РемонтЛИДЕР
5.0
3 отзыва
+7 (495) 649-82-18
Можайское шоссе, д. 159, к. 9, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РемонтЛИДЕР

Аватар пользователя Денис
Денис

Возникли проблемы с электрикой на Шевроле Кобальт, отгонял сюда машину на диагностику. Тут все проверили, нашли в чем дело, отремонтировали. Все сделали нормально, сейчас электрика не сбоит. Правда, работы длились немного дольше запланированного. Но главное отремонтировали. Цена за работу меня устроила.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

В начале этого года купил себе подержанный Chevrolet Cruze. В нормальном состоянии машина была, до недавнего времени ездил нормально. Но пару недель проблемы с ходовой возникли, машину начало в сторону уводить. Поехал в этот сервис, чтоб посмотрели, в чем проблема. Мастера поломку быстро нашли, там была повреждена верхняя опора одной из телескопических стоек. Отремонтировали. Понравился сервис. Очередей не было, быстро ремонт сделали. И не особо дорого все это обошлось мне. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рустам
Рустам

Обычно техобслуживание и ремонт провожу только в этом сервисе, т.к. уже знакомый и по цене не много берут. По расположению для меня, конечно, не очень удобно, далековато от дома, но в принципе с таким мириться получается. Надеюсь, в дальнейшем у сервиса откроются где-нибудь поближе филиалы. В этот раз обращался сюда за сменой моторного масла для Опеля, по акции выполнили за 700 рублей и еще фильтр масляный в подарок предоставили. Также сделали диагностику прошивки дилерскими сканерами. Кроме стоимости мне, конечно, и качество работы нравится и то, что не обманывают и лишних услуг не навешивают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тима
Тима

Неплохой автосервис, вожу им периодически свой Шевроле. Изначально ходовку чинили, потом систему выхлопа, масло поменять тоже. Ну в общем все, что необходимо делать. Для меня расположение удобно и мастера отличные. Работают быстро и аккуратно. Стоимость меня услуг тоже устраивает.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я недавно в этот автосервис отгонял свой Опель Вектра на ремонт. Были проблемы с выхлопной системой. Проблему быстро нашли, в течение дня отремонтировали. Сейчас все нормально. Понравилось, что не было очереди, не пришлось ждать долго. Ну и цены нормальные вроде.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я себе Опель взял несколько месяцев назад. Поломки начались буквально спустя месяц, вот тогда и начал возить на ремонт в Автосервис РемонтЛИДЕР. За ремонт берут недорого, делают быстро и что мне нравится — поясняют что конкретно не так, в чем проблема. В общем большую часть уже сделали. Запчасти тоже ждать не приходится, у них обычно всегда в наличии есть.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Неплохой автосервис. Обслуживание хорошее, мастера грамотные. Опель свой к ним вожу периодически на диагностику. По ремонту тоже отлично справляются, быстро делают и качественно. Цены за починку адекватные.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

На той неделе мастера этого сервиса ремонтировали мою машину. С ходовой что-то неладное было, я сам бегло глянул, но проблему не нашел. Поехал сюда, тут сделали диагностику, осмотрели и выяснилось,что рулевые тяги и наконечники под замену. Отремонтировали, сейчас все нормально, пока никаких проблем не наблюдается. Мастерам спасибо хочу сказать, быстро нашли поломку и отремонтировали.