ООО «КРЕПС»
5.0
1 отзыв
+7 (800) 555-79-79
Промзона «ПАРНАС», 4-й верхний переулок, дом 7, Выборгский район, Санкт-Петербург, 199155
Детализация рейтинга

Отзывы о «КРЕПС»

Аватар пользователя павел грашин
павел грашин

Знания сухих строительных смесей у меня отличные, в свое время я очень долго работал в отделочных работах и в сфере строительства. Крепс на рынке давно и зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. В использовании этих смесей не нужно специальных навыков, но самое главное - соблюдать инструкцию. Крепс показывает себя ничуть не хуже дорогостоящих аналогов, поэтому однозначно советую брать. И сэкономите, и получите отличный ремонт.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дамир Лижев
Дамир Лижев

Приветствую! Хорошие смеси, в составе ничего лишнего, мы брали ровнитель и шпаклевку. Покупали не напрямую, своих точек у них нет, найти можно в Петровиче. Соотношение цена/качество супер) Буду рекомендовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стас Авдеев
Стас Авдеев

Хорошие безопасные составы смесей, с которыми к тому же просто и приятно работать. Я сам люблю проводить ремонт дома и в плане выбора материалов конечно щепетилен, но после знакомства с Крепсом как-то и необходимость отпала в экспериментах. И шпаклевка и штукатурка хороши, на сайте можно много полезного найти по приготовлению составов и просто советы по ремонту.

Аватар пользователя Виктор Мокрыгин
Виктор Мокрыгин

Легко работать с их смесями, в частности со смесью для создания стяжек для пола. Перед нанесением обработал пол грунтовкой (праймер тоже от КРЕПС), после чего сделал стяжки, всё по технологии. Как заявляет производитель, поверхность будет морозо и трещино-стойкой, посмотрим в процессе. Пока скажу, что результат действительно хорош. Всё ровно без изъянов