ЛАЗУРИТ
4.3
6 отзывов
+7 (964) 512-50-07
Московская улица, 8, Наро-Фоминск, 143302
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛАЗУРИТ

Аватар пользователя Александр
Александр

В данный момент нахожусь в шоке. 25.12.2022 я купила мебель в магазине Лазурит в Наро-фоминске. Доставка была назначена на 18.02.2023. На момент покупки было проверено наличие товара на складе и возможность его доставки в эту дату. 12 февраля мы вывезли старую стенку, содержимое естественно размещено в коробках и мешках по всему дому, телевизор - на полу. Ну неделю в таких условиях прожить можно. За 2 дня до доставки мне звонит служба доставки и заявляет, что комплектующих и фасадов нет, предположительно поставка будет 1 или 2 марта, или 4. Назывались разные сроки. Где мебель, которая была мною приобретена 25.12.2022? Сначала передо мной извинились. Меня это никак не устроило. Потом мне предложили неустойку в размере 6 тыс.рублей. Это уже был разговор с Александрой. Предлагали другую мебель, другой цвет. Это нормальные люди? Это профессионалы? Мы собирали мебель под нашу комнату целый день в магазине с продавцом Ольгой. Это не зубная щетка, которую можно поменять через неделю. В конце концов пришло письмо от юриста, где мне указали на пункт, где говорится, что продавец обязан доставить товар в течение 90 суток. Очень жаль что я подписала договор, увидев в счете число 18.02.2023. и доверившись сотрудникам Лазурита. Теперь, видимо, придется адвокату вступать в дело, т.к. на мое предложение о подписании доп.соглашения или гарантийного письма, в котором они пропишут конкретную дату доставки, пришло письмо юриста компании с указанием на 90 суток и очередным предложением взять мебель другого цвета. Простите, но когда выбираешь покупку, стоимостью более 150 тыс. рублей, наверное, продумываешь цвет и модель. Вообщем, будет ли эта мебель учитывая импортные комплектующие или нет - неизвестно. Скорее всего моя мебель хорошего качества продана, а сейчас мне будут втюхивать не с импортными, а с какими-нибудь сомнительными аналогами. Делайте выводы. Что интересно, когда я приобретала мебель, то поинтересовалась, а не случится ли, что мпбели к февралю не будет. На что меня заверили, что все склады забиты, что Лазурит- солидная компания, и такого в принципе случиться не может. Сейчас я -без мтенки, мебель в коробках, телевизор на полу, а впереди 23 февраля, приезд родственников из другого города. Огромное "спасибо" за развод, компания Лазурит. Встретимся в суде.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень рады

Безумно рады что зашли в Лазурит. Отличное качество обслуживания. Удивлены профессионализмом сотрудников. нам все очень понравилось. купили гостинную. думаем прикупить еще и спальну.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Очень рада

Здравствуйте. Месяц назад купила спальню, очень рада покупке. Понравилась быстрая доставка, мебель привезли уже через 3 дня, а еще через день приехали сборщики и все быстро собрали.

Аватар пользователя Михайлова Елена Валерьевна
Михайлова Елена Валерьевна

Благодарность фабрике Лазурит

Добрый день! Выражаю свою благодарность фабрике Лазурит за производство такой качественной мебели! Хочу сказать огромное человеческое спасибо! Я приобрела гостиную, осталась довольна и возвращалась уже не раз докупать отдельные модули! Пользуюсь гостинной уже больше года, а она как новая. Нигде не скрипит, ничего не сломалось, и действительно мебель экологически чистая, что важно для моего здоровья! Гостиную я приобрела в салоне ул. Московская г.Наро-Фоминск. Огромное спасибо продавцам. Девочки спасибо вам, я очень довольна! Хочу сказать что сейчас сложно встретить таких вежливых продавцов. Девочки были очень внимательны! Служба сервиса мне удивила, честно говоря! Заранее звонили, как и было указано в договоре. мебель привезли, занесли в квартиру. Ребята были в форме, приветливые. Все аккуратно занесли. Сборщик просто мастер своего дела. Мебель собрал быстро и мусор за собой весь убрал. Честно говоря такого я не ожидала, что бы серис еще и мусор убирали за собой! Молодцы, спасибо вам огромное!!! Теперь я всем рассказываю про Лазурит! Моим детям очень нравиться вашм мебель. Гости ко мне приходят, и им нравится! Я им сразу говорю, ходите в Лазурит и останетесь довольны! Я очень рада, спасибо!

Аватар пользователя Белых Татьяна Ивановна
Белых Татьяна Ивановна

Благодарность фабрике Лазурит

29.04.13 я приобрела мебель в г.Наро-Фоминск, в мебельном салоне салоне Лазурит. Я никак не могла подобрать мебель для прихожей, и придя в Лазурит мне помогли! Спасибо продавцам за их внимание и профессиональный подход! Хочу поблагодарить продавца-консультанта!Молодая,энергичная девушка!Отлично знает всю продукцию,предлагает различные варианты расстановки мебели в квартире.Очень заботливая,вежливая. Я довольна сервисом, доставка и сборка всегда вовремя и по высшему разряду, все сделали быстро и без волокиты. Побольше бы таких магазинов и сотрудников). Спасибо Лазурит за качественную, стильную мебель! я ваш постояный покупатель!!!

Аватар пользователя Андреева Оксана Валерьевна
Андреева Оксана Валерьевна

Благодарность фабрике Лазурит

Я уже в 4-й раз приобретаю мебель в салоне мебели Лазурит г. Наро-Фоминск, ул.Московская 8. Я хочу выразить свою благодарность компании Лазурит. Я осталась очень довольна. Мебель качественная, стильная, в квартире смотриться превосходно. Спасибо продавцам-консультантам! Отнеслись ко мне с пониманием, были очень внимательны, приветливы. Службе доставки и сборки отдельное спасибо. Ребята вежливые, сборщик вообще изумительный. собрал мебель быстро, относился к работе добросовестно! Спасибо вам огромное. Мебель действительно радует меня, смотрю на нее с улыбкой! Спасибо!!!