One Million
5.0
3 отзыва
+7 (495) 368-52-00
Перовская, 62, Район Новогиреево, Москва, 111394
Детализация рейтинга

Отзывы о One Million

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В данной студии регулярно делаю стрижку и окрашивание. Мастер слышит мои пожелания и полностью их реализует. Всегда вежливые, аккуратное обращение. Хожу уже туда где-то 4 года, мне нравится. Всегда чистые и обработанные инструменты. Обслуживалась у разных мастеров.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

За последние 1,5 месяца 3 раза муж подстригся здесь, я и дочка. Полностью довольна услугами. Нравится чистота, приветливый персонал, профессионализм. Свою работу они выполняют качественно, стараются угодить клиенту. Ко мне относятся хорошо, клиенториентировано. Последний раз я делала стрижку и укладку. Делала каскад. Результат также хороший, мы раньше происходили уже к этому мастеру. Не всегда получается к ней, но стараемся. Мастеров зовут Юля и Марина, они нам делали стрижки. Мы сначала просто случайно сюда попали, а потом понравилось и стали приходить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Салон посещаю раз в несколько месяцев, записываюсь на модельную мужскую стрижку. В услугу входило мытье головы и укладка, вся процедура заняла примерно 30-40 минут. Мастер использовала в своей работе несколько типов ножниц, машинку с одной насадкой, разные расчески, гель для укладки волос. Специалист была тактична, обращалась с волосами очень бережно - это приятно. При выборе специалиста я ориентировался на статусы, карточки мастеров, предоставленные в интернете, степень их опыта. Салон выбирал, используя Яндекс.Карты, искал ближе к дому. Зашел на сайт, понравилось, сходил. Посещением остался доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Муслим
Муслим

Салон находится рядом с домом, бываю здесь раз в месяц-два. Последний раз делал обычную короткую стрижку, на нее обычно уходит минут 20. Хожу к разным мастерам, результатом всегда остаюсь доволен. Нравится интерьер салона и приветливый администратор.