ООО Поляков Финанс
5.0
3 отзыва
+7 (499) 499-59-19
Пресненская набережная, д. 12, Башня «Федерация Восток», 18 этаж, Пресненский район, Москва, 123100
Детализация рейтинга

Отзывы о Поляков Финанс

Аватар пользователя PostnikovaNV
PostnikovaNV

Башни Москва-сити это огромный муравейник. На каждом этаже множество фирм. Так получилось, что с одним из менеджеров (имя называть не буду) из Поляков Финанс познакомилась во время перекура. Заинтересовалась и зашла к ним в офис. У меня 1,5 года назад появилось немного свободных денег и я рискнула инвестировать их до отпуска. С выплатами не подвели. Ребята у них все очень позитивные и хорошо ориентируются в рынке инвестиций. Сейчас я работаю в другом месте. По соседски и как бывшая клиентка - ставлю им "зачёт".

Аватар пользователя Максим Олексеенко
Максим Олексеенко

Мы давно задумывались над инвестициями. Долго изучали всё это и потом искали надежную компанию. Обратиться решили в Поляков Финанс поскольку про них нашли много хороших отзывов, да и в целом условия понятные. Никто не заливал про страхование извне, не было этих во всем согласных, но ничего незнающих менеджеров. Доступно и просто объяснили почему получится так, а не иначе. В итоге, мы остались очень довольны что сотрудничаем именно с этой компанией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Проскурина Н.П.
Проскурина Н.П.

Компания понравилась тем, что ценят своих клиентов. Я рада, что работаю именно с ними. Выплачивают мне 25%процентов. Желаю вам быть такими же стабильными и позитивными в наше нелегкое время. Рекомендую.