World Dent
4.8
5 отзывов
+7 (938) 431-91-28
Будённого, 129, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о World Dent

Аватар пользователя Кирилл Н.
Кирилл Н.

Год назад поставил брекеты, зубы выпрямились, скученность зубов прапала..брекеты не парят,никто из окружения даже не замечают их..на осмотры хожу раз в 3 месяца..в этом году снимем мне наконец брекеты. Жду не дождусь!

Аватар пользователя Никита Тамаченко
Никита Тамаченко

Поставил 3 импланта, чему неслыхано рад и горд что пошёл до конца, не побоялся этого страшного слова-имплантация! Михаил Леонидович-спец каких надо ещё поискать, такое хладнокровие, профессионализм..впечатляет! По питанию придерживаюсь рекомендаций, а так все как и раньше. Болей нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Любина
Елена Любина

Хорошая клиника, хороший уровень показали. Не знаю как для Москвы, для Краснодара круто! Есть парковка подземная, здание в центре города. Внешне очень красивая клиника. Но и лечат тут так, чтоб не пришлось переделывать. После установки пломб, доктор спрашивала меня-удобно, неудобно..говорит походи несколько дней, скажешь ощущения. врачу не все равно как пациенту с его пломбой.

Аватар пользователя Евгения Щ.
Евгения Щ.

Мне всегда мама говорила береги зубы с молоду, ну а кто там её слушал в юности. Вот и сижу у доктора теперь в кресле)) не все запущено, но есть кариес и не начальной стадии а уже на промежуточной. Клинику нашла благодаря подруги, она работает в жк Центральном, и поэтому знает их.

Аватар пользователя Александра
Александра

Как можно больше вам успешных работ и счастливых людей уходящих от вас! Решила с вами все свои проблемы зубные, и протезировались и лечили. Я ушла от вас с лёгким сердцем, с хорошей улыбкой. Работали аккуратно, доктор- золотце. Такая лучезарная, улыбчивая Дарина Дмитриевна. Благодарна стоматологии World Dent!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Грошь цена всему этому сервису если лечат плохо. Но тут на удивление хорошо лечат, Андрей Эдвардович респект вам! Быстро, а главное качественно. Про сервис я уже молчу. Хороший кабинет с хорошим престижным оснащением, работает тихо.