ТОТО
5.0
9 отзывов
+7 (800) 500-53-81
БАЛКАНСКАЯ ПЛ., Д. 5, КОРП. АСТРА, 2-Й ЭТАЖ, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОТО

Аватар пользователя Вероника
Вероника

В прошлом году покупала жилет из песца. Сносу нет, выглядит отлично. Но не могу сказать, что часто его ношу - но модно, стильно выглядит. Пошит качественно, а это самое главное. Просматриваю их сайт часто, тк у меня две дочери 17 и 24 года, и на данный момент покупки верхней одежды лежат на плечах родителей, т.е. нас. Вот вчера были на балканах - купили младшей пуховик по акции суер цены всего за 7000 рублей. А второй - ее размера не было, привезут на примерку/покупку домой, чтобы уже не мотаться. Компания держит марку! Приятно покупать в таких магазинах!

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Рекомендую данный магазин к посещению. Ассортимент очень широкий. Моделей много которые садятся хорошо на полную фигуру. Цена средняя, не выше. Продавцы очень шустрые, мне понравилась консультация и отношение. Покупали с мужем дубленку, сделали еще дополнительную скидку 10% - что очень приятно. Спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Забрели с подругой в магазин Тото. Совершенно не планируя ничего покупать. В итоге - я купила шубу, правда в кредит - но по такой стоимости норковую шубку грех было не купить, а подруга ветровку на синтепоне. Акция у них хорошая, и цены отличные. А так как магазины эти я знаю, и у меня много чего было из их одежды, качество - отличное, поэтому в покупке даже не сомневались! Продавцы подарили хорошее настроение, и вообще мы остались очень довольны! спасибо!!!

Аватар пользователя Алина
Алина

Не так давно в Петербурге, приехали из Калининграда. Попала в тото на пионерской! Ассортимент просто шикарен на любой вкус! Купила со скидкой 40 процентов дублёнку! Молодежный фасон, приятного бежевого оттенка! Продавец умница, сама посоветовала именно эту модель, я как то не обратила внимание сначала. Сшита дубленка качественно, очень хорошо сидит по фигуре! Муж сразу сказал берём!!!! И цена сейчас идёт неделя сюрпризов, поэтому цена оказалась даже меньше чем на ценнике! Спасибо! Буду вашим постоянным покупателем!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Была в магазине в Купчино. Первый раз зашла. Про магазины Тото конечно знала, но все как то не дойти было. На самом деле - магазин просто поразил своим масштабом и ассортиментом. А главное - очень приятными ценами. От неожиданности наверное и не купила ничего, так как глаза разбегались. Планирую зайти на следующих выходных, купить уже и пуховик, и дубленку. Продавцов кстати достаточно, не смотря на то, что покупателей было очень много, продавец работал и с одним и с другим. В общем - мне понравилось.

Аватар пользователя Елена
Елена

Отличная сеть магазинов в Питере. Очень хороший ассортимент верхней одежды - качественный и не дорогой. Магазины все у метро. Я обожаю их магазины. Всегда подберу себе то что нужно, можно еще и на будущее присмотреть. На днях заезжали в континент за ветровкой - там очень сейчас хорошие скидки на весну. Купили куртку со скидкой около 70% - она реально - по себестоимости - за 3000 сейчас куртку весенне-осеннюю, да еще и с гарантией - практически не реально купить. Одень довольна, спасибо продавцам и Любимому магазину!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Замечательные магазины, с огромным выбором товара, большой размерный ряд, подобрать можно на любую фигуру. Хорошие модные изделия. Цены нормальные, особенно когда сезон распродаж. Покупаю здесь вещи каждый сезон и всегда довольна.

Аватар пользователя Мариночка Степанова
Мариночка Степанова

хорошее обслуживание. Были с мужем на выходных - присматривали шубу мне, и ему - что то на осень. Персонал очень вежливый и грамотный. Мне купили отличную норку, типа летучей мыши модель - очень молодит, актуальная. я таких моделей вообще нигде не видела. С брючками - самое то!!! Цвет серый, благородный. Цена - приемлемая 119 тысяч. Модель настолько понравилась, что я и больше бы за нее отдала. В итоге - мужу пойдем покупать куртку с получки. И только в ТОТО!

Аватар пользователя Анна
Анна

магазин ТОТО - для меня это просто находка. Ассортимент всегда широкий, есть из чего выбрать. Я на свой 52-54 в других магазинах и примерить то ничего не могу - или не нравится, или размера нет, а тут не просто примеряю, но еще и выбираю. Девочки всегда помогут и с моделью и расскажут что сейчас в моде. И самое, что нравится, тк не люблю чтобы рукава были длинные, в ТОТО можно еще и бесплатно укоротить - как рукава, так и саму вещь. Могу сказать одно - молодцы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя елена
елена

Хожу в магазин на балканской очень часто! тк рядышком живем. Одеваемся всей семьей. Вещи качественные. Пару раз попадались мелкие недочеты, но это просто мелочи, на которые даже не обращаешь внимания! Главное - срок носки изделий долгий! Мне это важно, тк денег в семье не особо много. Муж носит и пуховик и куртку кожаную. Дочери покупали шубку из мутона, тоже отличного качества. Мне пуховик в том году купили! Тепло и комфортно! Однозначно рекомендую ку посещению, тем более там у них акции постоянно разные!