ООО Замки - Москва
5.0
3 отзыва
+7 (495) 410-63-06
Новослободская ул., д. 67 / 69, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Замки - Москва

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Компанию рекомендую, качественно и быстро отремонтировали нам входную дверь в офис, установили доводчик. Дверь довольно старая уже, но крепкая, полностью менять не хотелось, осталась от прошлых владельцев. Однако замок начал подзаедать и надоело, что все вечно хлопают ей нечаянно. Всё руки не доходили вызвать мастеров, а тут случайно на сайт наткнулась и оформила заявку, наконец-то. Приехали в этот же день, часа через полтора всего, починили. И по деньгам не накладно вышло.

Аватар пользователя Инна
Инна

Хочу выразить благодарность мастеру Николаю, зато, что очень оперативно приехал и помог. Я потеряла ключи от квартиры, и попасть домой, никак не могла. Подруга посоветовала обратиться в эту фирму, сказала, что мастера быстро приезжают. Действительно, приехал мастер в течение 40 минут, с замком быстро справился, установил новый. По стоимости вышло недорого, особенно если учитывать такую оперативность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

На той неделе ездили с женой к друзьям на день рождения и во время гуляний или после них где-то умудрились потерять ключи от квартиры. Все обыскали, не смогли найти, поэтому пришлось обращаться сюда и вызывать мастера чтоб он вскрыл нам дверь, а то не хотелось в подъезде ночевать как-то. Трубку взяли быстро, выслушали ситуацию и сказали что мастер скоро будет. Сказали что примерно 40 минут, плюс минус. так и получилось, через 50 минут приехал. Дверь вскрыл где-то минут за 10-15, довольно быстро. И причем, у него получилось сохранить замок в рабочем состоянии, не раскурочил, за что спасибо. Да и в целом фирме спасибо, так выручили нас.