ГЕТБРЕНД
5.0
1 отзыв
+7 (495) 669-92-00
Арма,Нижний Сусальный переулок, 5 ст19, Басманный район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о ГЕТБРЕНД

Аватар пользователя А. Смирнов
А. Смирнов

Работу агентства оцениваем на 9 баллов из 10. Быстро нашли взаимопонимание с менеджером. Исполнители четко поняли нашу задачу, прислали интересные варианты исполнения нашей этикетки. Дороговато, конечно, по-моему мнению, но по опыту взаимодействия с предыдущими подрядчиками скажу, что лучше заплатить больше и получить результат, чем потом платить неустойку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла Ширяева
Алла Ширяева

Выражаем благодарность всему коллективу компании Getbrand и лично Андрею Горнову за проведение мероприятия "Высота" для сотрудников нашего производственного холдинга. Благодаря мероприятию мы наконец выработали и приняли внутри компании единую маркетинговую стратегию позиционирования нашей продукции на рынке, под руководством Андрея выбрали лучшие идеи нашего коллектива для дальнейшей их реализации на практике.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана Морозова
Диана Морозова

До сих пор обсуждаем прошедший Воркшоп "Высота" от агентства Гетбренд. На мероприятии присутствовал почти весь менеджерский состав. Пригласили так же СММщиков, дизайнеров, маркетолога и несколько человек с производства. Очень интересный опыт, который сплотил нашу команду, а также помог разобраться, в каком направлении нам двигаться, чтобы развивать уникальный бренд, обособленный от конкурентов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Воспользовались услугой экспресс-дизайна упаковки для наших продуктов на доставку. У нас небольшой ресторан со своим мангалом. Наши блюда с мангала людям нравятся, и их часто заказывают доставкой. Раньше возили в простых пластиковых тарах с прозрачной крышкой. Проблем особых у нас не было, но хотелось, чтобы был свой фирменный почерк, чтобы люди узнавали бренд. В этом нам помогло агентство. Менеджер на встрече точно уловил нашу потребность. На презентации нам представили яркую и запоминающуюся этикетку, а также ленту контроля качества. Всё это можно клеить на любую упаковку, так что нам оставалось только договориться с типографией о печати. Как итог, количество заказов на доставку значительно увеличилось, и сейчас мы даже думаем о том, чтобы расширить производство и оставить отдельного повара, который будет работать исключительно на доставку.

Аватар пользователя Семен
Семен

Занимаемся производством готовых обедов, которые нужно разогревать в микроволновке. Несколько недель искали подрядчика для реализации новой дизайн-концепции. Хотелось создать упаковку для всех видов продукции с единым брендированием и стилистикой, помимо упаковок продукции, нужно было разработать еще отдельные схожие дизайнерские решения для этикеток разного размера и стикеров. Многие подрядчики отказывались браться за такую масштабную работу, цена некоторых совсем не билась с нашими планами, других же отсеяли на этапе запроса благодарственных писем от клиентов и портфолио проектов. Гетбренд согласились взяться за проект и обозначили нам конкретные сроки, чего кстати не смогли сделать другие потенциальные подрядчики, мотивируя это тем, что не понятно сколько будет длиться процесс согласования - если делать хорошо, то вполне понятно я считаю :). Работа с агентством была эффективной, без затягивания сроков и "сжигания" времени наших менеджеров - мы редко отправляли макеты на доработку, так как проведенный на старте сотрудничества брифинг закрывал большинство потенциально возможных разногласий. Работа была сдана в срок и мы планово запустили выпуск продукции в обновленном дизайне, на контрасте со старыми версиями, новый продукт месяц за месяцем показывает стабильный рост продаж. Выражаем благодарность агентству за продуктивность, ответственность и соблюдение сроков.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Рады, что не ошиблись и обратились к Гетбренд в критической ситуации. Старый подрядчик подготовил просто отвратительные макеты этикеток, которые ни в коем случае нельзя было выпускать в производство и на полки. Гетбренд взяли эти недоделки и превратили именно в то, что мы хотели - в основном конечно сделали с 0 :). Были замечания с нашей стороны, но они меркли на фоне тех претензий, которые мы предъявляли старому подрядчику. Даже название предыдущего подрядчика упоминать не буду, чтобы не давать лишней рекламы.

