УЛЬТРАМЕД
5.0
1 отзыв
+7 (4012) 950010
Советский проспект, 16, Калининград, 236022
Детализация рейтинга

Отзывы о УЛЬТРАМЕД

Аватар пользователя Агния
Агния

Выбрала Ультрамед, потому что близко к дому и есть много услуг, которые ближайшие медицинские центры не предоставляют. Делали уколы внутривенно. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Хорошие врачи, вежливые, консультировали и отвечали на интересующие вопросы, всё устроило. Главное в работе врача - профессиональные качества, правильная и вовремя оказанная услуга, чем я осталась довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Обращалась сюда за оформлением медкомиссии. Медкомиссию прошла минут за 30. Еще мне понравились цены на антитела к коронавирусу. Также очень понравился невропатолог Курыжова Н.С., она грамотный специалист, все тщательно и замечательно мне объяснила про мою проблему. Работой персонала довольна, они всегда улыбаются тебе, это успокаивает, очень доброжелательные. Оборудование в кабинетах высокого качества. В клинике нет никакой нервозной обстановки, хоть и людей много, потому - что врачи очень доброжелательные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

В данном медицинском центре я ежегодно прохожу медкомиссию. Остаюсь доволен работой персонала, доброжелательной атмосферой. В последний раз мне нужно было пройти на прием к семи врачам. Медосмотр занял примерно час. Пришел я по предварительному звонку, мне озвучили промежуток времени, когда я могу приехать. В клинике я заполнил все необходимые документы и начал проходить специалистов. Очереди не было, все нормально. Специалисты выполнили свою работу хорошо, были в масках, в кабинетах все чисто, чувствовалось, что помещения проветриваются.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была на приёме у эндокринолога. Специалист внимательный, доброжелательный, я планирую к ней ещё подойти. Осталось довольна посещением. Доктор выслушала меня, сделала УЗИ, всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Мне нужно ещё сдать анализы, по ним врач определит диагноз и назначит лечение.

Аватар пользователя Илья
Илья

В центре был первый раз. Проходил медкомиссию для справки в ГАИ. Прошел всех врачей очень быстро, минут 10-15, никаких очередей. Был у терапевта и офтальмолога. Специалисты рациональные, очень доброжелательные. На приеме чувствовал себя хорошо. Всю документацию предоставили быстро.

Аватар пользователя Павел
Павел

В Ультрамед я проходил УЗИ, проходил медкомиссию от работы своей, у нашего предприятия с этим центром заключен договор. С женой мы приходили, у нас был совместный прием, не помню доктора. Последняя услуга у меня была - УЗИ. К исследованию меня подготовили по правилам. УЗИ по времени длилось 15 минут точно. Результат мне распечатали, описание сделали, отдали с чеком, я подшил в папочку к себе. Врач сказала, что никаких отклонений у меня нет. Я до этого говорил, что рука беспокоила, то ли в нее отдавала боль, но доктор уверил, что все нормально. И мне этого хватило. Гигиена соблюдается и все чисто, не первый раз прихожу в этот центр. Все, как везде, даже лучше. Администраторы находят быстро все, картотека у них большая. В Ультрамед нас отправляли с работы, мне удобно было, карточка моя здесь есть. Я продолжил обращаться. Делал как-то медицинскую карту для прав. График работы удобный.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

В Ультрамеде я комиссию проходила на водительские права. Мне понравилось, что все быстро проходило и не было очередей, а это немаловажный фактор, что мне и нужно было. Довольна качеством обслуживания, вежливостью персонала. Медкомиссию прошла минут за 20-25. Все отлично в кабинетах, по оборудованию кабинетов, ремонт, все хорошо. Я была у психиатра, нарколога. Все идеально было, никто не грубил, отлично прошли приемы. Консультировать меня не нужно было. О профессиональных качествах специалистов могу сказать, что все нормально с этим.

Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Мне нужна была справка, что я могу бежать марафон. Обратился в центр Ультрамед. Мне сделали ЭКГ и со мной побеседовал терапевт. Очень понравился терапевт, очень хороший, внимательный, все спросил и расспросил. Все супер и супер центр! Посещал его один единственный раз, надеюсь, что и больше не придется. Здесь вежливый персонал на позитиве, все шутки шутили, мне понравилось. В Ультрамеде чисто и комфортно. Оборудован кабинет врача прекрасно.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я проходила медкомиссию для водительского удостоверения, то есть врачей терапевта и окулиста. Специалисты относились ко мне отлично, уважительно, вежливо. Прошла их очень быстро, пришла, зарегистрировалась и пошла к каждому врачу. Очередей не было. Документацию мне выдали сразу же, я вышла из кабинета, мне поставили печать.