ООО ОКБанкрот Владивосток
1.0
15 отзывов
+7 (423) 206-01-05
Алеутская, 28, Владивосток, 690091
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКБанкрот Владивосток

Аватар пользователя Эльвира Эльвира
Эльвира Эльвира

Не рекомендую данную компанию. Сначала навязали свои услуги (под предлогом, платите-как можете), я говорила, что у меня тяжелая финансовая ситуация, как только заключил договор, их как подменили (звонки, смс...), ожидаемо). Платила частями, затем уехала в командировку, сказала, как приеду, сразу к вам и рассчитаюсь (звонили, грозились расторгнуть договор в одностороннем порядке), приехала, попыталась к ним записаться на приём- тишина, ничего мне не ответили. В итоге я нашла другую компанию, более компетентную! Я прошу их вернуть деньги, а в ответ тишина опять...

Аватар пользователя Ирма Горбачёва
Ирма Горбачёва

Некомпетентный юрист, в решении вопроса не сказал ничего конкретного, ходил вокруг да около, создавая впечатление какой недосказанности. Ставлю 0 балов, так как юрист ответил на 0 моих вопросов, думаю это будет справедливо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Палкина Наталья
Палкина Наталья

Ерунда! Не советую эту компанию. Ничем не помогли, наверное потому что там работают одни студенты которые учатся совсем по другой специальности ''юрист'' который с вами беседует, после идёт и узнает у главного как быть ему дальше, и что говорить, и подозрительно то что стоят в каждом кабинете камеры, я так понимаю она смотрит и слушает вашу беседу и дальше говорит что делать, и показывают сумму цены договора ну очень дорогую, не стоящею своих денег. Одним словом, РАЗВОД!

Аватар пользователя Альбина Голубева
Альбина Голубева

Переполняют эмоции, потому что в данный момент узнала, что не признают меня банкротом, поэтому не советую эту организацию, юрист попался не адекватный постоянно надо его подпинывать сам ни чего наговорит, будто топит, им пуфигу какие проблемы у тебя главное платил бы, время тянут пока платишь обещают, а потом рассказывают, что будто мы же предупреждали вас что результат может быть разным, хотя до того момента как я им заплатила, мне говорили что ситуация у меня не ложная и что банкротом меня сделают со 100% вероятностью. Обманщики!!!!

Аватар пользователя Игорь Сафонов
Игорь Сафонов

Не советую не кому обращаться компания безграмотных юристов, которые тянут время. Обращался к ним в апреле и заплатил за банкротство 129000 и началось. В начале все было хорошо, и я был даже доволен ими, но потом спустя месяцев 5 началось не понятные переносы и непорядки с документами почти не каждый месяц не на 3 часа причем внятно объяснить не могут что им надо в нале просят одно потом через пару дней говорят, что не то и тп. Уже просто до скандала дошло с начальством, сказали, что все сделают. Надеюсь, что дело хотя бы доведут.

Аватар пользователя Евгения Соколова
Евгения Соколова

Отвратительный юрист. Пропустил все сроки по делу, пропал со связи совершенно. Суды проиграны, решения не получены и обжаловать их теперь невозможно. Крайне не рекомендую связываться. На телефон не отвечает после этого. Пришлось нанять нового, настоящего юриста, теперь чтоб судиться с этими наделками, так как ничего прописанного в моем нашем договоре с их стороны выполнено не было!

Аватар пользователя Vanessa Vaughn
Vanessa Vaughn

Не сомневаюсь в грамотности юристов, так же, как и в том, что они дурят людей! Я обратилась за консультацией, в итоге меня вынудили подписать договор и внести предоплату, после отказа с ними сотрудничать деньги до сих пор мне не вернули, хотя уверяли в обратном. Уважаемые граждане, читайте прежде всего, что вам подсовывают! И не соглашайтесь на уговоры этих юристов. Вас будут любыми способами уговаривать внести предоплату и быстро подписать договор с ними !!!!! 1000 раз подумайте!!!!

Аватар пользователя Amy George
Amy George

Обращались по строительным недостаткам. Оказалось, что их представители выходят на экспертизу без соответствующего образования. В итоге заключение они сделали под именем другого эксперта (выпускник техникума с корочкой о двухнедельном повышении курсов) который даже не выходил на осмотр. Не рекомендую данную организацию. Отвратительная компания, лижбы денег хапнуть, за все подряд хватаются.

