Аркона Групп
3.7
3 отзыва
+7 (495) 811-00-19
Дмитровское ш., д. 60 А, БЦ «Лихоборский», Район Бескудниковский, Москва, 127474
Детализация рейтинга

Отзывы о Аркона Групп

Аватар пользователя Антн
Антн

Шаражкина контора Серая з.п Отсутствие соц пакета Руководство тупари ещё те Кидают людей при увольнении на деньги. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы Серые схемы выплат, система штрафов.

Аватар пользователя Кристина Нагиева
Кристина Нагиева

Выражаю благодарность Аркона Групп за качественно проделанную работу. Мы решили с мужем обезопасить дом и установить камеры видео наблюдения как в доме, так и по всей дворовой территории. Ребята дали дельные советы по расположению камер и их количеству. Работу выполнили на отлично. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Тюбина
Елена Тюбина

Работать с ними нравится, уже давно работаем. Заказы всегда присылают, поэтому работы достаточно. Выплаты производят хорошо и своевременно, никаких проблем, абсолютно. Так что я довольна работой в Аркона Групп.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис
Борис

Кроме установки, Аркона Групп также занимается обслуживанием, что на самом деле удобно. Я знаю, что могу обратиться к ним в любое время, если возникнут вопросы или проблемы. Ребята работают на совесть. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Тимур Сергеев
Тимур Сергеев

Даже не предполагал, что все будет так быстро и просто. Вот что значит обратиться к профессионалам. Доволен профессиональной установкой видеонаблюдения. Благодарю за качественный монтаж и правильно подобранное оборудование.

Аватар пользователя дина  панова
дина панова

Обращались к ним для установки системы видеонаблюдения. Всё работает отлично, никаких проблем или претензий нет. Устанавливали они у нас в компании, сейчас решила, что и в доме моём тоже они будут все делать.

Аватар пользователя Даня  Лукашов
Даня Лукашов

За безопасность нашего магазина можно не переживать, ведь она находится под надежной охраной Аркона Групп. Цены здесь доступные для всех. Ребята выполняют свою работу на отлично. Нареканий или замечаний относительно работы техники нет. Все сделано на высшем уровне.

Аватар пользователя Яна Бабарина
Яна Бабарина

В наше время сложно найти достойную компанию которая будет дорожить своими клиентами, а не просто зарабатывать деньги. Заказали в Аркона Групп видео наблюдение все работает как часы. Нареканий нет, всем довольны.

Аватар пользователя Анастасия Б
Анастасия Б

Компания Аркона Групп установила охранно-пожарную сигнализацию и систему видеонаблюдения на нашем складе. Объем работ был проделан большой, но справились специалисты быстро. Работа налажена сейчас полностью!

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Компания хорошая и надёжная, мы к ним обращались несколько раз и полностью довольны оказанными услугами. Расценка за услуги у них адекватная и установка быстрая. Установили нам хорошее, качество отличное и никаких проблем. Полностью довольны работой! Ответственные ребята.

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов

Работаю по договору, и вот уже год, как обслуживаю магазины. Работать в Аркона Групп нравится, выплаты неплохие, умудряюсь совмещать с основной работой, пока все успешно получается. Времени трачу по минимуму.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Работаю не так давно, больше как подработка. Работаю по договору, платят деньги нормальные и в целом работа достаточно лёгкая. Присылают заказы всегда. Все полностью устраивает, буду продолжать однозначно.