно рассказывают об условиях и можно получить хорошие подарки. Нам кофемашина например досталась.

Аватар пользователя Вероника Некрасова
Вероника Некрасова

Презентация была долгая, но суть отдыха через эту компанию ясна и понравилась. Нас потом персонально еще менеджер проконсультировал. Ушли в итоге довольные, с подарком от компании ( классный пылесос IRobot) и с оплаченным отдыхом на весну, так приятно!

Аватар пользователя Катерина Зотова
Катерина Зотова

Наш экстремальный отдых на Тенерифе через клуб Унивесальные Направления удался на славу. Отель был просто огонь!!! Жили с огромным комфортом, уборка каждый день, все что нужно в доступности, а главное дайвинг и другие развлечения, все как мы любим. Детей - аниматору и погнали)) они от того аниматора и уходить не хотели, так им все нравилось, общались с другими детьми, подружились. Спаисбо вам за такую возможность, в этом году мы еще очень хотеали бы в Европу, в ближайшее время опять будем планировать через вас поездочку!))

Аватар пользователя Влада Р.
Влада Р.

Не ожидали такого отпуска. В феврале вернулись с Канар,Тенерифе, Роял Сан росорт. Просторный номер как будто отдельная квартира где есть всё с видом на океан. Тенерифе хорош своими экскурсиями, даже не думайте сидеть в отеле или киснуть на пляже. Тейде (для мамы и папы), Лоропарк (для деток), рыцарский турнир (детям маленьким может не понравится, а вот папам – самое то) - в общем на любой вкус. Ещё бы по-меньше суеты с презентацией и цены бы им не было.

Аватар пользователя Ольга Фролова
Ольга Фролова

От сомнений (презентация) до удовольствия от отдыха (Бали) прошло три месяца. «Рвануть» с ними не получится, здесь все системно, хотя сначала кажется путанным. Но когда к твоим услугам оказывается самая настоящая вилла (курорт Лумбини виллас спа), сначала даже не верится. Рекомендую скорее тем, кому уже надоело ездить на «все включено» и хочет чего-то новенького на отдыхе.

Аватар пользователя Рита Мурина
Рита Мурина

К сожалению в пакет компании не входит дорога. А так было очень удобно, заплатил один раз и хлопот не знаешь. Жаль что у них своего авиапарка). А в остальном нам понравилось. Наш Пхукет был ровно таким, как про него рассказывали. После отдыха в апартаментах в «номера» даже со все включено не тянет.

Аватар пользователя Салават Гурин
Салават Гурин

Отдыхали с ними в декабре на Бали. Мы не любители тусовочного отдыха, двое детей и курорт Нуса Дуа нам очень даже подошел. Нас хорошо встретили, быстро поселили, угостили соком. Условия были шикарные. Большой номер с кухней, столовой и большим балконом. Территория очень зеленая, птички поют, рыбки плавают. Пляж свой и достаточно чистый. Хороший вариант отдыха для семейных с детьми. Другое дело, кто любит развлечения и дискотеки может показаться скучно, вечером здесь жизнь замирает. Не понравились только завтраки. Они однобразные (яйцо, булочка) и быстро надоели. Для семейного курорта со звездами могли бы кормить поинтересней.