Плотникофф
5.0
4 отзыва
+7 (383) 383-21-08
Советская, 23, Новосибирск, 630099
Детализация рейтинга

Отзывы о Плотникофф

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Обратились с мужем в компанию по рекомендации подруги. И спасибо ей огромное, что посоветовала мне именно их. Работа выполнена идеальна, даже не знаю к чему придраться) В общем, муж доволен. я довольна, теперь обживаемся потихоньку)

Аватар пользователя Роман Римов
Роман Римов

В 2019 году семья приобрела участок в КП Сердце Сибири . В течение двух лет были попытки работать с несколькими строительными компаниями, но все они были неудачными. В итоге обратилась в компанию “плотникофф”. От первого обращения до завершения строительства прошло совсем немного времени. Важно было работать в темпе, потому что уже потратили столько времени. По итогу строители завершают запланированные работы.Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Не могу не поделиться отзывом!Очень давно хотели свой дом, тщательно выбирали компанию, и НЕ ОШИБЛИСЬ! Мы въехали в наш новый дом, который спроектировал нам архитектор компании, все было сделано под нас!Приезжали в офис, общались в чате, чтобы приблизиться к желаемой планировке дома. Все получилось! Команда компании очень компетентная и имеет квалифицированных специалистов. Также нас всегда оповещали о всех этапах работ, весь ход транслировался на нескольких платформах. Менеджеры, директор по строительству, прораб держали нас в курсе весь период проектирования и строительства.

Аватар пользователя Роман
Роман

Профессиональный подход к своему делу, квалифицированные специалисты, помогут выбрать дом и реализуют его в реальность. Вопросов на протяжении строительства не возникало. Все выполнялось согласно условиям договора

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В целом, я очень довольна работой этой компании, мне сложно угодить, но тут учли всё мои предпочтения! Работники очень грамотные и квалифицированные. На все мои вопросы отвечали быстро , четно и по факту! Компания не нарушала сроки и выполняла все работы точно по графику.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы остались довольны сотрудничеством. Ребята могли ответить на все вопросы как в офисе, так и на стройке. Все работы выполнялись относительно наших хотелок, а хотелось прям чтоб как в мечтах)) Так оно и получилось, уже собираемся всей семьей в новом гнездышке. Круто, спасибо!