Mobil 1 Центр
5.0
5 отзывов
+7 (343) 219-63-63
Трактовая, 2Б, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Mobil 1 Центр

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Раз в год обращаюсь в данный автокомплекс. Последний раз приезжал на шиномонтаж. По времени не помню, сколько заняла услуга. Результатом остался доволен. Специалисты хорошо со мной общались. По выполненной работе отчитались, всё рассказали. Приемщик сразу сориентировал по стоимости и времени ожидания. Выбрал автокомплекс, так как недалеко нахожусь. Качество услуг и ценовая политика устраивает.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Посещал данный автокомплекс, делал замену цепи ГРМ. Делаю плановую диагностику по мере необходимости. Докупал комплект ГРМ. Я остался доволен. Мастер работал быстро и качественно. Машину оставил на день, все было сделано в назначенный срок. Важно, чтобы были приемлемые цены и качество работ. Поэтому я выбрал данную организацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Люди — профессионалы, мне очень быстро сделали, качественно. Я в жизни много в разных сервисах побывал, вижу, что человек тут подходит с умом к делу и лишнего ничего не набалтывает. Хотя там можно было наболтать лишнего, он мне сделал только то, что необходимо. Плюс, там ещё ребята были, которые другими делами занимались, они мне подсказали по машине. В целом ребята отзывчивые, даже несмотря на то, что за это им не платили. У меня в услугах было указанно, именно резинки поменять, а мне ещё и по мотору подсказали. Приблизительно всё сделали минут за 20 - 30. Плюс, ещё и магазинчик есть на территории, мне не пришлось суетиться. Сразу же поднялся, купил деталь, отдал, а дальше мастер всё поменял. Работает всё нормально, нареканий нет. Мастера профессиональные, вежливые, не зазнавшиеся, специалисты "неиспорченные". Есть такое понятие, как "испорченный" специалист, я бы такое про них не сказал.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Данный комплекс находится рядом с домом, поэтому я постоянный клиент. Я пользуюсь услугами автомойки, моют быстро и качественно. Я делаю экспресс с шампунем, моют не долго, не затягивают время. Персонал относится хорошо, очень вежливый, отзывчивый и цена хорошая. Комната отдыха с телевизором, комфортная, чистая.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Мне необходимо было срочно сделать замену масла, именно "Mobil" поэтому я обратился в этот автокомплекс, он был ближайший. Мастер, который меня встретил, выполнил свою работу хорошо, вежливо общался, все было в порядке. В автокомплексе хорошее оборудование.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Азамат
Азамат

Посещаю данный автокомплекс примерно раз в год. В последний визит остался доволен вежливостью персонала, оперативным и качественным оказанием услуги. Была произведена замена масла. Все сделали за пятнадцать минут. К работе мастеров у меня замечаний нет, хорошие специалисты, общаются в спокойном тоне. Время ожидания я провел в комнате отдыха на территории центра. Это небольшое помещение с диваном и телевизором. Цены нормальные, приемлемые.