ООО Центр специальных исследований и экспертиз
5.0
4 отзыва
+7 (499) 390-32-97
Тверская, 20 ст1, Тверской район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр специальных исследований и экспертиз

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

У меня был заказ на проведение лингвистической экспертизы доклада, представленного сторонним человеком, и, на мой взгляд, полностью заимствованный из моих докладных текстов. Нужен был эксперт в этом виде, и центр был одобрен обоими сторонами, как мной, так и представителями ответчика. После экспертизы центр предоставил заключение, которое помогло решить возникший конфликт.

Аватар пользователя Алла Батко
Алла Батко

Нам надо было провести анализ видеоконтента чтобы без всяких проблем его публиковать в соцсетях и он не нарушал законов. По этому поводу мы обратились в центр специальных исследований и экспертиз, тут нам быстро сделали анализ и сделали вывод что контент нечего не нарушает, качеством услуг остались довольны, спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

При разводе с мужем у нас стоял вопрос с кем останется пятилетний сын, и только благодаря проведению Психолого-педагогической экспертизы в этом центре сына оставили со мной. Я осталась довольная результатом экспертизы и решением суда на основании данного заключения этим центром. Приятно, что в центре работают грамотные специалисты.

Аватар пользователя Яна Мирончук
Яна Мирончук

В ЦСИиЭ проводили психофизиологическую экспертизу с использованием полиграфа для нескольких наших сотрудников, которые подозревались в краже и порче имущества. В центре довольно быстро на нашу заявку ответили и согласовали дату экспертизы. В указанное время их специалист произвел тщательное исследование подозреваемых и дал свою оценку по полиграфу. Смогли всех уличить в краже. Все было удобно и быстро, ответ получили сразу после заключения эксперта.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Купили компьютерную технику, которая быстро перестала работать, поэтому обратились за помощью в центр и заказали компьютерную экспертизу. Работают там профессионально, результат мы получили быстро. Благодаря заключению, где была прописана причина неисправности мы смогли доказать, что это заводской брак и вернуть свои деньги.

Аватар пользователя Вика Зотова
Вика Зотова

В центр специальных исследований и экспертиз обращалась за психологической экспертизой ребенка, которую назначил суд. Нас проконсультировали перед процедурой, которая прошла в доверительной обстановке. Были учтены интересы ребенка и на основании заключения суд определил место проживания и частоту встреч отца с сыном.

Аватар пользователя Юра Б.
Юра Б.

Чтобы доказать вину подозреваемого для следствия требовалась психофизиологическая экспертиза, поэтому было принято решение обратиться за помощью в экспертный центр. Специалисты грамотно, в соответствии с законом провели экспертизу на полиграфе и выдали заключении о причастности в совершении преступления.