ООО Рrimobacio
5.0
3 отзыва
+7 (800) 333-02-41
послок Развилка, владение 8, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Рrimobacio

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывала сначала сумку дочке, она у меня любит скидки всякие искать и магазины в интернете с выгодным ценами, вот нашла этот магазин со стильными кожаными сумками. У них не только кстати сумки продают, ещё много чего есть и все вещи брендовые. В общем после того как ей купила, понравилось качество и решила себе выбрать. Оба раза оплачивала наличными курьеру и привозили домой уже на следующий день.

Аватар пользователя MarinaGenkina
MarinaGenkina

Большой и хороший выбор кожаных кошельков в наличии на сайте «primobacio.ru». Взяла в подарок красный из мягкой гладкой кожи и на кнопке, привезли в коробочке, аккуратно сложеный и без предоплаты. Цвет насыщенный как и фото в интернет магазине, стильный и с отделением для мелочи. Выглядит эффектно, даже дарить не хочется) себе потом тоже выберу какой нибудь, когда время будет)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Люблю красивые платки и палантины, главное чтобы были не как у всех. Очень ценю качество материала из которых сделаны вещи, поэтому последние заказы оформляла в интернет магазине «PrimoBacio.ru». Легко заказывать и фото с описанием полностью соответствуют действительности.