ООО Югстройимпериал
5.0
1 отзыв
+7 (861) 204-01-01
Бородинская, 137/1, Краснодар, 350910
Детализация рейтинга

Отзывы о Югстройимпериал

Аватар пользователя Олька Бичко
Олька Бичко

На сайте выбрать квартиру и следить за ее строительством очень удобно. Сами не местные, но переехать давно хотели в Краснодар., поближе к морю. ЖК Перемена была выбрана нами только потому, что строительство уже заканчивалось и можно было в скором времени заселяться, без долгих ожиданий. Сегодня мы уже наслаждаемся комфортом, отличным видом на ботанический сад и просторный, зеленый двор. Рядом все необходимое — детский сад, магазины, аптеки, сервисные пункты. Лучше и не придумаешь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Когда выбирали где купить квартиру, то в первую очередь нас интересовала инфраструктура. Купили в ипотеку квартиру в ЖК Абрикосово. Дом еще строится и уже ждем с нетерпением когда сдадут. Есть поблизости школа, детские садики, большие супермаркеты. До парка Краснодар очень близко. Пока всем довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Constantin Cazacenco
Constantin Cazacenco

При выборе жилищного комплекса понравилoсь у Стрижей планировка квартир, и вообще всего дома, комнаты будут квадратные. На этаже всего 5 квартир, не будет как в какой-то коммуналке.Я очень рад, будет самый лучший дом.

Аватар пользователя Матвей Баравой
Матвей Баравой

Думаю покупать 2-комнатную квартиру в ЖК "Империал". Очень козырный район рядом с водохранилищем, до аэропорта ехать буквально 10 минут. Шикарные планировки, не знаю пока на чем остановиться. Красиво благоустроенная детская площадка, есть даже мангальная зона. Вечером включают подсветку в местном фонтанчике. Пока не разобрался еще с парковкой, но думаю и эту проблему решат.

Аватар пользователя Галина Самаркина
Галина Самаркина

О компании узнали в интернете. Выбрали квартиру именно в ЖК Империале, затем оформили ипотеку. Понравился этот комплекс рядом преимуществ: дома хорошо оборудованы, детские площадки, красивые фонтаны во дворе, чистый район. Также недалеко ботанический сад, речка Кубань и до Черного моря 110 км. Понравилась планировка квартиры, есть выбор из 300 вариантов! Сдается в конце 2020 года, ждем с нетерпением!