ООО Компания "Московия"
5.0
4 отзыва
+7 (496) 343-23-23
ул. Володарского, 159 Б, Наро-Фоминск, 143302
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Московия"

Аватар пользователя Ярослав Шафранек
Ярослав Шафранек

Вежливые, компетентные и спокойные работники. Проконсультировали по всем интересовавшим меня вопросам. Памятник и установку сделали без неприятных сюрпризов и в сроки. К качеству претензий нет. Солидная, очень ровная в работе организация.

Аватар пользователя Милания
Милания

Планировали сделать памятник бабушке, но не знали, к кому обратиться. Знакомые посоветовали «Москвию», за что им благодарны. Опытные мастера выполнили свою работу качественно и оперативно. На каждом этапе с ними можно было связаться и уточнить нюансы. Большое вам спасибо за сервис и добротно выполненную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Савчук Егор
Савчук Егор

До того, как обратились в «Московию», уже видели их установленные работы, так что сомнений о том, куда обращаться – не было. Сделали красивый памятник. Хорошо прорисован портрет и выбрали красивый шрифт для текста. Сдали заказ на несколько дней раньше – позвонили и сообщили, что заказ готов. Хорошая работа, даже при желании – придраться не к чему.

Аватар пользователя екатерина
екатерина

Давно хотела поменять памятник на могиле деда. Обратилась в фирму «РК Московия». Сотрудники компании после всех обсуждений предложили выслать макет будущего памятника с фотографией и надписью по электронной почте. В положенный срок прислали письмо и после одобрения качественно установили памятник и оградку. Осталась довольна их работой.