ООО Новоселы
5.0
5 отзывов
+7 (347) 246-74-65
ул. Шота Руставели, д. 51 / 1, Уфа, 450081
Детализация рейтинга

Отзывы о Новоселы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Делаем ремонт не в первый раз! С таким подходом встречаюсь в первые! Уехал в отпуск-ремонт продолжается, а не стоит на месте(как это обычно происходит)+фотоотчет присылали. Сделали чуть раньше срока. А как художественно подошли к укладке плитки, рисунок идеален. Никаких пластиковых уголков, только запил плитки под 45 градусов. Результат радует каждый день! Цена соответствует качеству!Советую!

Аватар пользователя игорь
игорь

В компании "новоселы" работают хорошие адекватные и компетентные мастера, которые выполнят ремонтные работы любой сложности. Заказывал комплексный ремонт нашего семейного особняка. Могу отозваться только с положительной стороны о компании. Работы ребята выполняют профессионально, все без исключения. Никаких косяков, недоделок я не заметил. Мои заказы выполнены на отлично. С мастерами очень комфортно сотрудничать, поскольку они уважительно относятся к заказчику, прислушиваются ко всем просьбам и считаются с его мнением. Если мне понадобится еще где-то делать ремонт, то я вновь приду к вам. Спасибо за продуктивное и безоблачное сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вячеслав
вячеслав

Доброго времени суток,хочу выразить благодарность компании Новосёлы.Долгое время выбирали компанию которая нам сделает ремонт по новостройке, взяв на себя все заботы касаемо ремонта. Мы решили позвонить и узнать стоимость, нам предложили встретиться в офисе и обговорить все детали по ремонту. Потом заключили договор с этой компанией. Мы ни капельки не пожалели, отношении к нам как к клиентам очень понравилось, всегда помогали советом, мы только и успевали согласовывать все предложения и материалы. Стоимость по итогу не превысила наши ожидания, по срокам также уложились, а нам это было очень важно, так как снимали жильё в аренду. Всем рекомендуем компанию Новосёлы. Кстати гарантию дали, спасибо огромное всей команде которые помогали нам в ремонте.

Аватар пользователя Константин Дудочкин
Константин Дудочкин

Хотелось бы оставить обратную связь о работе компании Новоселы, может поможет другим сделать правильный выбор.Сам решил обратиться к ним, после рекомендации знакомых. Все работы, в моей квартире, выполнили качественно и в срок! Все необходимые материалы взяли там же в "Новоселах", что очень облегчило нам задачу , отдельно спасибо, дизайнеру Элине, помогла нам с выбором! Я практически никогда не оставлял до этого отзывы, но здесь считаю что сделать это нужно. В общем рекомендую!

Аватар пользователя Альмира
Альмира

Спасибо, Компании Новосел! Делали полностью ремонт 1ой квартиры: электрика, стены, пол, сантехника и т. д. Работу сделали даже раньше планируемого срока, качество отличное, и это все по фиксированной цене, я ни рубля больше не заплатила! Отдельное спасибо мастеру Дмитрию за оперативное решение вопросов, возникающих в ходе ремонта! От ремонта остались только положительные впечатления. Буду советовать всем своим друзьям!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ринат фахретдинов
ринат фахретдинов

Проводил в квартире ремонт "под ключ". Друзья рекомендовали обратиться в компанию «Новоселы». Я выбрал эту компанию и не пожалел о данном выборе. Используемые стройматериалы были по стоимости очень приемлимы - это очень порадовало, а так же мне помогли с закупкой материалов. Самым приятным было то что, расчётная смета в итоге совпала с фактической, то есть с самого начала была произведена добросовестная, ответственная и детальная калькуляция ремонта «под-ключ». Спасибо, буду рекомендовать знакомым!

Аватар пользователя Федор Ознобихин
Федор Ознобихин

Недавно купили квартиру в новостройке без отделки. Требовался ремонт "под ключ". Свой выбор остановили на компании Новоселы, понравилось что, доступные цены, не завышенные. Оставили заявку на замер через сайт, в течении дня нам перезвонили. Сами работы были проведены качественно, все материалы доставляли по мере необходимости, простоев не было. Хорошо сделали! Будем рекомендовать компанию знакомым.

Аватар пользователя матвей
матвей

Купил нoвую квapтиpу и вceлятьcя нужнo былo кaк мoжнo быcтpee, пoтoму чтo жили с семьей нa cъeмнoй квapтиpe c дopoгoй apeнднoй плaтoй. Обpaтился в кoмпaнию "Новосёлы" и oни пooбeщaли в кpaтчaйший cpoк вce cдeлaть пoд ключ. Рeмoнт действительно cдeлaли oчeнь xopoшo и кaчecтвeннo, по срокам, к моей радости, не подвели. Кaчecтвo супер! Семья дoвoльна. Ребята, вы молодцы!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Поинтересовались у соседей, где они ремонт делали, они порекомендовали нам фирму "Новоселы"! Очень удобно, что у них уже были готовы дизайн проекты под нашу квартиру, нам предложили несколько вариантов, мы выбрали подходящий нам, выбрали материалы, так же уложились в запланированную сумму(внесли некоторые корректировки), и они приступили к работе! Качество проведенных работ, нам понравилось, опять же понравилось, что все организационные вопросы взяли на себя

Аватар пользователя Рита
Рита

Благодарны, компании Новоселы, за грамотную работу и комфортный ремонт!Отдельно спасибо Дмитрию, за оперативное решение всех вопросов! Понравилась плитка в ванной, обои, ламинат, очень гармонично планировку сделали! Все понравилось!

Аватар пользователя Илья
Илья

Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией Новоселы. Делал ремонт в своей новой квартире . Все хорошо получилось, продуманный дизайн, порадовала фиксированная цена, материалы сами привозили. По срокам мастера уложились во время, да и за рамки сметы не вышли. Я остался удовлетворенным нашим сотрудничеством и полученным результатом.В будущем обращаться буду только в вашу компанию.

Аватар пользователя Петр
Петр

Мы с женой искали компанию для ремонта студии под ключ, совет друзей оказался весьма кстати. С момента подачи заявки и вплоть до приема объекта, специалисты Новоселов четко и прозрачно вели процесс ремонта квартиры. В течение 2 дней после замеров, менеджер уже прислал детально расписанную смету. Отдельное спасибо прорабу, который скорректировал многие наши идеи. Спустя время стало понятно, что не все они принести бы пользу, поэтому мы ни разу не пожалели, что положились на огромной опыт специалиста. Мастера работали быстро и качественно. Ремонт закончили в срок, что для нас было важно (снимали квартиру на время ремонта). Наше жилье кардинально преобразилось, стало уютным и комфортным. Спасибо.

Аватар пользователя Аида
Аида

В целом проделанной работой довольны! Очень удобно, что в одном месте и все материалы подобрали, и о работе договорились, там же сразу сантехнику, двери, электрику, объяснили как нам нужно сделать, спасибо за такую оперативность, не думала, что ремонт может быть такой безхлопотный:)Спасибо, Новоселам!Будем советовать друзьям!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Встал вопрос о ремонте в новой квартире - обратились в компанию " Новосёлы". Предложили несколько вариантов из них выбрали подходящий нам. Ремонт сделали в указанные сроки, всё получилось так как и планировалось. Результатом довольны, спасибо всей компании.