Аватар пользователя Михаил Мордвинцев
Михаил Мордвинцев

Не предупредили меня о том, что если ипотека, то не получится сохранить квартиру. Долги по кредитам давно перевалили за миллион, и я уже не мог их выплачивать. В этой конторе, мне предложили списать долги, если пройду банкротство, и я согласился, потому что других выходов не вижу. В итоге прошло год и 2 месяца и у меня отбирают мое ипотечное жилье, как оказалось это нормальная практика в моем случае, ну почему-то их юристы мне об этом ничего не сказали и скорее всего только потому что я за это заплатил им 72000 рублей…

Аватар пользователя Даурен Исагулов
Даурен Исагулов

Написал на них заявление в прокуратуру нашего города. Дело в том что я обратился к ним за помощью в проведении процедуры банкротства. Прождал этих так называемых "профессионалов своего дела", как они сами себя называют целых 14 месяцев, ну дело до суда так и не дошло, они даже документы еще не собрали. Больше терпеть сил нет, буду возвращать свои деньги через суд, так как сами они мне их вернуть отказались...

Аватар пользователя Антонина Бирюкова
Антонина Бирюкова

Данное заведение делает ставку, на юридически неподкованных людей, от слова совсем. Казалось бы, так и было задумано, с целью помочь им. И в этом момент появляются многократные "НО". 1) В договоре прописано одно, по факту все идет совершенно по другому сценарию. Конкретно в том случае, который я описываю, все было так, обговаривается конкретная сумма денег, где сумма на 100т.р. меньше, чем та, которую уже ввалили в это дело, при этом в договоре, как и устно заявителю, об этом ничего не было прописано и сказано. 2) Сотрудников нужно постоянно пинать под задницу, чтобы по делу были какие-либо продвижения, в ином случае они звонят примерно так: "Здрасьте, нужно ещё 50т.р. привезите сегодня или край завтра." 3) Отношение к клиентам, примерно такое же, как в бесплатных больницах, общаются сквозь зубы, всем видом показывают своё безразличие к пришедшему клиенту. Из вышесказанного делайте выводы, сама я лично никогда с вами не связывалась и связывался не буду. А пишу я это, потому что оплачиваю весь этот балаган, который вы устроили с близким мне человеком. ЛЮДИ, ещё раз повторю, дважды подумайте, прежде чем с ними связываться. Если сумма ваших долгов не превышает 500т.р. лучше верните эти долги честно, им вы заплатите не многим меньше, но при этом нервов угробите кучу и времени потратите сопоставимо нервам.

Аватар пользователя Katya Albanina
Katya Albanina

Еще в декабре 23 года были оплачены средства, но результаты так и не появились. На каждом приходе различные специалисты собирают документацию и предоставляют новую информацию. Смены специалистов происходят так часто, что они постоянно теряют необходимые бумаги, перекидывая друг другу ответственность. Пришлось трижды самому собирать все документы. В этой компании отсутствует всяческое уважение к клиентам, вот в чем и состоит проблема.

Аватар пользователя Максим Зумов
Максим Зумов

Пришли в офис ок-банкрот после телефонного разговора, где нам обещали помощь в нашем вопросе касаемо списания долгов, но выяснилось, что у них нет опыта в данной области. Юрист по имени Антон заверил меня, что он заинтересован в решении проблемы и все сделает. После оплаты услуг, оформления представительства в суде, он перестал отвечать на звонки, не явился на заседание, не предоставил необходимые документы, и в результате мы проиграли дело. Опять наткнулись на компанию с неопытными юристами, им важно лишь получить деньги, несмотря на результат. Отзывы походу накручены, не видел там не одного клиента.

Аватар пользователя Олег Каменский
Олег Каменский

когда уже закончите мое дело? прошло уже 2 года почти а продвижения не какого! За что я заплатил 130к? Почему вы не выходите со мной на связь, почему юрист перестал брать трубку. Почему вы не хотите вернуть деньги время все идет пени капают что за дела& вы мне обещали совершенно другое!