Аватар пользователя Алина
Алина

Точно уложились в поставленные сроки, принимали корректировки и исправляли то, что нам не нравилось. Взаимодействовать было удобно на всех этапах, несколько раз проводили онлайн-встречи. Всю заявленную работу по созданию упаковки для чипсов выполнили на 5 из 5 баллов. Думаю, что мы будем сотрудничать с Гетбренд и в дальнейшем.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Год назад столкнулись со снижением в продажах, продажи нашей бытовой химии плавно катились вниз... некоторые торговые сети уже предупреждали о возможном ответном снижении мест на полках магазинов. Проблему в итоге решил полный редизайн упаковки, выполненный Гетбренд, к ним обратились по совету одного из акционеров, он лично был знаком с генеральным директором компании. Сотрудничество проходило продуктивно, но не могу не отметить, что согласовали итоговую концепцию новой упаковки мы далеко не с первого раза, мы пришли в компанию не с 0, а с определенным видением своего бренда и ценностей, отчасти этим было обусловлено наше активнейшее участие в обсуждении практически любого элемента упаковки. После ряда доработок мы наконец согласовали финальный вариант со всеми ЛПР и преступили к выпуску продукции в обновленной упаковке. Спустя месяц после того, наша продукция в обновленном виде была поставлена в торговые сети, мы отметили хороший рост объемов продаж, сопоставимый с наиболее пиковыми месяцами продаж в предыдущие периоды. Качеством оказанных нам услуг довольны, планируем продолжить совместную работу.

Аватар пользователя Вика Богданова
Вика Богданова

Передаю большую благодарность агентству Гетбренд от всего ТОП-менеджмента нашего предприятия по производству слабоалкогольных напитков. Они провели с нами комплексную работу по брендингу: помогли разработать новый логотип, подготовили брендбук, создали новые этикетки для упаковок наших товаров. Это был очень объемный труд, с которым агентство справилось на 5 с плюсом)

Аватар пользователя Саша Лебедев
Саша Лебедев

Надежное брендинговое агентство. Работаем с ними с 2020 года. Реализовали для нас айдентику, брендбук, несколько новых упаковок для новой продукции. Иногда приходится доплачивать за срочность, и без корректировок не обходится. Но всё равно очень комфортное агентство, которое соблюдает сроки, понимает суть нашего бизнеса и ответственно подходит к задачам.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Благодарим агентство за проделанную работу. В течение нескольких месяцев мы сотрудничали в направлении редизайна упаковок всей линейки наших протеиновых батончиков. Мы хотели показать, что это не только перекус для спортсменов, но и просто полезный продукт, с помощью которого можно поддерживать уровень белков, жиров и углеводов в норме. Упаковки реализовали в едином стиле, но со своей фишкой для каждого вкуса. Графика простая и привлекательная, без спортивной атрибутики. Проект дорого нам обошелся, но уже дает результаты. По опросам, наши батончики покупают не только спортсмены, но и подростки, а также люди, которые просто следят за своим питанием!

Аватар пользователя Сергей Л.
Сергей Л.

Выражаем благодарность Гетбренд за подготовку рекламных изображений для нашей автомастерской. У нас был готовый логотип, но за макетами для рекламы хотелось обратиться к профессионалам. Повезло, что наткнулись на предложение по упаковке бизнеса для стартапов так как на рынке сейчас много шарлатанов, которые предлагают красивые офферы, а на деле получаешь сырые недоделки (у нас уже был такой опыт). Желаем агентству процветания и неиссякаемого вдохновения.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Заказали у Getbrand аудит "Три слоя эффективности". По результатам аудита мы поняли, что у нас не все так плохо, но есть точки роста по многим линейкам. Поэтому с того момента мы до сих пор поэтапно выполняем редизайн упаковок совместно с агентством. Мы не спешим менять всю линейку снеков сразу, сначала берем один продукт и выпускаем его в обновленном виде, смотрим на динамику продаж - переходим к следующему. Сотрудничеством с агентством довольны, уже успешно проработали 4 продукта, после каждого внедрения новой упаковки отмечали хороший рост объема продаж и рост лояльности торговых сетей.

