ООО Тетра Транс
5.0
1 отзыв
+7 (800) 333-46-42
ул. Кирова, 40б, 5 этаж, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Тетра Транс

Аватар пользователя Наталья Зотова
Наталья Зотова

Я работаю с Тетрой 5 лет уже и всем довольна. За это время успела воспользоваться и ж/д доставкой, и мультимодальными перевозками, и автогрузоперевозками. Сервис развит в компании. Сотрудники подбирают оптимальные маршруты, учитывают нюансы транспортировки в каждом конкретном случае. Нравится еще и то, что большинство моментов с грузом компания берет на себя - контролирует перевозку, комплектацию, занимается документами и т.д.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Работаем с Тетрой долго. Всё круто. По ценам гибкие. Сроки как и у всех, деваться некуда. Супер позитивные менеджеры. Особенно хочу поблагодарить Алину. Светлая, отзывчивая, отвечает даже ночью. Одни улыбки, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Цыпина
Арина Цыпина

Я их клиент уже много лет. Если бы что-то не устраивало, давно бы ушла. Но это нереально, компания круто работает. У сотрудников есть вежливость, дружба с дедлайнами, заинтересованность в решении проблем (куда без них). По мне так простое человеческое отношение к клиентам, вот что важнее всего. ТетраТранс отлично относятся к клиентам.

Аватар пользователя Артём Молчанов
Артём Молчанов

Вежливые сотрудники, всегда помогают, оперативно отвечают на любые вопросы. Договоренности и сроки соблюдаются. Процессы компания автоматизировала, благодаря этому работа стала еще комфортнее и удобнее. Очень доволен сотрудничеством с ними.

Аватар пользователя Василий Терехов
Василий Терехов

Занимаюсь оптовыми закупками и продажами оборудования для общепита. Опыт работы с Тетра Транс уже около 7-ми лет. За всё это время бывали непредвиденные ситуации, и компания к этому никакого отношения не имела. А вот к чему имеет всегда - это к умению разруливать трудности в пользу клиента и производить мониторинг перемещения груза. Тетра Транс с этими задачами достойно справляется. Это та компания, которая не даст пропасть грузу и сделает все, чтобы он пришел в срок. Поэтому с ними и сотрудничаю.

Аватар пользователя Илья Вострецов
Илья Вострецов

У меня мебельная компания. Я отправляю заказы по всей России и в другие страны. Также часто заказываю комплектующие из зарубежа. Отправку осуществляю с помощью Tetra Trans. Работаю с ними больше 6 лет. Что нравится: возможность выбрать различные маршруты для отправления. Т.к. пункты доставки грузов разные и не везде можно перевозить только автотранспортом. Менеджер составляет такой маршрут, который будет более удобен. Например, что часть пути будет автоперевозкой, а часть ж/д. Сам процесс отправки груза не сложный, сотрудники помогают сделать все грамотно. А также оформляют все нужные документы. На моем опыте задержек с отправкой и прибытием не было. В общем, сотрудничеством с компанией я доволен.