Аватар пользователя Ангелина Красникова
Ангелина Красникова

Заплатила компании ок-банкрот 130 тысяч рублей, 10 платежами, за услугу банкротства, благодаря которой мне должны были списать все мои кредитные долги. Каждый месяц приходила и вносила в их кассу по 13 тысяч рублей. Весь процесс занял полтора года, мне не звонили не ставили в известность о продвижении дела, просто спустя полтора года с момента заключения между нами договора, мне пришло письмо на почту, в котором говорится что банкротом меня не признали и долги соответственно списаны небыли. Звоню в Ок Банкрот, трубку не берут... Поеду завтра сама в офис к ним, буду разбираться в чем дело

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла Воронцова
Алла Воронцова

Настолько безграмотных юристов я еще не встречала. Хорошо хоть была только на бесплатной консультации! Такого мне наговорили, я чуть не поверила. Хорошо, что потом знакомы арбитражный управляющий рассказал, что из-за их советов я могла попасть в очень неприятную ситуацию. И деньги потеряла бы и осталась со своими долгами! Люди! Остерегайтесь их советов!

Аватар пользователя Александр Шекуров
Александр Шекуров

Не разбираюсь в юридических вопросах, поэтому, когда надо было что-то делать с долгами в банках, я решил обратится к специалистам. Ну лучше бы я этого не делал, воспользовавшись моей безграмотностью в подобных делах, они по вешали на меня пакет услуг стоимостью 150000 рублей. И все бы ничего если бы помогли хоть как-то... А за место помощи я получил полное отсутствие обратной связи сразу после моей оплаты, юрист который вел мое дело постоянно прятался, ездил несколько раз в офис, мне там прямо сказали что общение с моим представителем будет проходить только через третье лицо, это как вообще так???... Прошло уже полтора года, а результата так никакого и не последовало, вообще ничего не знаю по делу и не понимаю, что происходит! Мне ничего не говорят и сами ничего не делают, как быть теперь и что делать?...

Аватар пользователя Никита Чижов
Никита Чижов

Обратился в данное агентство по рекомендации знакомого, по вопросу оформления дачного участка. Говорят убедительно, красиво, в доверие втираются сразу же. После получения предоплаты Анну Василисовну будто подменили, сразу же пропал интерес к делу, обещанный результат не выполняется. В ответ на все претензии слышны только стандартные туманные отговорки, которые полны противоречий их же самым словам на стадии подписания договора.

Аватар пользователя Bank Over
Bank Over

Мне первоначально пообещали составить жалобу на ЖКХ бесплатно по телефону. Позже, я был приглашен в офис, однако, когда я пришел туда, выяснилось, что это московский телефон обещает бесплатную помощь, в то время как в офисе предлагают такую услугу за 1500 рублей. Причем, саму форму для жалобы можно без проблем загрузить бесплатно из интернета. В итоге, реальная цель этого офиса заключается в привлечении людей с помощью обещания о бесплатной помощи, а на самом деле это обман.

Аватар пользователя Владимир Петрович-Котов
Владимир Петрович-Котов

Если вы зашли почитать отзывы значит вы уже сомневаетесь в этой компании, не сомневайтесь и проходите мимо здесь вас разуют, разденут и пинка под зад дадут, сотрудники ориентированы на том что бы выкачивать деньги, красиво говорят и ничего не делают. Будьте умнее не такими дураками как мы пройдите мимо и уберегите ваш бюджет. Очень верю в силу бумеранга и всем этим людям слёзы и здоровье моей матери аукнется вдвойне всего вам хорошего уважаемые сотрудники. П.С обязательно обратите внимания на то что хорошие отзывы они накручены у хороших видно что человек первый раз написал отзыв а те что плохие у человека много отзывов это тоже говорит о многом

Аватар пользователя Илья Зотов
Илья Зотов

Больше нет сил терпеть, уже два с половиной года эти «юристы» ведут процесс по моему банкротству как физического лица. У меня нет ни какой собственности, нет ни каких доходов, что то спасать что то обходить нет ни какой надобности, все затребованные ими суммы по договору были внесены в срок!!!!! Я не знаю кто виноват в том что вместо 10 обещаных месяцев эти люди морочат мне голову 2,5 года!!!!!