Аватар пользователя Юлия .
Юлия .

От лица всего топ-менеджмента нашей компании благодарим агенство Гетбренд за то, что помогли успешно внедрить на рынок нашу текстильную продукцию (полотенца, скатерти и т.д.). Благодаря грамотно разработанной стратегии позиционирования товара и его коммерчески эффективной упаковки старт продаж прошел выше ожидаемого и мы значительно расширили наше присутствие в торговых сетях уже во втором квартале от запуска!

Аватар пользователя Мария
Мария

После воркшопа Высота от команды Андрея Горнова мы загорелись идеей расширения нашей продуктовой линейки снеков к пиву дополнительными вкусами, идея запуска родилась коллективно при участии в воркшопе в процессе общения с приглашенными представителями нашей целевой аудитории. Воркшоп помог полностью переосмыслить наш продукт и подход к его продвижению на полках магазинов, избавиться от старых стереотипов и по-новому взглянуть на те ценности и смыслы, которые мы хотим донести через продукт и его упаковку до нашей целевой аудитории. Сейчас сотрудничаем с Гетбрендом по воплощению наших идей в жизнь, уверены в результате и подтвержденном профессионализме компании!

Аватар пользователя СашаЧепанов
СашаЧепанов

Getbrand знают своё дело, каждый раз, когда планируем выпускать новую линейку товаров в продажу, обращаемся к ним за разработкой упаковки. С ними еще ни разу ни одного провального запуска, в отличие от работы с несколькими предыдущими подрядчиками (которых кстати и меняли после очередного провала на старте продаж новой линейки). Выражаем огромную благодарность всему коллективу Getbrand и лично его основателю Андрею Горнову за продуктивность, нацеленность на финансовый результат и креатив!

Аватар пользователя Людмила Ахметова
Людмила Ахметова

Заказывали услугу аудита "Три слоя эффективности" с разработкой нескольких вариантов дизайна упаковки, у нас по сути 1 ключевой продукт, флагман нашего пищевого производства. По итогу получили на выбор несколько вариантов будущей реализации дизайна нашей упаковки, отдельно хотим отметить глубокое погружение в нишу сотрудников компании и полную оцифровку дизайна - видно на сколько добавляет эффективности в плане заметности на полках тот или иной элемент. Отдельно хотим поблагодарить Андрея Горнова за личную консультацию по выбору стратегии позиционирования нашего продукта в изменившихся условиях рынка.

Аватар пользователя Елена
Елена

Только положительное впечатление осталось после сотрудничества с Гетбренд, команда на отлично выполнила все поставленные нами задачи. По факту это не просто заказ услуги, а выгодное инвестирование в свой бизнес и в грамотное построение брендов. Спустя год сотрудничества видим, что благодаря совместным усилиям нам удалось увеличить свою долю рынка в городах миллионников на 5-8%, в регионах порой до 27%.

Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

Благодаря подробному аудиту нашего бренда и глубокой проработке наших преимуществ мы не только поменяли упаковку, увеличив оборот, но и сами с другой стороны взглянули на наш бренд, осознав его смысли и ценности в полной мере. Теперь хочется делать еще лучше и больше!

Аватар пользователя Алла Ширяева
Алла Ширяева

Выражаем благодарность всему коллективу компании Getbrand и лично Андрею Горнову за проведение мероприятия "Высота" для сотрудников нашего производственного холдинга. Благодаря мероприятию мы наконец выработали и приняли внутри компании единую маркетинговую стратегию позиционирования нашей продукции на рынке, под руководством Андрея выбрали лучшие идеи нашего коллектива для дальнейшей их реализации на практике.