Аватар пользователя Анастасия Демшина
Анастасия Демшина

Приходила для консультации по задолженности, но юрист, с которым мне пришлось общаться, выглядел неубедительно и советовал так запутанно, что я не могла понять его слова! Пришлось спрашивать одно и то же пять раз. В итоге я ушла без понимания, какая помощь может быть оказана в решении вопроса о списании долга. Сотрудник, который меня консультировал, уклонялся от ясного ответа. Если вы предоставляете юридическую помощь, научите своих сотрудников понятно консультировать и давать четкие ответы на вопросы клиентов. И, может быть, стоит ужесточить дресс-код, потому что смотреть на такого сотрудника было просто отвратительно!

Аватар пользователя Полина Кучерук
Полина Кучерук

Я неоднократно откладывала решение о своем банкротстве, поскольку опасалась негативных последствий после него. Однако, решилась и обратился за помощью к специалистам из ок-банкрот , но возможности юриста были ограничены по всей видимости. Потому что дело было проиграно в пух и прах, и я осталась разочарованна, а кредитные обязательство душат меня по сей день.

Аватар пользователя Василина Сивак
Василина Сивак

Почему, когда у вас слоняется столько свободных, ничем не занятых сотрудников по офису, консультацию проводит всего один специалист? Смотришь кто в телефоне сидит общается с кем то, кто-то волосы расчесывает, кто-то просто кругами ходит ножки разминает видать устал просто сидеть… А в это время куча из 15 человек стоит просто на ногах по 2 часа в ожидании того что наконец то их примут. Стоять столько на ногах и в духоте вообще становится невыносимым, безобразие какое то, хоть лавочки поставьте тогда для людей, ото как в стойле ждешь.

Аватар пользователя Константин Даров
Константин Даров

Приехал на консультацию, для того чтоб узнать, что делать с огромными кредитами в моей ситуации. Меня убедили в том, что лучшим и единственным выходом будет стать банкротом, после чего с меня будут списаны все долги. В итоге подписали договор, заплатил им 150000 рублей и мне пообещали все решить, как можно скорее. А спустя 2 года я получаю судебное извещение, дело проиграно, долг остается расти... За что заплатил им, так я и не понял.

Аватар пользователя Фаруат Закарин
Фаруат Закарин

Обратился к ним четыре месяца назад, нужна была помощь в составлении мирового соглашения, за эту услугу они взяли с меня 12000 рублей. Как оказалось позже цена завышена более чем в два раза, ну это не самое страшное. Самое страшное то что они просто игнорили меня почти 4 месяца и в итоге сделали все с ошибками. Такой работе место в помойке! Хорошие деньги вроде заплатила, за такой некачественный результат.

Аватар пользователя Отабек Хусаинов
Отабек Хусаинов

За составление несложной, кассационной жалобы запросили с меня 17 тысяч рублей, сумма показалось мне завышенной и я решил обратится в еще одно место, пришел описал всю суть, на что мне сказали что сумма и правда сильно завышена. Ребята помогли и сделали все так как было нужно всего за 7000 рублей. А ведь будь я чуть менее бдителен и у первых получилось бы меня обмануть и я немало бы так переплатил им...

Аватар пользователя Александр Соколов
Александр Соколов

Совершенно ничего не сделали, только денег содрали 35т.р,говорить умеют убеждают красиво! Не ведитесь, нормальные юристы денег вперёд не берут, только по факту выполненных работ, и то процент от суммы, очень пожалел что обратился, только время потерял драгоценное, теперь с другим юристом все разгребаю

Аватар пользователя Ден Екб
Ден Екб

Все положительные отзывы полная чушь. Не рекомендую данную компанию. В данной компании не компетентные, не опытные сотрудники. Не тратьте своё время, деньги и нервы зря, обращайтесь в нормальные компании!!! Данному центру рекомендую, либо разогнать всех к чёрту и набрать квалифицированных специалистов, либо закрыться.

Аватар пользователя Ильхам Каримов
Ильхам Каримов

Обратился за помощью, разобраться в документах Жкх. Нужной помощи не получил, сотрудник оказался не квалифицированный, от слова совсем. Сожалею что отняли у меня столько времени. Вы меня конечно извините, ну советовать вашу компанию никому не буду и сам больше никогда к вам не приду!!.